ОФИЦИАЛЬНО: Роман Зозуля - игрок Бетиса

Нападающий сборной Украины продолжит карьеру в Испании

ОФИЦИАЛЬНО: Роман Зозуля - игрок Бетиса
© Роман Зозуля, realbetisbalompie.es

Нападающий сборной Украины Роман Зозуля стал игроком «Бетиса».

26-летний форвард подписал контракт с севильским клубом на три сезона.

В среду днем Зозуля прошел медосмотр в Мадриде, а вечером поставил подпись под соглашением с «зелено-белыми».

Напомним, что экс-игрок «Днепра» достался «Бетису» бесплатно, так как являлся свободным агентом.

В четверг Зозуля отправится на сборы в Германию, где присоединится к своей новой команде.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BEAR
      BEAR, 28.07.2016 12:25
    +2
    главное, чтобы подсрачники там не начал раздавать *)
    особенно судьям.
    Maradona
    online
      Maradona, 28.07.2016 10:48
    +2
    Ну удачи ему! очень даже неплохой вариант. Там еще Пато перешел в Вильярреал, будет интересно!;)
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 28.07.2016 10:38
    +1
    1 или 2 игрока - пол сборной? пол сборной єто у расейской футзальной команды. Более того там это уже факт а тут просто разговоры. еще никого не натурализировали.
    Ну девича можно вспомнить разве что..
    myroslavmail
      myroslavmail, 28.07.2016 10:16
    +4
    до речі в іспанській мові нечитається звук "з", тому його будуть кликати, як "Сосуля", надіюсь це не буде психологічним ударом))
    myroslavmail
      myroslavmail, 28.07.2016 10:14
    +6
    Це ж тре, яке севільске дербі буде цікавим))) і не лише для одного міста але і для цілої країни )))))
    chub1
      chub1, 28.07.2016 09:32
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Ещё и доплатил за себя. Не жаль лоха абсолютно
    Webracer
      Webracer, 28.07.2016 09:29
    +5
    Все правильно треба покоряти Європу. Потрібно, як у Португалії «вирощувати футболістів для експорту». І при цьому Португальці чемпіони Європи, та і клуби з молоддю виступають не гірше наших.
    mestniy11
      mestniy11, 28.07.2016 09:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А ну Кукушкин,попробуй потягаться с испанскими судьями,гляди может и ответку в еба...ло получишь
    chub1
      chub1, 28.07.2016 09:21
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Слаба богу ещё одним дебильным патриотом с чубом на лбу меньше стало
    nordik1980
      nordik1980, 28.07.2016 07:57
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    щиро бажаю заграти і принести ще користь ЗУ!
    valenok11
      valenok11, 28.07.2016 05:55
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошие условия для сравнения и оценки уровня украинских футболистов на фоне дерби.
    В одном клубе распиареная звезда которая хорошо начала прошлый сезон, но так и не стала лидером команды.
    В другом будет играть звезда местного уровня, не столь распиареная. Звезда от которой в силу амплуа будут ждать отдачи больше и раньше, чем от звезды в другой команде.
    Посмотрим, что звезды покажут.
    Саша Гайдай
      Саша Гайдай, 28.07.2016 00:19
    +6
    Молодець!!!!
    daxo56
      daxo56, 27.07.2016 23:33
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Наткнулся на сайт с договорными матчами в теннисе, не поверил что такое может быть, но решил проверить, уже несколько матчей зашло отлично, наверно единственный сайт с реальными догами. Сайт - fixtennis.com
    airwolf77
      airwolf77, 27.07.2016 22:10
    +20
    мимо кассы ,башкирский ослоёп : Акинфиев,Дзагоев,Мамаев,Комбаров, Онанидзе,Кокорин -- сплошные буряты и кавказцы + Нойштедтер,Гильерме,Фернандес...с ваших один КОЗЛОВ остался
    airwolf77
      airwolf77, 27.07.2016 21:54
    0
    Удачи Ромке ! обрезанным Олимпийцам,с лаптестана,большой привет...ваших футболёров,даром даже неберут,притом что, на Говне населения в 4раза больше ,чем в Украине !
    mr.stark
      mr.stark, 27.07.2016 21:51
    +7
    Удачи Роману в Бетисе!!!
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 27.07.2016 21:46
    +11
    lviv-ua-777, 27.07.2016 21:32
    У меня даже в дискуссиях с врагом нет таких мыслей.. Вам нужно сходить к психиатру поговрить по этому поводу.
    ВНИМАНИЕ! Мне доказывать нечего в переписках не нужно. Каждый сделает выводы...
    А насчет зозули, то его поступки далеко не показатель большого ума... От я и написал что одним дебилом стало меньше...
    На сайті справді на одного дебіла менше стало після того як тебе забанили.
    lviv-ua-777
      lviv-ua-777, 27.07.2016 21:32
    -26
    OnlyKyev1927, 27.07.2016 21:28
    вешаться собрался?
    У меня даже в дискуссиях с врагом нет таких мыслей.. Вам нужно сходить к психиатру поговрить по этому поводу.
    ВНИМАНИЕ! Мне доказывать нечего в переписках не нужно. Каждый сделает выводы...
    А насчет зозули, то его поступки далеко не показатель большого ума... От я и написал что одним дебилом стало меньше...
    Rustam Gikavchuk
      Rustam Gikavchuk, 27.07.2016 21:29
    +18
    Щасти тобі, Романе!
    Прославляй неньку Україну на теренах Іспанії
    ggjldjlybr
      ggjldjlybr, 27.07.2016 21:29
    +4
    Вот и похулигань в толерантной Испании..
    topeleven11
      topeleven11, 27.07.2016 21:18
    +51
    В Севилье (городе) новая традиция - подписывать ежегодно бесплатно экс-футболистов Днепра
    OnlyKyev1927
      OnlyKyev1927, 27.07.2016 21:28
    +41
    вешаться собрался?
    maxcrimea8
      maxcrimea8, 27.07.2016 21:19
    +39
    Сколь неожиданная, столь и приятная новость) Удачи!
    WawanO
      WawanO, 27.07.2016 21:18
    +34
    Комментарий свернут. Показать
    крутяк.
    airwolf77
      airwolf77, 27.07.2016 22:10
    +20
    мимо кассы ,башкирский ослоёп : Акинфиев,Дзагоев,Мамаев,Комбаров, Онанидзе,Кокорин -- сплошные буряты и кавказцы + Нойштедтер,Гильерме,Фернандес...с ваших один КОЗЛОВ остался
    trancelife
      trancelife, 27.07.2016 21:24
    +20
    а Федецкий игрок немецкого Дармштадта
    Serge_new
      Serge_new, 27.07.2016 21:20
    +19
    Комментарий свернут. Показать
    Неплохо. Поглядим как заиграет.
    Rustam Gikavchuk
      Rustam Gikavchuk, 27.07.2016 21:29
    +18
    Щасти тобі, Романе!
    Прославляй неньку Україну на теренах Іспанії
    OnlyKyev1927
      OnlyKyev1927, 27.07.2016 21:27
    +18
    Удачи, Ромчик) мы всегда с тобой и спасибо тебе за все, ты лучший)
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 27.07.2016 21:46
    +11
    lviv-ua-777, 27.07.2016 21:32
    У меня даже в дискуссиях с врагом нет таких мыслей.. Вам нужно сходить к психиатру поговрить по этому поводу.
    ВНИМАНИЕ! Мне доказывать нечего в переписках не нужно. Каждый сделает выводы...
    А насчет зозули, то его поступки далеко не показатель большого ума... От я и написал что одним дебилом стало меньше...
    На сайті справді на одного дебіла менше стало після того як тебе забанили.
    EGOS
      EGOS, 27.07.2016 21:24
    +8
    напишите кто в курсе: он может играть в первого тура в Ла-Лиге, или надо сначала дисквал отсидеть??
    mr.stark
      mr.stark, 27.07.2016 21:51
    +7
    Удачи Роману в Бетисе!!!
    myroslavmail
      myroslavmail, 28.07.2016 10:14
    +6
    Це ж тре, яке севільске дербі буде цікавим))) і не лише для одного міста але і для цілої країни )))))
    Саша Гайдай
      Саша Гайдай, 28.07.2016 00:19
    +6
    Молодець!!!!
    Webracer
      Webracer, 28.07.2016 09:29
    +5
    Все правильно треба покоряти Європу. Потрібно, як у Португалії «вирощувати футболістів для експорту». І при цьому Португальці чемпіони Європи, та і клуби з молоддю виступають не гірше наших.
    nordik1980
      nordik1980, 28.07.2016 07:57
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    щиро бажаю заграти і принести ще користь ЗУ!
    myroslavmail
      myroslavmail, 28.07.2016 10:16
    +4
    до речі в іспанській мові нечитається звук "з", тому його будуть кликати, як "Сосуля", надіюсь це не буде психологічним ударом))
    ggjldjlybr
      ggjldjlybr, 27.07.2016 21:29
    +4
    Вот и похулигань в толерантной Испании..
    BEAR
    online
      BEAR, 28.07.2016 12:25
    +2
    главное, чтобы подсрачники там не начал раздавать *)
    особенно судьям.
    Maradona
    online
      Maradona, 28.07.2016 10:48
    +2
    Ну удачи ему! очень даже неплохой вариант. Там еще Пато перешел в Вильярреал, будет интересно!;)