Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Марк ХАНТ: «К черту UFC .Вы дерьмо»

Новозеландский боец раскритиковал UFC за реакцию на употребление допинга Броком Леснаром

Марк ХАНТ: «К черту UFC .Вы дерьмо»
Тяжеловес UFC Марк Хант дал гневное интервью The MMA Hour, в котором прокомментировал проваленный Броком Леснаром допинг-тест.
 
«Перед боем я предполагал, что он жульничает, — рассуждает Хант. — Посмотрите на него. Невозможно, чтобы он мог уложиться в лимит 120 килограммов. Этот парень тычет шприцами себе в задницe, как и остальная часть этих мошенников. Эти парни обманывают, и они должны быть в суде. Их должны штрафовать на размер их гонорара, если они обманывают. Потому что, если я умру, кто будет заботиться о моей семье. Это коррумпированное дерьмо. Этих засранцев должны жестко штрафовать. Грязные, подлые, обманывающие отбросы. Вот так эта обезьяна выиграла свой титул чемпиона. Он не был чист тогда. Он сделал это путем обмана».
 
«Лучшим вариантом было бы, если бы UFC заявила: «Ты обманывал и ты теряешь весь свой гонорар. Ты оштрафован, и тебе придется идти в уголовный суд, потому что это нарушение». Это то, чего я хочу добиться. Чтобы у этих парней не было большого стимула заниматься такими делами для финансовой выгоды. Запретите им драться на пять или десять лет. Это закончит их карьеру. Я не буду частью компании, которая говорит: «Мы не против, чтобы вы обманывали и все такое». Тогда каждая обезьяна начнет делать это».
 
«Меня расстраивает то, что возможно они знали об этом. Это то, почему они теперь ничего не предпринимают? Они позволили этому гавнюку не проходить случайное тестирование в течении четырех месяцев? Я думаю, что время, когда союз бойцов должен быть уже сформирован. Все бойцы должны собраться, потому что мы посылаем неправильное сообщение фанатам сейчас. Мы говорим всем, кто смотрит этот спорт, что вам все может сойти с рук. Чтобы попасть в UFC вы должны воткнуть иглу в задницу и получаете миллионы долларов, если добрались до вершины».
 
«Я уйду и буду работать где-то в другом месте. Я не согласен на это дерьмо. Если мы должны подать на них в суд, то мы так и сделаем. Проблема в том, что все сейчас хотят в UFC. Но к черту UFC .Вы дерьмо. Вы, засранцы, ни о ком не заботитесь.  Вы позволяете этому белому куску дерьма колоть себе в задницу иглы и рассчитываете доехать на нем до чертового банка. Давайте дадим ему миллионы долларов и не будем волноваться об этом придурке. Да пошли вы все, и пошла ваша компания. Можете подать на меня в суд, придурки».
 
«Если я уйду сейчас, то меня это не волнует. Я уйду, зная, что я никого не обманывал, чтобы добиться того, чего я достиг. Возможно, мне придется пойти на некоторые жертвы, но пусть это будет так». 
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AndrosPatron
100% Хант прав
уух (праскурафф)
" Вы позволяете этому белому куску дерьма колоть себе в задницу иглы"
---------------------------------------------------------------------------
----------------
интересно, а этот пассаж можно считать расизмом?