Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 25 июля 2016, 18:57
1367
0

Синиша МИХАЙЛОВИЧ: «Нет желания поквитаться с Миланом»

Наставник «Торино» - о подготовке команды к новому сезону

| Обновлено 25 июля 2016, 18:57
1367
0
Синиша МИХАЙЛОВИЧ: «Нет желания поквитаться с Миланом»
Главный тренер Торино Синиша Михайлович подвел итоги сборов в Бормио. После сегодняшнего поединка с Варезе команда вылетает в Лиссабон, где в среду проведет матч против Бенфики.
 
«Я бы хотел поблагодарить муниципалитет Бормио и всех людей, которые нам здесь помогали. Если будет возможность, мы надеемся вернуться сюда и на будущий год. Также очень благодарен нашим болельщикам за их тепло, которое они нам здесь дарили.
 
Могу сказать, что команда и клуб отлично потрудились. В эти и ближайшие дни я смогу в полной мере оценить всех ребят, имеющихся в нашем составе. Мы еще в начале пути, но если будем работать с высокой концентрацией, то сможем достичь многого. Торино хочет вернуться в Европу в течение двух лет, но это не значит, что мы не попытаемся оказаться в еврокубках уже по окончанию этого сезона. Мы должны быть полны желания мечтать, но осознавать, что мечты реализуются только через тяжелый и упорный труд.
 
Нужно много работать, но фундамент заложен прочный. У нас большое желание трудиться и действовать с полной отдачей. Что касается смены схемы с трех защитников на построение в четыре защитника, то это не так уж просто. Нам еще нужно какое-то время, чтобы в полной мере систематизировать такие вещи.
 
Ляич? Мне понравилось, как он работал. Он серьезно вырос и созрел. Это очень важно, ведь когда игрок растет как человек, то он растет и как футболист.
 
Макси Лопес? Он выкладывался на тренировках, однако способен на большее. Думаю, что он является идеальным игроком для нашей схемы.
 
Стартовый матч против Милана? Противостояние в Милане будет очень тяжелым. Для меня этот вызов будет особенным, но я не ищу реванша. В Миланелло у меня осталось много друзей, так что я поприветствую своих бывших подопечных, но потом сделаю всё, чтобы обыграть их».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 10
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ
Футбол | 19 апреля 2024, 18:28 107
«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ

Наставник недоволен тем, что команда пропустила в большинстве

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.