Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 25 июля 2016, 16:29
2725
0

Дерби Манчестера в Пекине не состоится

Клубы отменили товарищеский матч из-за непогоды

| Обновлено 25 июля 2016, 16:29
2725
0
Дерби Манчестера в Пекине не состоится

«Манчестер Юнайтед» опубликовал расширенное заявление, в котором назвал причины отмены сегодняшней игры с «Сити».

«Матч был отменен в интересах безопасности игроков, - говорится в заявлении. – Экстремальная погода, установившаяся в Пекине в течение нескольких дней, сделала непригодным поле стадиона, на котором должен был состояться матч».

«Шторм, который пережил Пекин 19 и 20 июля, был назван самым мощным в современной истории китайской столицы. Сильный дождь также шел в городе 21 и 22 июля».

«Решение об отмене матча было принято коллективно при участии организаторов турнира, обоих клубов, Футбольной ассоциации Китая и руководства Национального стадиона. В связи с плотным расписанием и различными обязательствами клубов матч отменен окончательно и не будет перенесен».

«Представители Международного кубка чемпионов и обоих клубов благодарят болельщиков в Китае и по всему миру, которые хотели посетить или посмотреть матч по ТВ, и приносят им свои извинения. Игроки «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» выпустят специальное видео-обращение к болельщикам клубов перед отъездом из Пекина».

Несмотря на то, что матч между «Боруссией» и «Сити», который должен состояться в четверг, отменен не будет, из-за отмены сегодняшнего матча победитель китайской части Международного кубка чемпионов определяться не будет.

Болельщикам, которые приобрели билеты на матч, будет компенсирована их стоимость.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.