Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 июля 2016, 19:21
3905
0

Андрей ВОРОНИН: «Мне хочется тренировать»

Бывший нападающий сборной Украины стремится начать тренерскую карьеру

| Обновлено 24 июля 2016, 19:21
3905
0
Андрей ВОРОНИН: «Мне хочется тренировать»
Getty Images

Экс-форвард сборной Украины Андрей Воронин сообщил, что в ближайшее время должен получить тренерскую лицензию и надеется как можно скорее начать тренерскую карьеру.

«Сейчас я пошел на тренерские курсы в Киеве, и, если все будет нормально, на что я надеюсь, в октябре я должен получить тренерскую лицензию.

Хотелось бы начать с Барселоны. Шучу. Конечно, просто хочется тренировать. Я просто хочу быть в футболе. Очень соскучился, устал без футбола. Хочется вернуться обратно в эту атмосферу.

Назначение Шевченко наставником сборной Украины? Я не был особенно удивлен. Во-первых, об этом давно говорили, во-вторых, я, честно говоря, не знаю, если брать наших украинских специалистов, кого можно сейчас поставить в сборную. Все-таки за плечами у Шевы карьера, огромный опыт с одними из лучших тренеров планеты. Он многого добился, надеюсь он привнесет что-то в сборную.

Евро-2016 – это был первый большой турнир, где я был зрителем. Сидел с болельщиками на трибуне, пил пиво и наслаждался футболом. Очень злился, учитывая то как неприятно Евро прошло для сборной Украины», – рассказал Воронин.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.