Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Борьба греко-римская
|
585
0

Сразу три россиянина вышли в финалы борцовских соревнований

Украинец Вакуленко будет бороться за бронзу с греком. Результаты всех полуфиналов

Состоялись полуфинальные схватки в категориях до 55, 66, 84 и 120 кг. Соперником Вакуленко по поединку за бронзу в легчайшем весе будет грек Артем Кюрейкян, уступивший в полуфинале россиянину Гейдару Мамедалиеву со счетом 2:7. Мамедалиев в финале вечером поборется с венгром Майорошем.
В категории до 66 кг финалистами стали азербайджанец Фарид Мансуров (победа 3:1 над шведом Джимми Самуэльссоном) и турок Эроглу Сереф (досрочная победа над казахом Мхитаром Манукяном со счетом 5:3).

В категории до 84 кг россиянин Алексей Мишин в полуфинале расправился с белорусом Вячеславом Макаренко. На третьей минуте схватки Мишин в течение 37 секунд провел три результативных приема, что принесло ему шесть очков. 6:0 – с таким счетом схватка в итоге и завершилась. В финале Мишину будет противостоять швед Ара Абрахамян, выигравший 3:0 у турка Ерликая Хамза.

В категории до 120 кг в финале Россия также будет представлена. Чемпион мира Хасан Бароев в полуфинале победил иранца Саяда Барзи – 4:0. В финале Бароев поборется с казахстанцем Георгием Цурцумия. Бронзовый призер чемпионата мира Цурцумия только что одолел олимпийского чемпиона Сиднея – американца Рулона Гарднера – 4:1.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.