Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
982
0

Антонио КОНТЕ: «Важно, что игроки хотят сражаться за титул»

Итальянский специалист – о первых днях работы в «Челси»

Антонио КОНТЕ: «Важно, что игроки хотят сражаться за титул»

Антонио Конте говорит, что он и его игроки намерены бороться за титул в этом сезоне, и все усердно работают, чтобы добиться этой цели.

На данный момент тренер работает с командой уже больше недели, и за это время он неоднократно говорил о том, что доволен своими игроками и тем, как они работают во время предсезонной подготовки. Говоря о предстоящем сезоне АПЛ, Конте рассказал, чего он ожидает.

«Мы должны реабилитироваться после плохого сезона, после 10-го места».

«Нам надо очень быстро вернуться на свое место, потому что «Челси» — великий клуб, и в Англии, и в мире, и справедливо будет, если мы будем бороться за титул».

«Я знаю, что это непросто, потому что в Англии много сильных команд, но я уверен в ребятах, потому что мы работаем, и я вижу игроков и их потенциал».

«Игроки уже хотят вернуться и сражаться за титул. Для меня это самое важное».

Конте знает, что, если «Челси» хочет вернуться на лидерские позиции, то для этого потребуется усилие всех, кто работает в клубе.

«Обычно, когда проводишь плохой сезон, это значит, что есть много проблем, не только у игроков или тренера, но прошлое не важно ни для меня, ни для игроков», — говорит Конте.

«Важно только настоящее, важно упорно работать сообща. Мы знаем, что надо собраться и бороться за титул. Это нужно клубу, этого хотят игроки, этого хочу я, этого хотят болельщики».

«Важно держаться вместе и пережить плохие для «Челси» времена, нам надо вернуться в Лигу Чемпионов, потому что именно в Лиге Чемпионов место «Челси»».

«Мы это знаем, и мы стараемся много работать, чтобы добиться цели. Я хочу, чтобы болельщики гордились игроками, тренером и клубом. Это важно».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.