Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 20 июля 2016, 23:55
8179
30

Динамо будет транслировать все домашние матчи УПЛ в YouTube

Болельщики смогут посмотреть поединок «Динамо» – «Александрия» уже 23-го июля

| Обновлено 20 июля 2016, 23:55
8179
30
Динамо будет транслировать все домашние матчи УПЛ в YouTube
fcdynamo.kiev.ua

Киевское «Динамо» будет транслировать все домашние матчи УПЛ в новом сезоне на своем канале в YouTube.

Первая трансляция стартует с поединка 1-го тура УПЛ сезона 2016/17 «Динамо» – «Александрия». Начало показа 23 июля с НСК «Олимпийский» в 19:30.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Zirkaa
Отлично. Не у всех есть возможность смотреть матчи по ТВ
kylt_lichnosti
Это даже отлично - качество картинки будет на несколько порядков лучше 2+2.
Viktor Korobka
Огромный респект от тех, кто временно находиться вне Родины и не имеет доступ к украинским каналам, а в нете не всегда найдешь качественную картинку.
уух (праскурафф)
romdenkat, 21.07.2016 12:37 0
потирают руки от таких подстав плюсам! Так что братья еще и подмогнули Футболам!!! Уменьшая аудиторию плюсам!!!
-------------------------------
ой да ладно...
основная масса как смотрели по телевизору, так и будут смотреть, даже при наличии компа и нормальной сети. безлошадные, в см. бескомпьютерные, - тем более
дальше, "картинку" Динамо откуда брать будет? ...у тех же "плюсов". так что смотрящих ютюб смело можно считать аудиторией плюсов и, во-вторых, вряд-ли "плюсы" будут отдавать ее, "картинку", "безвозмезно, т.е даром"
уух (праскурафф)
BBB, 21.07.2016 05:38 -1
Почитал и удивился-парни вы о чем? Плюсы являются каналом Сурков ...
------------------------------------------------
у них там доля. причем не основная.... еще у них доля, побольше, вроде-как, то ли в ТЕТе, то ли в Тонисе
Tetiy
Я почти всегда игры ДК смотрел в нете, трансляцию канала 2+2 (такой себе компромис, пока жена смотрела что-то другое). Это такой маркетинговый ход, люди будут смотреть теперь не трансляцию канала 2+2, а именно клубный канал в интернете. На сколько знаю, на том же Ютубе можно еще и что-то зарабатывать, а учитывая популярность ДК, то зрительская аудитория будет довольно обширной.
rocky14232
по моему уже как никогда созрело время Суркисам открывать свой канал спортивный ибо терпеть эту травлю бесконечную со стороны ахметовских каналов в сторону Динамо уже не сил и этих комментаторов слушать достало да так достало что скоро кровь из ушей пойдет по тому что вечно обсерают Динамо и вечно расхваливают шахтер и это издевательство должно закончится с открытием спорт канала или пусть Суркисы купят какой то уже существующий канал там есть каналы Спорт 1 и так далее или дальше это терпеть собираются???
romdenkat
ты заболел? Я с тебя прям не могу! Это шах и мат 2+2, потому что Динамо будет показывать в инете только домашние матчи, за которые заплатили беня и компашка в надежде что хоть Динамо будет собирать для них хоть какую нибудь аудиторию, так как больше смотреть в этом сезоне у них больше нечего! Учи мат часть, ну или читай внимательно!
berlinec
Конечно в инете картинка отличная,но я по выходным на даче.Теперь дилема,так как на даче инет только в смартфоне.
rocky14232
почему Суркисы не открывают свой спорт канал на кабельном???
romdenkat
да я и не думал хамить! Если что, то прошу прощения! Тут дело в том что Футболы сидят и потирают руки от таких подстав плюсам! Так что братья еще и подмогнули Футболам!!! Уменьшая аудиторию плюсам!!!
romdenkat
Дык. Кривозубый все зубы себе в порошок сотрет из-за того что суркис заберет приличную часть болел! И так беня бабло прижимает, а тут вообще не чего показывать! Убогий Днепр с кастрированой Волынью, не понятными Карпарами и со шлюшками с Одессы, которые бегают с канала на канал. Да! Убогий контентик вырисовывается у цыганчатки! Вот подстава так подстава!
Kolorit22
Спасибо! Телеканал Футбол иди ты нах вместе со своими ибланами экспертами!
Putin-bog-xoxlov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kruchenyiy
что то подсказывает если это сделали, то по ТВ Динамо показывать в этом году не будут...печалька ... но не страшно... все бегом за телеками с вайфаем
Савенко Ірина
А еще через скайп можно
Савенко Ірина
в ютюбе
BBB
Почитал и удивился-парни вы о чем?Плюсы являются каналом Сурков просто они в прошлых сезонах делали за счет других каналов.А может денег нет на оплату телетрансляции..И вообще,кто написал этот бред -отлично не у всех есть возможность смотреть по ТВ.Вот для таких умников я замечу-трансляцию по ТВ всегда в инете найти можно и посмотреть,как трансляцию,так и в записи.А вот многие любители клуба,не имеющие доступа к интернету(как мой отец к примеру)лишен возможности смотреть матчи Динамо в чемпе.По моему это означает что Динамо тонет,медленно но уверенно.
jurij77
Пора уже и свой канал иметь такому великому клубу! И желательно в HD качестве, а то все так убого.
FORCA-DNIPRO
Может и клуб переименовать в FC YOUTUBE KIEV ?