Владимир ЛЮТЫЙ: «Коломойский забыл про Днепр»

Специалист считает, что олигарх никогда не руководил командой

Владимир ЛЮТЫЙ: «Коломойский забыл про Днепр»
© Sport.ua

Володимир Лютий оцінив рівень вини Ігоря Коломойського у тому, що клуб здає позиції.

«Звісно, Коломойський також винен, - сказав Володимир Лютий, - Найбільша його провина у тому, що він не володів інформацією. У цього бізнесмена, окрім футболу, є дуже багато справ, і він просто забув про «Дніпро». Коломойський ніколи не керував командою. Він виділяв кошти і зникав. Його ставленники не вміли ефективно розпоряджатися коштами свого боса».

В міжсезоння «Дніпро» втратив майже всіх провідних гравців, які пішли з команди на правах вільних агентів.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Экспресс

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    orl104
      orl104, 19.07.2016 21:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Та забудьте уже про это чмо небритое. Неужели ни одногоо патриота у такому анклви здатного до чогось конструктивного нема?
    Patriot
      Patriot, 19.07.2016 17:55
    +1
    «Коломойский забыл про Днепр» - НІ Коломойский забил на Днепр.....
    petr_1_dneprov
      petr_1_dneprov, 19.07.2016 16:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    M-E-S-S-E-R, 19.07.2016 16:46
    Да, он не руководил, - но хоть денег давал!.... А сейчас включил режим Медведева: "денег нет, но вы держитесь там! Хорошего вам настроения!"
    Ответ для Бени:
    Денег нет, настроения нет, держаться незачто!
    Но город назло москалям переименовали. Может под это дело Игорь Валерьевич денюжку выделит.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 19.07.2016 16:46
    +4
    Да, он не руководил, - но хоть денег давал!.... А сейчас включил режим Медведева: "денег нет, но вы держитесь там! Хорошего вам настроения!"
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 19.07.2016 16:46
    +4
    Да, он не руководил, - но хоть денег давал!.... А сейчас включил режим Медведева: "денег нет, но вы держитесь там! Хорошего вам настроения!"
    petr_1_dneprov
      petr_1_dneprov, 19.07.2016 16:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    M-E-S-S-E-R, 19.07.2016 16:46
    Да, он не руководил, - но хоть денег давал!.... А сейчас включил режим Медведева: "денег нет, но вы держитесь там! Хорошего вам настроения!"
    Ответ для Бени:
    Денег нет, настроения нет, держаться незачто!
    Но город назло москалям переименовали. Может под это дело Игорь Валерьевич денюжку выделит.
    orl104
      orl104, 19.07.2016 21:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Та забудьте уже про это чмо небритое. Неужели ни одногоо патриота у такому анклви здатного до чогось конструктивного нема?
    Patriot
      Patriot, 19.07.2016 17:55
    +1
    «Коломойский забыл про Днепр» - НІ Коломойский забил на Днепр.....