Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 июля 2016, 15:06
1131
0

Лоик РЕМИ: «Челси нужно прибавлять»

Форвард лондонского клуба рассказал о подготовке к новому сезону

| Обновлено 19 июля 2016, 15:06
1131
0
Лоик РЕМИ: «Челси нужно прибавлять»
ФК Челси

Лоик Реми похвалил тренировочный подход Антонио Конте. Французский нападающий, пропустивший концовку прошлого сезона из-за травмы, рад снова вернуться в строй.

Реми появился на поле в заключительные 10 минут субботнего матча с венским «Рапидом» в Австрии. Это первое появление игрока в составе команды с момента выездной игры с «Астон Виллой» в апреле, когда из-за полученной травмы он рано покинул поле.

Нападающий, выступавший в концовке матча против «Рапида» в паре с Бертраном Траоре, хорошо смотрелся во время тренировок и после длительного отсутствия получал удовольствие от своей игры.

«Здорово, что удалось вернуться. Для меня очень важно, что больше нет проблем с травмой в преддверии нового сезона», — говорит Реми в интервью официальному сайту «Челси».

«Подготовка очень важна для меня, я чувствую себя очень хорошо, но я долгое время не играл. Прошлый год выдался очень тяжёлым для меня, потому что у меня было много травм, но я открываю новую страницу. Надеюсь, что сумею избежать травм, и следующий сезон станет для меня более успешным».

«Я чувствую себя очень хорошо. Тренировочная подготовка сильно отличается от той, что была у нас в предыдущие два сезона. Мы усердно работаем с новым тренерским штабом. Даже несмотря на то, что результат матча с «Рапидом» получился отрицательным, думаю, мы выиграем следующую игру».

«Все игроки хотят поучаствовать в новом проекте, все самоотверженно работают, и нет никаких причин, способных помешать нам подготовиться к первой игре сезона».

Игроки начали работу с Антонио Конте в прошлую среду, когда итальянец провёл свою первую тренировку с командой. При подготовке к новому сезону о нехватке тяжелой работы на поле речи не идёт.

«У нас был очень интенсивные тренировки, но в то же время мы работали над игровыми основами, — говорит Реми. — Много времени уделялось тактике, что хорошо для нас, потому что игрокам необходима игровая целенаправленность и знание того, что нужно делать с мячом и без мяча. Было очень тяжело, но все игроки довольны работой с новым главным тренером».

Реми надеется, что получит дополнительное игровое время, чтобы улучшить физическую форму, когда «Челси» проведёт в среду второй и заключительный на сборах в Австрии матч против «Пеллеца».

«Мы только приступили к тренировкам в начале прошлой недели, но нам нужно прибавлять в игре».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Калинина идет за титулом. Определились все участницы 1/2 финала в Руане
Теннис | 19 апреля 2024, 22:24 3
Калинина идет за титулом. Определились все участницы 1/2 финала в Руане

Ангелина имеет хорошие шансы побороться за победу на соревнованиях во Франции

Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию
Футбол | 19 апреля 2024, 16:30 8
Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию

Украина завершила сезон на 18-й позиции 5-летнего рейтинга

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.