Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 20 июля 2016, 19:14
63477
165

ДЕНИСОВ: «Пусть Динамо не выходит на матч Лиги чемпионов»

Директор телеканалов «Футбол» - о конфликте с игроками и тренерами киевского «Динамо»

| Обновлено 20 июля 2016, 19:14
63477
165
ДЕНИСОВ: «Пусть Динамо не выходит на матч Лиги чемпионов»
Директор телеканалов «Футбол 1»/»Футбол 2» высказал свое мнение касательно отказа игроков и тренера «Динамо» давать интервью официальному транслятору УЕФА и УПЛ:
 
«Никто ни за кем не бегает. Есть регламент, согласно которому главный тренер «Динамо» дал комментарий после матча за Суперкубок Украины. Потом кто-то пишет, мол, не дали комментарий и так далее. Мне это напоминает анекдот про девушку, которая стоит на балконе и кричит проходящему по улице мужчине: «Мужчина, я вас боюсь». Мужчина спрашивает: «Почему?». Девушка отвечает: «Вы меня изнасилуете». Мужчина: «Так вы же на балконе». Девушка: «Так я сейчас спущусь». Вот это примерно такой же случай. Есть комментарий согласно регламенту, а дальше кто там чего не хочет… Если не хотят – и не надо.
 
По-моему, кто-то из этого раздувает целую историю. Канал готов работать, сотрудничать. «Динамо» не дает комментарий телеканалам «Футбол 1»/»Футбол 2». Ну, пусть «Динамо» не выходит на матч, который показывают телеканалы «Футбол 1»/»Футбол 2». Если протест до конца, то пусть не выйдут на матч Лиги чемпионов, ведь его будут показывать телеканалы «Футбол 1»/»Футбол 2». «Динамо» также может отказаться от гонорара, который они получат от участия в Лиге чемпионов. Ведь гонорар клубам формируется из денег, которые каналы «Футбол 1»/»Футбол 2» платят  УЕФА за медиаправа.
 
Тогда при чем тут комментарий? Мы ведь комментарии не для каналов  «Футбол 1»/»Футбол 2» пишем. Это то, что хотят слышать болельщики, равно как и видеть матч. Ну, так к чему это всё?»
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 165
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vitaha33
І це говорить голова всеукраїнського каналу? Хотілось би, щоб футбол транслювала нейтральна сторона, яка б просто заробляла на цьому, ато лизання каналу в одну сторону піднадоїло... То маліновський чуть не плаче після програшу шахти, тепер оцей... Надіюсь, фонсека не стане таким як вони...
stappe
Пашел на х..й баклан!
Anton Semchishin
Меня Денисов всегда смешил. Еще со времен Донецка, было забавно наблюдать за его карьерой.
Пример совершенно типичного пройдохи , который за деньги будет говорить то , что скажут говорить. Столько нарциссизма и самодовольства в его поведении и этот прекрасный комплекс Наполеона. Лизоблюдство возведенное в абсолют, глупый юмор и его вечно поддакивающий протеже Леоненко - вот три кита его "Великого Футбола".
Там еще один на Украине черненький такой есть плут донецкий , всякие утренние программы ведет и на Донбасс Арене был диктором.
Как хорошо , что я не смотрю телевизор, украинское ТВ в жопе.
P.S.Циганык то же самое , на самом деле + еще он девочка-истеричка.
seregka1991
Слов нет.
Как эти гниды вообще живут и работают в наше время.
Bil Geyts
вброс на вентилятор засчитан
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
romario9090
Анекдот : Заснув Ахметов на пляжі і в нього з трусів вивалися яйця , пробігавша мимо собака почала їх лизати . Ахметов крізь сон Денісов , Леоненко і тут від вас спокою нема )))
Denios
лозунг "Донбасс кормит Украину" был ненавязчиво преобразован Пенисовым в "телеканал "Футбол" кормит Динамо"
мои соболезнования Фонсеке
Tetiy
Это ж что надо курить, чтобы заявить, что УЕФА выплачивает премиальные клубам из их денег? Да, возможно какая-то мизерная доля от этих денег и попадет клубам, но это такой мизер. Купил канал права на трансляцию ЛЧ и сразу начали себя считать спонсорами всей ЛЧ? Это все-равно, что я пойду куплю хлеб и буду всем рассказывать, что я являюсь спонсором хлебзавода и это я всех кормлю! Мания величия просто зашкаливает у крото-канала.
Dmitriy Petrov
Этот го ндон живет в Киеве, работает в Киеве. У болел Динамо рано или поздно чаша терпения переполнится.
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vipfishman
Это даже не мания величия от набриолиненного "мальчика" - это прогрессирующий идиотизм...Такое впечатление ,что ахметовская шавка решила,что это Хфутболы проводят чемпионат Украины и Лигу Чемпионов )))))))
Cortazar
Ну, пусть «Динамо» не выходит на матч, который показывают телеканалы «Футбол 1»/»Футбол 2». Если протест до конца, то пусть не выйдут на матч Лиги чемпионов, ведь его будут показывать телеканалы «Футбол 1»/»Футбол 2»
_____________________________________________________________________
100% болельщиков Динамо были бы очень рады не видеть никогда каналы футбол, а также всех вместе взятых эхспердов этого канала! Нужно поступить проще: каналам футбол отказаться от показов матчей Динамо, как в Украине, так и в Европе... Конечно, стоит пойти до конца: канал футбол переименовать в клубный канал шахтер, сейчас это в тренде...
vitaha33
Давайте напишемо петицію про те, щоб денісов як публічна людина і просто мужик вибачився перед динамо за інфо про те, що саме чкрез суркіса в грі з іспанією випустили зінченка. Він предявляв конкретну пред'яву, от пора вибачитись за свої слова. В європі подали б на нього в суд за клєвєту і заплатив би по самі нехочу...
Dynamo_s_Dnepra
Звонить можно в любое время суток, или в палате есть часы приёма?
naboo
Независимого и адекватного спорт-тв в стране нет. На всю страну - один нормальный комментатор - не крутой, а просто нормальный. Что Денисов, что Цыганык - непрофессиональные люди, один надменный быдларь в помадах, второй - абсолютно бесталанный экс-горе-комментатор, да еще и наглый, истеричный субчик. Причем у них есть вполне толковые журналисты в командах, которые пилят вполне смотрибельные ролики.
Я предпочитаю смотреть российских комментаторов, которые и своих хаят по делу, да и наши команды искренне уважают и плохого слова не говорят. Вот до чего дошло: в России более адекватные люди по отношению к нашему футболу, чем у самих нас. Позорняк.
qwerty197111
Встречное предложение денисову. Не звездеть об играх других команд, кроме махмедовского пула в своих программах.
Sergio_Victore
Что за бред?! Напр. я матчи ДК в Лиге чемпионов не смотрю по этим шлак каналам. Благо в инете есть куча других вариантов просмотра помимо этих.
Zirkaa
Ох допи..тся этот ублюдок донецкий.