Британцы не верят в Тайсона Фьюри

2000 англичан и 4 украинца сдали билеты на бой Тайсон Фьюри – Владимир Кличко

Британцы не верят в Тайсона Фьюри
© Рейтер
По информации Sport.ua, около 2000 британцев сдали билеты на бой Тайсона Фьюри с Владимиром Кличко после того, как объявили о переносе поединка из-за травмы Фьюри. Это 10 процентов фанов, которые купили билеты на Manchester Arena. Отметим, что во время переносов боев Владимира Кличко в Германии (с тем же Тайсоном Фьюри в прошлом году, с Кубратом Пулевым в 2014 году, с Жан-Марком Мормеком в 2011 году) процент болельщиков, сдающих билеты, был на порядок ниже и составлял менее одного процента. Судя по всему, уровень доверия у британских фанов к Тайсону Фьюри не сильно высок.
 
Украинцы, которые выкупили более 400 билетов на бой в Манчестере, сдали только 4 билета.
 
Максим РАЗНЫЙ

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Brian10
    Brian10, 18.07.2016 22:25
    +4
    stopor2016, 18.07.2016 22:16
    Во , дураки - из-за брексита фунт упал , скоко же они теперь потеряли !!!
    Где потеряли, там и найдут, не пропадут. Кто кто а британцы точно не обеднеют.
    rehbgjxrf67rf
    rehbgjxrf67rf, 19.07.2016 07:18
    +2
    Тянется эта резина так долго. Хоть бы уже когда нибудь да произошел бы этот реванш.
    zac76
    zac76, 19.07.2016 08:55
    +1
    rehbgjxrf67rf, 19.07.2016 07:18
    Тянется эта резина так долго. Хоть бы уже когда нибудь да произошел бы этот реванш.
    я думаю, потому и сдали, что "тянется" и считают, что будет еще долго тянуться, вот и все, а то "верят-не верят" ромашка какая-то, чес слово
    stopor2016
    stopor2016, 18.07.2016 22:16
    +1
    Во , дураки - из-за брексита фунт упал , скоко же они теперь потеряли !!!
    Comraddm
    Comraddm, 18.07.2016 20:36
    +1
    Я тоже уже не верю, что бой состоится, соскочит цыган, может кинуть на пояса.
    Придумает что-то типа завершения карьеры по здоровью.
    ditr
    ditr, 19.07.2016 22:35
    0
    тоска была когда вова всех побеждал, а как проиграл, так сразу сколько потенциальных боев нарисовалось
    kirovogradskiy