Виталий Виценец завершил карьеру и стал агентом

Игрок «Шахтера» повесил бутсы на гвоздь в 25 лет

Виталий Виценец завершил карьеру и стал агентом

Полузащитник «Шахтера» Виталий Виценец, не выходивший на поле три года, завершил карьеру.

25-летнего игрока преследовала череда травм, которая не позволила развить талант футболиста.

Виценец является воспитанником «Шахтера», выступал также за «Зарю», «Ильичевец» и «Севастополь».

По информации агента Вадима Шаблия, Виталий Виценец стал сотрудником компании ProStar и попробует себя на должности футбольного агента.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tetiy
      Tetiy, 18.07.2016 09:56
    0
    Очень жаль, когда в таком возрасте травмы уже не позволяют играть в футбол
    А ведь парень был очень перспективным игроком...
    Іванко Іваночко
      Іванко Іваночко, 17.07.2016 22:13
    +2
    juryboyk, 17.07.2016 17:34
    Кравченко, Виценец, кого следующего похоронит Шахта?
    тебе, іді от
    jekavayp
    online
      jekavayp, 17.07.2016 21:14
    -1
    жаль.. талантливый был парень..остается пожелать удачи на новом поприще...
    SmaginuS
      SmaginuS, 17.07.2016 18:27
    +5
    Vecnik, 17.07.2016 18:07
    juryboyk, 17.07.2016 17:34
    Кравченко, Виценец, кого следующего похоронит Шахта?
    ну тогда получаеться ДК Косовского похоронило
    похоронило того Косовского, который в Динамо времен Лобановского играл против Барселоны, Реала и других?!
    99% всех профессиональных футболистов мечтали бы, чтоб их так похоронили!
    А по Виценцу - очень жаль, но такое случается. Сразу вспомнилась история с Пучковым...
    Vecnik
      Vecnik, 17.07.2016 18:07
    -4
    juryboyk, 17.07.2016 17:34
    Кравченко, Виценец, кого следующего похоронит Шахта?

    ну тогда получаеться ДК Косовского похоронило
    Anton Semchishin
      Anton Semchishin, 17.07.2016 17:56
    +5
    odiniznashix, 17.07.2016 17:51
    Anton Semchishin, 17.07.2016 17:41
    juryboyk, 17.07.2016 17:34 Кравченко, Виценец, кого следующего похоронит Шахта? Не знаю , при чем Шахта. У Виталия со здоровьем не лады, был очень перспективным, но такое случается. Он скромный и приятный парень, так что мы можем ему только пожелать успехов на новом поприще.
    Кто его знает, как сложилась бы его судьба, если бы тогда когда он в Заре раскрылся, заиграл, не отозвали бы срочно в Шахтер. А так политика Луческу с бразильцами, как и в случае с Беликом, когда не нашлось места в основном составе начали гонять по арендам. Сейчас опять непонятка с Тотовицким - и в заявку Шахтера на сезон не попал и в Зарю не пускают. А парень только после травмы разыгрался.

    Так ситуация в том, что "пускают" в Зарю только при переподписании долгосрочного контракта, на условно 5 лет, и понятно , что быть рабом ни одному футболисту не хочется. Мне кажется, с уходом Луческу подобная практика если не прекратится, то станет более человеческой что ли.
    jimmi1986
      jimmi1986, 17.07.2016 17:52
    +3
    У него была травма, его прооперировали в Киеве и произошла врачебная ошибка (в нете есть сюжет).
    odiniznashix
    online
      odiniznashix, 17.07.2016 17:51
    +4
    Anton Semchishin, 17.07.2016 17:41
    juryboyk, 17.07.2016 17:34
    Кравченко, Виценец, кого следующего похоронит Шахта?
    Не знаю , при чем Шахта. У Виталия со здоровьем не лады, был очень перспективным, но такое случается. Он скромный и приятный парень, так что мы можем ему только пожелать успехов на новом поприще.
    Кто его знает, как сложилась бы его судьба, если бы тогда когда он в Заре раскрылся, заиграл, не отозвали бы срочно в Шахтер.
    А так политика Луческу с бразильцами, как и в случае с Беликом, когда не нашлось места в основном составе начали гонять по арендам.
    Сейчас опять непонятка с Тотовицким - и в заявку Шахтера на сезон не попал и в Зарю не пускают. А парень только после травмы разыгрался.
    Anton Semchishin
      Anton Semchishin, 17.07.2016 17:41
    +27
    juryboyk, 17.07.2016 17:34
    Кравченко, Виценец, кого следующего похоронит Шахта?

    Не знаю , при чем Шахта. У Виталия со здоровьем не лады, был очень перспективным, но такое случается. Он скромный и приятный парень, так что мы можем ему только пожелать успехов на новом поприще.
    juryboyk
      juryboyk, 17.07.2016 17:34
    -15
    Кравченко, Виценец, кого следующего похоронит Шахта?
    lg
      lg, 17.07.2016 17:28
    +28
    А сколько на него возлагали надежд...
    lg
      lg, 17.07.2016 17:28
    +28
    А сколько на него возлагали надежд...
    Anton Semchishin
      Anton Semchishin, 17.07.2016 17:41
    +27
    juryboyk, 17.07.2016 17:34
    Кравченко, Виценец, кого следующего похоронит Шахта?

    Не знаю , при чем Шахта. У Виталия со здоровьем не лады, был очень перспективным, но такое случается. Он скромный и приятный парень, так что мы можем ему только пожелать успехов на новом поприще.
    SmaginuS
      SmaginuS, 17.07.2016 18:27
    +5
    Vecnik, 17.07.2016 18:07
    juryboyk, 17.07.2016 17:34
    Кравченко, Виценец, кого следующего похоронит Шахта?
    ну тогда получаеться ДК Косовского похоронило
    похоронило того Косовского, который в Динамо времен Лобановского играл против Барселоны, Реала и других?!
    99% всех профессиональных футболистов мечтали бы, чтоб их так похоронили!
    А по Виценцу - очень жаль, но такое случается. Сразу вспомнилась история с Пучковым...
    Anton Semchishin
      Anton Semchishin, 17.07.2016 17:56
    +5
    odiniznashix, 17.07.2016 17:51
    Anton Semchishin, 17.07.2016 17:41
    juryboyk, 17.07.2016 17:34 Кравченко, Виценец, кого следующего похоронит Шахта? Не знаю , при чем Шахта. У Виталия со здоровьем не лады, был очень перспективным, но такое случается. Он скромный и приятный парень, так что мы можем ему только пожелать успехов на новом поприще.
    Кто его знает, как сложилась бы его судьба, если бы тогда когда он в Заре раскрылся, заиграл, не отозвали бы срочно в Шахтер. А так политика Луческу с бразильцами, как и в случае с Беликом, когда не нашлось места в основном составе начали гонять по арендам. Сейчас опять непонятка с Тотовицким - и в заявку Шахтера на сезон не попал и в Зарю не пускают. А парень только после травмы разыгрался.

    Так ситуация в том, что "пускают" в Зарю только при переподписании долгосрочного контракта, на условно 5 лет, и понятно , что быть рабом ни одному футболисту не хочется. Мне кажется, с уходом Луческу подобная практика если не прекратится, то станет более человеческой что ли.
    odiniznashix
    online
      odiniznashix, 17.07.2016 17:51
    +4
    Anton Semchishin, 17.07.2016 17:41
    juryboyk, 17.07.2016 17:34
    Кравченко, Виценец, кого следующего похоронит Шахта?
    Не знаю , при чем Шахта. У Виталия со здоровьем не лады, был очень перспективным, но такое случается. Он скромный и приятный парень, так что мы можем ему только пожелать успехов на новом поприще.
    Кто его знает, как сложилась бы его судьба, если бы тогда когда он в Заре раскрылся, заиграл, не отозвали бы срочно в Шахтер.
    А так политика Луческу с бразильцами, как и в случае с Беликом, когда не нашлось места в основном составе начали гонять по арендам.
    Сейчас опять непонятка с Тотовицким - и в заявку Шахтера на сезон не попал и в Зарю не пускают. А парень только после травмы разыгрался.
    jimmi1986
      jimmi1986, 17.07.2016 17:52
    +3
    У него была травма, его прооперировали в Киеве и произошла врачебная ошибка (в нете есть сюжет).
    Іванко Іваночко
      Іванко Іваночко, 17.07.2016 22:13
    +2
    juryboyk, 17.07.2016 17:34
    Кравченко, Виценец, кого следующего похоронит Шахта?
    тебе, іді от
    Tetiy
      Tetiy, 18.07.2016 09:56
    0
    Очень жаль, когда в таком возрасте травмы уже не позволяют играть в футбол
    А ведь парень был очень перспективным игроком...