Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 августа 2019, 23:02
12333
7

Деонтей Уайлдер победил Криса Арреолу

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе отстоял свой титул

| Обновлено 04 августа 2019, 23:02
12333
7
Деонтей Уайлдер победил Криса Арреолу

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КОs) весьма уверенно защитил свой титул в поединке со своим соотечественником Крисом Арреолой (36-5-1, 31 КОs), победив его техническим нокаутом в восьмом раунде.

Уайлдер доминировал в ринге с самого начала боя, в четвертом раунде отправил Арреолу в нокдаун и едва не нокаутировал - Криса спас только гонг. Арреола смог вернуться в бой после такой тяжелой ситуации и даже провел несколько хороших ударов (особенно по корпусу), но создать настоящую конкуренцию Уайлдеру не смог.

Что касается чемпиона, то он в одном из средних раундов повредил правую руку, что сразу же заметил Дэвид Хэй, комментировавший этот бой для британского ТВ. Однако и одной левой Уайлдер полностью контролировал ситуацию в ринге, и после того, как у Арреолы закрылся левый глаз, бой превратился в одностороннее избиение. По окончании восьмого раунда секунданты Арреолы сняли его с боя, поскольку на то время левый глаз Криса был уже полностью закрыт гематомой.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Comraddm
Арреола очень вялый, сало висит со всех сторон, ужасная форма.
RomarioUA
Одной левой.
Ареоле пора на пенсию
mr.Holms
А Поветкин подумал: на его месте должен быть я!
warriorkiokusin
Арреола "сдулся " после проигрыша от Виталия Кличко. Так Крис и не смог отойти от того поражения, поэтому это уже далеко не тот Ареола. Опять разожрался никакой физухи. Так что можно смело записывать Ареолу в "мешки"
rehbgjxrf67rf
Повалил очередного мешка. Просто тошнит уже от этого мешкобоя.
u.l.s.w
Созрел для мегафайтов Део.
rimlykvlad87
Небыло еще таких боксеров, по которым можно было бы оценить Уайлдера. Почти все мешки. Тотже Ареолла, вообще никакой, даже духа у него уже не осталось. Такого Ареоллу и Виталий Кличко снялбы пиджак и отметелил. Пусть не пускает пыль в глаза этот Уайлдер, а посмотрит к примеру, как Ломаченко за семь боев уже шороху навел в двух весовых категория, это и есть показатель его мастерства.