Днепр забил десять мячей голландскому Велювезому

Украинская команда продолжает подготовку к новому сезону

Днепр забил десять мячей голландскому Велювезому
© ФК Днепр

Днепровский «Днепр» на сборе в Голландии провел очередной спарринг при подготовке к сезону.

Соперником команды Дмитрия Михайленко был местный аматорский коллектив «Велювезом». Днепряне поиздевались над соперником и отпрвавили в их ворота десять безотвеных мячей.

В 18:00 «Днепр» проведет еще один спарринг. Соперник — «Фортуна-2».

Товарищеский матч

«Днепр» — «Велювезом» — 10:0
Голы:
Киреев, 5 (1:0). Киреев, 11 (2:0). Назаренко, 50 — с пенальти (3:0). Васильев, 53 (4:0). Лунев, 58 (5:0). Бохашвили, 73 (6:0). Назарина, 78 (7:0). Назаренко, 79 (8:0). Бохашвили, 86 (9:0). Лунев, 90 (10:0).

«Днепр» — 1 тайм: Варцаба, Нагиев, Лопыренок, Ларин, Палюх, Васильев, Чеберко, Назаренко, Лунев, Киреев, Бохашвили.
2 тайм: Баштаненко, Нагиев, Лопыренок, Ларин, Палюх, Васильев, Назарина, Назаренко, Лунев, Кожушко, Бохашвили

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
      alessandro13, 16.07.2016 22:28
    +1
    Morton Combatoff, 16.07.2016 20:18
    Про подвиги Бени сагу-то пишешь, поц израильский.
    А благодаря твоему Боруху ДД и накрылся.
    Смотри, чтобы ты не накрылся!!!
    Morton Combatoff
      Morton Combatoff, 16.07.2016 20:18
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    alex8-48, 16.07.2016 20:09
    Это второй состав Днепра,где играет молодёжь плюс Назаренко,у соперника футболисты были взрослее,но менее обучены,он играет в четвёртой голландской лиге. Первый состав сегодня же играл с дюсельдорфской Фортуной-2,которая играет в четвёртой Бундеслиге и выиграл 2:1.
    Про подвиги Бени сагу-то пишешь, поц израильский.
    А благодаря твоему Боруху ДД и накрылся.
    alex8-48
    alex8-48, 16.07.2016 20:09
    +5
    lllelenaval, 16.07.2016 19:21
    КТО ЭТИ ЛЮДИ???
    Это второй состав Днепра,где играет молодёжь плюс Назаренко,у соперника футболисты были взрослее,но менее обучены,он играет в четвёртой голландской лиге. Первый состав сегодня же играл с дюсельдорфской Фортуной-2,которая играет в четвёртой Бундеслиге и выиграл 2:1.
    said_said
      said_said, 16.07.2016 19:23
    -5
    alessandro13, 16.07.2016 18:48
    А что тебе не нравится?! Новость как новость!
    Этот соперник - не уровень "Днепра", даже сегодняшнего. Это новость типа " "Днепр" выиграл у "Днепра-75 (U-15)". Поэтому данную "новость" рассматриваю как плохо скрытую попытку унижения команды.
    lllelenaval
      lllelenaval, 16.07.2016 19:21
    +1
    КТО ЭТИ ЛЮДИ???
    alessandro13
      alessandro13, 16.07.2016 18:48
    +7
    said_said, 16.07.2016 18:25
    Ну хоть не ДЮСШ какого-нибудь колхоза по выращиванию тюльпанов. Хоть бы не позорились с такими новостями.
    А что тебе не нравится?! Новость как новость!
    said_said
      said_said, 16.07.2016 18:25
    -8
    Ну хоть не ДЮСШ какого-нибудь колхоза по выращиванию тюльпанов. Хоть бы не позорились с такими новостями.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 16.07.2016 18:23
    +9
    о, новость запостите, вчера в соседнем дворе счет 12-4 был...
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 16.07.2016 18:23
    +9
    о, новость запостите, вчера в соседнем дворе счет 12-4 был...
    alessandro13
      alessandro13, 16.07.2016 18:48
    +7
    said_said, 16.07.2016 18:25
    Ну хоть не ДЮСШ какого-нибудь колхоза по выращиванию тюльпанов. Хоть бы не позорились с такими новостями.
    А что тебе не нравится?! Новость как новость!
    alex8-48
    alex8-48, 16.07.2016 20:09
    +5
    lllelenaval, 16.07.2016 19:21
    КТО ЭТИ ЛЮДИ???
    Это второй состав Днепра,где играет молодёжь плюс Назаренко,у соперника футболисты были взрослее,но менее обучены,он играет в четвёртой голландской лиге. Первый состав сегодня же играл с дюсельдорфской Фортуной-2,которая играет в четвёртой Бундеслиге и выиграл 2:1.
    alessandro13
      alessandro13, 16.07.2016 22:28
    +1
    Morton Combatoff, 16.07.2016 20:18
    Про подвиги Бени сагу-то пишешь, поц израильский.
    А благодаря твоему Боруху ДД и накрылся.
    Смотри, чтобы ты не накрылся!!!
    lllelenaval
      lllelenaval, 16.07.2016 19:21
    +1
    КТО ЭТИ ЛЮДИ???