Днепр забил десять мячей голландскому Велювезому

7500
9
ФК Днепр

Днепровский «Днепр» на сборе в Голландии провел очередной спарринг при подготовке к сезону.

Соперником команды Дмитрия Михайленко был местный аматорский коллектив «Велювезом». Днепряне поиздевались над соперником и отпрвавили в их ворота десять безотвеных мячей.

В 18:00 «Днепр» проведет еще один спарринг. Соперник — «Фортуна-2».

Товарищеский матч

«Днепр» — «Велювезом» — 10:0
Голы:
Киреев, 5 (1:0). Киреев, 11 (2:0). Назаренко, 50 — с пенальти (3:0). Васильев, 53 (4:0). Лунев, 58 (5:0). Бохашвили, 73 (6:0). Назарина, 78 (7:0). Назаренко, 79 (8:0). Бохашвили, 86 (9:0). Лунев, 90 (10:0).

«Днепр» — 1 тайм: Варцаба, Нагиев, Лопыренок, Ларин, Палюх, Васильев, Чеберко, Назаренко, Лунев, Киреев, Бохашвили.
2 тайм: Баштаненко, Нагиев, Лопыренок, Ларин, Палюх, Васильев, Назарина, Назаренко, Лунев, Кожушко, Бохашвили