Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1253
0

Паулу СОУЗА: «Надеюсь, станем более конкурентоспособными»

Наставник «Фиорентины» - о подготовке своей команды к новому сезону

Паулу СОУЗА: «Надеюсь, станем более конкурентоспособными»
Фиорентина в рамках товарищеского поединка разгромила любительскую команду Трентино. После матча с журналистами пообщался наставник «фиалок».
 
Фиорентина: Леццерини (Драговски, 46), Жилберто (Дикс, 46), Гонсало Родригес (Томович, 46), Астори (Багадур, 46), Дзанон (Алонсо, 46), Диакате, Манчини (Шетино, 46), Хаджи (Иличич, 46), Кьеза, Росси (Сарате, 46), Баес.
Голы: Росси, 9, 42 (пен.); Баес, 21, 22; Диакате, 27, Жилберто, 34, Сарате, 59, 63; Кьеза, 66; Иличич, 83 – Горла, 29.
 
Паулу Соуза:
 
«Росси? Я всегда слышал, что этот футболист отличается от всех остальных. У него были некоторые трудности, но я счастлив снова предоставить ему возможность продолжать делать то, что ему нравится больше всего, а именно весело проводить время, играя в футбол.
 
Я работаю, основываясь на собственных принципах. Нужно иметь гарантии, что при полном завершении формировании состава, команда будет здорово выглядеть на тактическом уровне. Я рассчитываю на то, что мы улучшим ряд аспектов и сможем быть еще более конкурентоспособным.
 
На этом предсезонном сборе все ребята проявляют огромное желание работать. Более опытные товарищи с удовольствием помогают своим молодым партнерам расти и прогрессировать. Я очень доволен таким отношением к делу.
 
Корвино? Существует огромное доверие с обеих стороны. Мы стараемся работать в правильном направлении, чтобы быть конкурентоспособными на протяжении всего сезона.
 
Болельщики? Я считаю, что город любит свою команду. Безусловно, необходимо быть всем вместе, даже в трудные времена. Кто платит деньги за билет, имеет право на недовольство в случае плохих результатов, но всегда должна присутствовать любовь к клубным цветам».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.