Лауреаты УПЛ: Ребров, Ярмоленко, Пятов и другие

Премьер-лига назвала лучших участников минувшего сезона

Лауреаты УПЛ: Ребров, Ярмоленко, Пятов и другие

Клуби ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ визначили лауреатів попереднього сезону!

У традиційних номінаціях, де власні варіанти найкращих називали представники клубів Прем’єр-ліги, визначились наступні результати:

Найкращий тренер Ліги Парі-Матч сезону 2015/16:
1. Сергій Ребров, «Динамо» Київ
2. Мірча Луческу, «Шахтар» Донецьк
3. Мирон Маркевич, «Дніпро» Дніпропетровськ

Найкращий гравець Ліги Парі-Матч сезону 2015/16:
1. Андрій Ярмоленко, «Динамо» Київ
2. Марлос, «Шахтар» Донецьк
3. Алекс Тейшейра, «Шахтар» Донецьк

Найкращий голкіпер Ліги Парі-Матч сезону 2015/16:
1. Андрій Пятов, «Шахтар» Донецьк
2. Микита Шевченко, «Зоря» Луганськ
3. Олександр Шовковський, «Динамо» Київ

Найкращий арбітр Ліги Парі-Матч сезону 2015/16:
1. Анатолій Абдула (Харків)
2. Олександр Іванов (Макіївка)
3. Юрій Можаровський (Львів)

Найкращий молодий гравець (Відкриття) Ліги Парі-Матч сезону 2015/16:
1. Віктор Коваленко, «Шахтар» Донецьк
2. Іван Петряк, «Зоря» Луганськ
3. Валерій Лучкевич, «Дніпро» Дніпропетровськ

Серед лауреатів також є також переможці у двох номінаціях, де голосування не знадобилось, адже трійки названі з урахуванням статистичних показників.

Найкращий бомбардир Ліги Парі-Матч сезону 2015/16:
1. Алекс Тейшейра, («Шахтар» Донецьк) – 22 м’ячі
2. Пилип Будківський, («Зоря» Луганськ) – 14 м’ячів
3. Андрій Ярмоленко, («Динамо» Київ) – 13 м’ячів

Є і нова номінація, де найкращі визначались з числа тих, хто зіграв найбільше матчів і не заробив жодної жовтої картки.

Найдисциплінованіший гравець Ліги Парі-Матч сезону 2015/16:
1. Віталій Пономар, («Олександрія») – зіграно 25 матчів, проведено на полі 2096 хвилин
2. Марлос, («Шахтар» Донецьк) – зіграно 24 матчі, проведено на полі 1385 хвилин
3. Олег Гусєв, («Динамо» Київ) – зіграно 24 матчі, проведено на полі 1325 хвилин

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alex8-48
    alex8-48, 15.07.2016 10:14
    +4
    halt98, 15.07.2016 00:48
    Добавлю.
    Хулиган Ярмоленко априори не может быть лучшим!!! Кроме того Евро показало, что на поле он полное ничтожество.
    Анатолий Абдула отсудил матч Днепр-Заря на "двойку". Поэтому никак не может быть лучшим. Есть подозрения, что его "подогрели" перед матчем. КДК ФФу не удосужилось вынести никакого решения по провальному судейству.
    Перестаньте пиарить Коваленко! Вполне заурядно играл в чемпионате. На Евро блондин запомнился бесцельной беготней по полю.
    В целом весь "лауреатизм" - чистейшая профанация!
    Полностью согласен. Добавлю ещё.
    Легко становиться лучшими тренерами,когда у тебя в команде миллионеры,которые вовремя получают свои миллионы. Легко показывать стабильную игру и признаваться лучшим футболистом,или лучшим молодым футболистом,хотя это номинация чисто субъективна,когда ты отрабатываешь,или даже не отрабатываешь, регулярную зарплату,котрую всё равно получишь.
    Я бы все первые места,кроме лучшего бомбардира, отдал игрокам и тренерам Днепра,которые не получая зарплату более полугода сумели в конце чемпионата показать феерический футбол,сумел отставая на 7(!) очков от Зари, в итоге опередить её и завоевать бронзу и только судейское недоразумение не позволило Днепру играть в финале КУ.
    Согласен,что какая-то рука упёрто пиарит очень посредственного Коваленко - у тех же Петряка и Лучкевича класс и скорость на много выше,но они сборной не подошли, а это распиаренное чудо выходило даже в стартовом составе! Что он из себя представляет увидели все,кто хотел это увидеть.
    А потом удивляются провалу сборной,где не нашлось места даже Гусеву и где, признанный специалистами,лучший игрок матча с поляками Ротань,первые два матча просидел на скамейке.
    Воистину,кому война,а кому мать родна.
    Война не вечна,как и те,кто использовав трудности в стране пролезли во власть,футбольную в том числе. Верю,что не за горами то время,когда во власти,в том числе и футбольной, будут преобладать достойные люди,а призы будут даваться не по протекции,а по заслугам.
    h3adWay
      h3adWay, 15.07.2016 09:50
    -2
    Dynamo_s_Dnepra, 15.07.2016 00:57
    Ты забыл обсудить Пятова, который пропустил в два раза больше голов чем Шовковский
    АХАХАХАХА сейчас бы что то сказать про дедушку шовковского, который провел в три раза меньше матчей чем Пятов
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 15.07.2016 00:57
    +3
    halt98, 15.07.2016 00:48
    Добавлю.
    Хулиган Ярмоленко априори не может быть лучшим!!! Кроме того Евро показало, что на поле он полное ничтожество.
    Анатолий Абдула отсудил матч Днепр-Заря на "двойку". Поэтому никак не может быть лучшим. Есть подозрения, что его "подогрели" перед матчем. КДК ФФу не удосужилось вынести никакого решения по провальному судейству.
    Перестаньте пиарить Коваленко! Вполне заурядно играл в чемпионате. На Евро блондин запомнился бесцельной беготней по полю.
    В целом весь "лауреатизм" - чистейшая профанация!
    Ты забыл обсудить Пятова, который пропустил в два раза больше голов чем Шовковский
    YaYaYaYaYa
      YaYaYaYaYa, 15.07.2016 00:57
    +3
    halt98, 15.07.2016 00:48
    Добавлю.
    Хулиган Ярмоленко априори не может быть лучшим!!! Кроме того Евро показало, что на поле он полное ничтожество.
    Анатолий Абдула отсудил матч Днепр-Заря на "двойку". Поэтому никак не может быть лучшим. Есть подозрения, что его "подогрели" перед матчем. КДК ФФу не удосужилось вынести никакого решения по провальному судейству.
    Перестаньте пиарить Коваленко! Вполне заурядно играл в чемпионате. На Евро блондин запомнился бесцельной беготней по полю.
    В целом весь "лауреатизм" - чистейшая профанация!
    А чого це Ярмоленко не може бути кращим?..
    По результатам чемпіонату Пл він, реально, кращий. По результатам Євро - гірший. Але не треба плутати одне з другим...
    YaYaYaYaYa
      YaYaYaYaYa, 15.07.2016 00:52
    +4
    У мене лише одне питання: чому найкращий голкіпер ліги - Пятов? Маючи найкращий (за версією каналу "футбол") захист, який складає основу збірної, плюс (знову ж таки за версією того ж каналу) "супєрзвєзда мирового футболу" - Срна, воротар "шахтьора" умудрився пропустити 25 м'ячів! Всього на один менше, ніж голкіпер "Зорі" і "Ворскли"(!), на три(!) більше, ніж голкіпер, якому не платили з/п, не продовжували контракт і який не був основним в "Дніпрі", та в 2,5 разів більше, ніж пенсіонер "Динамо", маючи у захисті (знову ж за версією того ж каналу) винуватця усіх голів на Євро?
    За які такі заслуги?
    Не зрозуміло...
    halt98
      halt98, 15.07.2016 00:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    WADO 1976, 14.07.2016 20:51
    Да ,Ребров действительно "лучший" тренер ! Из трех трофеев сезона - два просрал ,а один выиграл,благодаря действительно ЛУЧШЕМУ Маркевичу ,умудрившись дважды влететь по 3-0 главному конкуренту !
    Добавлю.
    Хулиган Ярмоленко априори не может быть лучшим!!! Кроме того Евро показало, что на поле он полное ничтожество.
    Анатолий Абдула отсудил матч Днепр-Заря на "двойку". Поэтому никак не может быть лучшим. Есть подозрения, что его "подогрели" перед матчем. КДК ФФу не удосужилось вынести никакого решения по провальному судейству.
    Перестаньте пиарить Коваленко! Вполне заурядно играл в чемпионате. На Евро блондин запомнился бесцельной беготней по полю.
    В целом весь "лауреатизм" - чистейшая профанация!
    Denios
      Denios, 14.07.2016 23:55
    -5
    Ivan Poltavski, 14.07.2016 23:52
    Странные у вас фантазии, у нетрадиционных.
    для вас, ольгинских пид@ров все кажется странным и нетрадиционным
    Ivan Poltavski
      Ivan Poltavski, 14.07.2016 23:52
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Denios, 14.07.2016 23:46
    а ты надеешься, что поменьше лопат сегодня придется принять на всю рожу? ну так напрасно
    Странные у вас фантазии, у нетрадиционных.
    Denios
      Denios, 14.07.2016 23:46
    -1
    Ivan Poltavski, 14.07.2016 23:32
    Шо, без партнера остался!
    Ищи нового, удачи!
    а ты надеешься, что поменьше лопат сегодня придется принять на всю рожу? ну так напрасно
    whitelight2
    whitelight2, 14.07.2016 23:43
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Ivan Poltavski, 14.07.2016 23:32
    Шо, без партнера остался!
    Ищи нового, удачи!
    Скажи: "чечня это круто! " Да памятник Монергейму и Кадырову в одном городе это высшая степень издевательства над русской ватой! Один союзник Гитлера другой головы резал солдатам российским! Руске мир он противоречивый и непонятный! Кто там ваши друзья, северная корея, зимбабве и сомали? Молодцы! Привет уитайцам на дальнем востоке! Дальний восток ненашшшш!!!!
    Ivan Poltavski
      Ivan Poltavski, 14.07.2016 23:32
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Denios, 14.07.2016 23:27
    разумеется, но конкретно это пишущее тело со товарищи сидит не в Киеве
    Шо, без партнера остался!
    Ищи нового, удачи!
    Serge_new
      Serge_new, 14.07.2016 23:29
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Denios, 14.07.2016 23:27
    разумеется, но конкретно это пишущее тело со товарищи сидит не в Киеве
    Оно и понятно, погоняло Собакушпили сам себе не дашь. Тут еще есть один под ником Дебил. Заповедные экземпляры. Мне кажется, эти ники им кураторы дают, чтобы потешаться
    Denios
      Denios, 14.07.2016 23:27
    -4
    Serge_new, 14.07.2016 23:24
    Не, есть такие и в Киеве, круглосуточно смотрят Раисся 24 по тарелке с Секелевым и орут "Вернуть все в зад". Как же хочется им в зад вернуть 1933, 1937 и далее по списку.
    разумеется, но конкретно это пишущее тело со товарищи сидит не в Киеве
    Serge_new
      Serge_new, 14.07.2016 23:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Denios, 14.07.2016 23:10
    "наши граждане обычные нормальные люди такие же, как россияне" - это новая народность "граждане ольгино"? что, вас собак бешеных, уже и за расеян перестали признавать?
    Не, есть такие и в Киеве, круглосуточно смотрят Раисся 24 по тарелке с Секелевым и орут "Вернуть все в зад". Как же хочется им в зад вернуть 1933, 1937 и далее по списку.
    Denios
      Denios, 14.07.2016 23:10
    -3
    "наши граждане обычные нормальные люди такие же, как россияне" - это новая народность "граждане ольгино"? что, вас собак бешеных, уже и за расеян перестали признавать?
    Serge_new
      Serge_new, 14.07.2016 22:56
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Бегаешь от бомбежек братьев на Донбассе? Или у Гиви в интендантах (любовниках)?
    Serge_new
      Serge_new, 14.07.2016 22:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    И я не понимаю тех кто не доволен выступлением Украины на Евро. Это ж вы, ребята, и ваш любимый Денисов раздувал скандал между игроками сборной, а потом удивляетесь почему нет коллектива. Вот уж действительно странно.
    Serge_new
      Serge_new, 14.07.2016 22:52
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    WADO 1976, 14.07.2016 20:51
    Да ,Ребров действительно "лучший" тренер ! Из трех трофеев сезона - два просрал ,а один выиграл,благодаря действительно ЛУЧШЕМУ Маркевичу ,умудрившись дважды влететь по 3-0 главному конкуренту !
    Не, лауреат Луческу, дважды бездарно слив Днепру, в сумме 1:6. Пропустив 8 от Реала и 5 сухих от ПСЖ
    Cortazar
      Cortazar, 14.07.2016 22:29
    +20
    Найкращий голкіпер Ліги Парі-Матч сезону 2015/16:
    1. Андрій Пятов, «Шахтар» Донецьк
    ___________________________________________________________________

    Даже не знаю, что может быть еще смешнее! Ляпов пропустил 25 мячей, Сашо же всего 11... Нет сомнений, кто был лучше, но, видимо, такой расклад кому-то очень нужен.. Кому? Ответ очевиден...
    yasher
      yasher, 14.07.2016 22:10
    +2
    WADO 1976, 14.07.2016 20:51
    Да ,Ребров действительно "лучший" тренер ! Из трех трофеев сезона - два просрал ,а один выиграл,благодаря действительно ЛУЧШЕМУ Маркевичу ,умудрившись дважды влететь по 3-0 главному конкуренту !
    Андрюха без всякого усиления команды (даже ослабленную, после ухода Джермейна Ленса), выиграл главный трофей - чемпионат страны. Конечно лучший.
    Cortazar
      Cortazar, 14.07.2016 22:29
    +20
    Найкращий голкіпер Ліги Парі-Матч сезону 2015/16:
    1. Андрій Пятов, «Шахтар» Донецьк
    ___________________________________________________________________

    Даже не знаю, что может быть еще смешнее! Ляпов пропустил 25 мячей, Сашо же всего 11... Нет сомнений, кто был лучше, но, видимо, такой расклад кому-то очень нужен.. Кому? Ответ очевиден...
    chues
      chues, 14.07.2016 20:58
    +7
    WADO 1976, 14.07.2016 20:51/ вы случайно не Луческу?))
    Степан Мельник
      Степан Мельник, 14.07.2016 21:49
    +6
    Я бы давал звания лучших в сезоне по итогам выступления на чемпионате Европы2016
    alex8-48
    alex8-48, 15.07.2016 10:14
    +4
    halt98, 15.07.2016 00:48
    Добавлю.
    Хулиган Ярмоленко априори не может быть лучшим!!! Кроме того Евро показало, что на поле он полное ничтожество.
    Анатолий Абдула отсудил матч Днепр-Заря на "двойку". Поэтому никак не может быть лучшим. Есть подозрения, что его "подогрели" перед матчем. КДК ФФу не удосужилось вынести никакого решения по провальному судейству.
    Перестаньте пиарить Коваленко! Вполне заурядно играл в чемпионате. На Евро блондин запомнился бесцельной беготней по полю.
    В целом весь "лауреатизм" - чистейшая профанация!
    Полностью согласен. Добавлю ещё.
    Легко становиться лучшими тренерами,когда у тебя в команде миллионеры,которые вовремя получают свои миллионы. Легко показывать стабильную игру и признаваться лучшим футболистом,или лучшим молодым футболистом,хотя это номинация чисто субъективна,когда ты отрабатываешь,или даже не отрабатываешь, регулярную зарплату,котрую всё равно получишь.
    Я бы все первые места,кроме лучшего бомбардира, отдал игрокам и тренерам Днепра,которые не получая зарплату более полугода сумели в конце чемпионата показать феерический футбол,сумел отставая на 7(!) очков от Зари, в итоге опередить её и завоевать бронзу и только судейское недоразумение не позволило Днепру играть в финале КУ.
    Согласен,что какая-то рука упёрто пиарит очень посредственного Коваленко - у тех же Петряка и Лучкевича класс и скорость на много выше,но они сборной не подошли, а это распиаренное чудо выходило даже в стартовом составе! Что он из себя представляет увидели все,кто хотел это увидеть.
    А потом удивляются провалу сборной,где не нашлось места даже Гусеву и где, признанный специалистами,лучший игрок матча с поляками Ротань,первые два матча просидел на скамейке.
    Воистину,кому война,а кому мать родна.
    Война не вечна,как и те,кто использовав трудности в стране пролезли во власть,футбольную в том числе. Верю,что не за горами то время,когда во власти,в том числе и футбольной, будут преобладать достойные люди,а призы будут даваться не по протекции,а по заслугам.
    YaYaYaYaYa
      YaYaYaYaYa, 15.07.2016 00:52
    +4
    У мене лише одне питання: чому найкращий голкіпер ліги - Пятов? Маючи найкращий (за версією каналу "футбол") захист, який складає основу збірної, плюс (знову ж таки за версією того ж каналу) "супєрзвєзда мирового футболу" - Срна, воротар "шахтьора" умудрився пропустити 25 м'ячів! Всього на один менше, ніж голкіпер "Зорі" і "Ворскли"(!), на три(!) більше, ніж голкіпер, якому не платили з/п, не продовжували контракт і який не був основним в "Дніпрі", та в 2,5 разів більше, ніж пенсіонер "Динамо", маючи у захисті (знову ж за версією того ж каналу) винуватця усіх голів на Євро?
    За які такі заслуги?
    Не зрозуміло...
    whitelight2
    whitelight2, 14.07.2016 23:43
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Ivan Poltavski, 14.07.2016 23:32
    Шо, без партнера остался!
    Ищи нового, удачи!
    Скажи: "чечня это круто! " Да памятник Монергейму и Кадырову в одном городе это высшая степень издевательства над русской ватой! Один союзник Гитлера другой головы резал солдатам российским! Руске мир он противоречивый и непонятный! Кто там ваши друзья, северная корея, зимбабве и сомали? Молодцы! Привет уитайцам на дальнем востоке! Дальний восток ненашшшш!!!!
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 15.07.2016 00:57
    +3
    halt98, 15.07.2016 00:48
    Добавлю.
    Хулиган Ярмоленко априори не может быть лучшим!!! Кроме того Евро показало, что на поле он полное ничтожество.
    Анатолий Абдула отсудил матч Днепр-Заря на "двойку". Поэтому никак не может быть лучшим. Есть подозрения, что его "подогрели" перед матчем. КДК ФФу не удосужилось вынести никакого решения по провальному судейству.
    Перестаньте пиарить Коваленко! Вполне заурядно играл в чемпионате. На Евро блондин запомнился бесцельной беготней по полю.
    В целом весь "лауреатизм" - чистейшая профанация!
    Ты забыл обсудить Пятова, который пропустил в два раза больше голов чем Шовковский
    YaYaYaYaYa
      YaYaYaYaYa, 15.07.2016 00:57
    +3
    halt98, 15.07.2016 00:48
    Добавлю.
    Хулиган Ярмоленко априори не может быть лучшим!!! Кроме того Евро показало, что на поле он полное ничтожество.
    Анатолий Абдула отсудил матч Днепр-Заря на "двойку". Поэтому никак не может быть лучшим. Есть подозрения, что его "подогрели" перед матчем. КДК ФФу не удосужилось вынести никакого решения по провальному судейству.
    Перестаньте пиарить Коваленко! Вполне заурядно играл в чемпионате. На Евро блондин запомнился бесцельной беготней по полю.
    В целом весь "лауреатизм" - чистейшая профанация!
    А чого це Ярмоленко не може бути кращим?..
    По результатам чемпіонату Пл він, реально, кращий. По результатам Євро - гірший. Але не треба плутати одне з другим...
    Serge_new
      Serge_new, 14.07.2016 23:29
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Denios, 14.07.2016 23:27
    разумеется, но конкретно это пишущее тело со товарищи сидит не в Киеве
    Оно и понятно, погоняло Собакушпили сам себе не дашь. Тут еще есть один под ником Дебил. Заповедные экземпляры. Мне кажется, эти ники им кураторы дают, чтобы потешаться
    yasher
      yasher, 14.07.2016 22:10
    +2
    WADO 1976, 14.07.2016 20:51
    Да ,Ребров действительно "лучший" тренер ! Из трех трофеев сезона - два просрал ,а один выиграл,благодаря действительно ЛУЧШЕМУ Маркевичу ,умудрившись дважды влететь по 3-0 главному конкуренту !
    Андрюха без всякого усиления команды (даже ослабленную, после ухода Джермейна Ленса), выиграл главный трофей - чемпионат страны. Конечно лучший.
    jekavayp
    online
      jekavayp, 14.07.2016 21:43
    +2
    Если не брать суть всего опуса во внимание, все равно хочется спросить, какое он имеет отношения к этой новости, и к спортивному сайту в целом ?
    halt98
      halt98, 15.07.2016 00:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    WADO 1976, 14.07.2016 20:51
    Да ,Ребров действительно "лучший" тренер ! Из трех трофеев сезона - два просрал ,а один выиграл,благодаря действительно ЛУЧШЕМУ Маркевичу ,умудрившись дважды влететь по 3-0 главному конкуренту !
    Добавлю.
    Хулиган Ярмоленко априори не может быть лучшим!!! Кроме того Евро показало, что на поле он полное ничтожество.
    Анатолий Абдула отсудил матч Днепр-Заря на "двойку". Поэтому никак не может быть лучшим. Есть подозрения, что его "подогрели" перед матчем. КДК ФФу не удосужилось вынести никакого решения по провальному судейству.
    Перестаньте пиарить Коваленко! Вполне заурядно играл в чемпионате. На Евро блондин запомнился бесцельной беготней по полю.
    В целом весь "лауреатизм" - чистейшая профанация!
    Serge_new
      Serge_new, 14.07.2016 23:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Denios, 14.07.2016 23:10
    "наши граждане обычные нормальные люди такие же, как россияне" - это новая народность "граждане ольгино"? что, вас собак бешеных, уже и за расеян перестали признавать?
    Не, есть такие и в Киеве, круглосуточно смотрят Раисся 24 по тарелке с Секелевым и орут "Вернуть все в зад". Как же хочется им в зад вернуть 1933, 1937 и далее по списку.
    Serge_new
      Serge_new, 14.07.2016 22:54
    +1