Зенит нацелился на экс-полузащитника Днепра

Питерский клуб собирается подписать бразильца Джулиано

Зенит нацелился на экс-полузащитника Днепра
© ФК Днепр

Питерский «Зенит» намерен подписать 26-летнего экс-полузащитника «Днепра» Джулиано, который ныне защищает цвета бразильского «Гремио». Об этом сообщил комментатор Нобель Арустамян.

«Зенит» рассматривает возможность трансфера хавбека «Гремио» Жулиано. Клубы вступили в переговоры. Антон Евменов (селекционер «Зенита» – прим. Sport.ua) находится в Латинской Америке», – написал Арустамян в своем твиттере.

Джулиано выступал в «Днепре» с 2011-го по 2014-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 15.07.2016 00:33
    +1
    Serge_new, 14.07.2016 22:58
    Два года назад игру делал Конопа, Калинич и Зозуля с Матеусом. Мля, ну Трансфермаркет его в чирик оценивает (в Днепре в 7-8), Конопу в 25 (минимум за последние 3 года было 17) и не было. Я даже спорить смысла не вижу.
    ты оцениваешь футболистов по стоимости в трансфермаркете?)))
    arvipin
      arvipin, 14.07.2016 23:07
    +3
    Ничего удивительного. Мирча взялся за любимое дело: покупать латиносов подешевле, продавать по дороже. Наверное, с этого тоже получит процент.
    Serge_new
      Serge_new, 14.07.2016 22:58
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Оладик_ЙА, 14.07.2016 21:16
    ты точно смотрел игру Днепру? да, последний сезон в Днепре именно он был лучшим и делал всю игру команды, и играл он на позиции ЦП! После его ухода в центре поля у Днепра больше не было игроков его уровня. А Зозуля это даже не футболист.
    Два года назад игру делал Конопа, Калинич и Зозуля с Матеусом. Мля, ну Трансфермаркет его в чирик оценивает (в Днепре в 7-8), Конопу в 25 (минимум за последние 3 года было 17) и не было. Я даже спорить смысла не вижу.
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 14.07.2016 21:16
    +4
    Serge_new, 14.07.2016 19:40
    Лучшим? Ага. Лучше Матеуса? Калинича? Не смеши тут никого. Средний игрок. Даже Зозуля был получше. Витсель играет опорника знателло, а это десятка Витсель лет 5 назад стоил пусть не 40, но 25 так точно. Джулиано же стоит 7-8 лимонов реально, хотя буратинам его впарят за 10-12. Но еще раз, на позицию 10, т.е. условно Халка это просто смешно. После Халка, так точно.
    ты точно смотрел игру Днепру? да, последний сезон в Днепре именно он был лучшим и делал всю игру команды, и играл он на позиции ЦП! После его ухода в центре поля у Днепра больше не было игроков его уровня. А Зозуля это даже не футболист.
    Serge_new
      Serge_new, 14.07.2016 19:46
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас еще в опорную зону Хюбшмана оформят и в защиту Роберто Карлоса и Кафу и будет сборная мира, сборная мира 2005 года, ей богу
    Serge_new
      Serge_new, 14.07.2016 19:40
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    Оладик_ЙА, 14.07.2016 19:34
    Зря ты так! Он был лучшим в составе Днепра, пока у него не заболело сердце за родиной! Это один из лучших игроков, которые когда-либо были в УПЛ.
    И данный вектор правильный, Джулиано за 10 млн на пару голов выше Витселя, которого бомжи купили за 40 млн, с приходом Луча теперь Зеню больше не будут так на бабки разводить как в случае с Халком/Витселем/Кокориным
    Лучшим? Ага. Лучше Матеуса? Калинича? Не смеши тут никого. Средний игрок. Даже Зозуля был получше. Витсель играет опорника знателло, а это десятка Витсель лет 5 назад стоил пусть не 40, но 25 так точно. Джулиано же стоит 7-8 лимонов реально, хотя буратинам его впарят за 10-12. Но еще раз, на позицию 10, т.е. условно Халка это просто смешно. После Халка, так точно.
    raven1923
      raven1923, 14.07.2016 19:36
    0
    Serge_new, 14.07.2016 19:26
    Что-то у Газпрема бабки заканчиваются, обычно такими игроками они раньше не интересовались.
    говно надо ж чем то разбавлять,Лёня Слуцкий не зря кричал,про россию, извиняюсь,про говно.
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 14.07.2016 19:34
    +12
    Serge_new, 14.07.2016 19:26
    Что-то у Газпрема бабки заканчиваются, обычно такими игроками они раньше не интересовались.
    Зря ты так! Он был лучшим в составе Днепра, пока у него не заболело сердце за родиной! Это один из лучших игроков, которые когда-либо были в УПЛ.
    И данный вектор правильный, Джулиано за 10 млн на пару голов выше Витселя, которого бомжи купили за 40 млн, с приходом Луча теперь Зеню больше не будут так на бабки разводить как в случае с Халком/Витселем/Кокориным
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 14.07.2016 19:31
    0
    как только увидел новость сразу подумал о нем
    Serge_new
      Serge_new, 14.07.2016 19:26
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Что-то у Газпрема бабки заканчиваются, обычно такими игроками они раньше не интересовались.
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 14.07.2016 19:34
    +12
    Serge_new, 14.07.2016 19:26
    Что-то у Газпрема бабки заканчиваются, обычно такими игроками они раньше не интересовались.
    Зря ты так! Он был лучшим в составе Днепра, пока у него не заболело сердце за родиной! Это один из лучших игроков, которые когда-либо были в УПЛ.
    И данный вектор правильный, Джулиано за 10 млн на пару голов выше Витселя, которого бомжи купили за 40 млн, с приходом Луча теперь Зеню больше не будут так на бабки разводить как в случае с Халком/Витселем/Кокориным
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 14.07.2016 21:16
    +4
    Serge_new, 14.07.2016 19:40
    Лучшим? Ага. Лучше Матеуса? Калинича? Не смеши тут никого. Средний игрок. Даже Зозуля был получше. Витсель играет опорника знателло, а это десятка Витсель лет 5 назад стоил пусть не 40, но 25 так точно. Джулиано же стоит 7-8 лимонов реально, хотя буратинам его впарят за 10-12. Но еще раз, на позицию 10, т.е. условно Халка это просто смешно. После Халка, так точно.
    ты точно смотрел игру Днепру? да, последний сезон в Днепре именно он был лучшим и делал всю игру команды, и играл он на позиции ЦП! После его ухода в центре поля у Днепра больше не было игроков его уровня. А Зозуля это даже не футболист.
    arvipin
      arvipin, 14.07.2016 23:07
    +3
    Ничего удивительного. Мирча взялся за любимое дело: покупать латиносов подешевле, продавать по дороже. Наверное, с этого тоже получит процент.
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 15.07.2016 00:33
    +1
    Serge_new, 14.07.2016 22:58
    Два года назад игру делал Конопа, Калинич и Зозуля с Матеусом. Мля, ну Трансфермаркет его в чирик оценивает (в Днепре в 7-8), Конопу в 25 (минимум за последние 3 года было 17) и не было. Я даже спорить смысла не вижу.
    ты оцениваешь футболистов по стоимости в трансфермаркете?)))
    raven1923
      raven1923, 14.07.2016 19:36
    0
    Serge_new, 14.07.2016 19:26
    Что-то у Газпрема бабки заканчиваются, обычно такими игроками они раньше не интересовались.
    говно надо ж чем то разбавлять,Лёня Слуцкий не зря кричал,про россию, извиняюсь,про говно.
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 14.07.2016 19:31
    0
    как только увидел новость сразу подумал о нем