Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
1037
0

В Pirelli подвели итоги тестов

Изготовители шин продолжают готовиться к следующему сезону

В Pirelli подвели итоги тестов
По ходу двухдневных тестов в Сильверстоуне в Pirelli продолжили подготовку к следующему сезону, оценив эффективность составов и конструкции новых шин на Mercedes 2014 года, за рулем которой работал Паскаль Верляйн. Руководитель Pirelli Motorsport Пол Хембри подвел итоги тестов…
 
Пол Хембри: «Во вторых и заключительных тестах по ходу сезона команды могли выбирать те составы, которые лучше подходили к их тестовым программам, и за два дня мы увидели в работе весь диапазон – от дождевых шин до UltraSoft. Несмотря на дождь, который продолжался большую часть второй половины первого дня, команды проехали много кругов и дали возможность набраться опыта многим молодым пилотам.
 
Мы собрали некоторую информацию о потенциальных составах и конструкции шин для 2017 года в сегодняшних габаритах. Это стало возможным благодаря программе, которую отработал Паскаль Верляйн за рулем Mercedes W05 2014 года. Мы увидели ряд интересных областей для дальнейшей работы. Теперь мы с нетерпением ждем возможности в следующем месяце продолжить тестовую программу, впервые поставив шины размера 2017 года на модифицированные машины».
Pirelli
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.