Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 13 июля 2016, 16:12
6729
16

Infostrada Sports: Украина на Олимпиаде завоюет 23 медали

Аналитики отдают Украине 6 золотых виртуальных медалей на стартующих в Рио Олимпийских играх

| Обновлено 13 июля 2016, 16:12
6729
16
Infostrada Sports: Украина на Олимпиаде завоюет 23 медали
Аналитическая компания Infostrada Sports обновила виртуальный рейтинг медалей Олимпиады 2016, которая стартует 5 августа в бразильском Рио-де-Жанейро. Украине прогнозируют 23 награды, в том числе 6 золотых.
 
По мнению Infostrada Sports, «золото» для Украины добудут следующие спортсмены: Олег Верняев (спортивная гимнастика, брусья), Юлия Ткач (вольная борьба, 63 кг), Жан Беленюк (греко-римская борьба, 85 кг), мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах, Ольга Харлан (фехтование, сабля) и Елена Костевич (пулевая стрельба, 10 м).
 
Серебро нам принесут: Богдан Бондаренко (легкая атлетика, прыжки в высоту), женская сборная Украины по фехтованию на сабле, Олег Верняев (спортивная гимнастика, многоборье) и Игорь Радивилов (спортивная гимнастика, опорный прыжок).
 
С бронзой на пьедестал взойдут: Анна Касьянова (многоборье), Олег Верняев (спортивная гимнастика, опорный прыжок и конь), Анна Ризатдинова (художественная гимнастика, многоборье), Лолита Ананасова и Анна Волошина (синхронное плавание), женская сборная по синхронному плаванию, Юлия Паратова (тяжелая атлетика), Олег Омельчук (пулевая стрельба, 10 м), Андрей Говоров (плавание, 50 м вольным стилем), Яков Хаммо (дзюдо), Александр Чернецкий и Димитрий Тимченко (оба — греко-римская борьба, 130 и 98 кг соответственно).
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 50
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 172
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Iskender-Highlander
Аналитическая компания... Тупо взяли результаты последних мировых чемпионатов во всех видах спорта и повесили их призерам заранее олимпийские медали соответствующего достоинства. Уровень аналитики просто потрясающий...
От себя скажу, что медалей у нас может быть и больше. Сложнее будет с золотыми наградами, имхо.
epikaey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitaha33
А взагалі в списку 22 претенденти, на іншому ресурсі прочитав що 23-м був боксер замотаєв, який не отримав ліцензії )))
vitaha33
Та і вєрняєв 4 медалі не візьме, макс 2.
Не вірю в золото збірної по фехтуванню. Надіюсь харлан виграє своє перше особисте золото, заслужила. Ну і в каноє чи академічній може наші медаль зачіплять.
Мій прогноз 4 золота і 19 медалей загалом
Michael Savchyn
оналітєґґі, мля...
фтопку
Taker.com
Количество медалей будет меньше,думаю 15-18 а вот по качеству могут вытянуть,тут ещё зависит от того кто будет попадаться,хозяевам обычно помогают,в боксе видно будет провал,как и в атлетике,в велотреке где мы раньше славились,тоже тяжелее и тяжелее,но обязательно кто-то выстрелит,может в борьбе,в стрельбе тоже зависит от удачи,там есть шансы.
mtitan72
[quote Александр Шевченко, 13.07.2016 17:04]mtitan72, 13.07.2016 17:00
Александр Шевченко, 13.07.2016 16:54 23 слишком оптимистично, это мы должны получается переплюнуть Лондон за правления Яныка с 20 медалями! А это сейчас и пропагандируется,что бы показать-вот смотрите как у нас в стране все хорошо и как было тогда плохо.Удачи нашим спортсменам.Но у нас как всегда начинают накручивать,как можно больше,а потом оправдываться,что то не получилось,то тот виноват и т.д.Уже одни спортсмены приехали-помним как их рекламировали и как их приземлили.
Что пропагандируется?) Это не наши аналитики нам дают 23 медали)) А зарубежные. Ты хоть бы поинтересовался, кто дает нам 23 медали для начала)[/quote
и этим подсчетом наши чиновники сейчас и будут пиариться-"перья"пораспускали и показывают как у нас все должно хорошо пройти на ОИ.Где ты увидел,что я написал упрек данному прогнозу и данной аналитической компании?Я не слепой и видел,какая компания дала такой прогноз.
Уже была одна компания -не буду рыться-которая пророчила сборной Украины выход в 1/4.Также пророчила попадания Ярмоленка в 10 игроков чемпионата.И где мы оказались.Кстати в том прогнозе Ярмоленко был на 8 месте.Там тоже были зарубежные!!!Что не так было.На спорт ю.а все обсуждали,докажет ли Ярмоленко прогноз попадания в 10 лучших,или такого не было ты хочешь сказать.
А пиарить ся -я написал,что не обязательно иметь данную аналитическую компанию.Вот посмотришь перед уездом как наши начнут крутиться возле спортсменов и сколько поедет на ОИ чиновников.
Ivan Poltavski
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mahnovez1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
afeod
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Александр Шевченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил