Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
429
0

Лукарелли сватают в Милан

Итальянский форвард «Шахтера» до истечения срока действия контракта остается в Донецке

КИЕВ, ИА «Спорт Украины» - Форвард «Шахтера» Кристиано Лукарелли, скорее всего, в конце сезона таки покинет донецкий клуб. Итальянские СМИ сейчас активно муссируют тему возможного перехода Лукарелли в «Милан», однако сам 32-летний Кристиано довольно скептически относиться к такой перспективе.

 

«Думаю, что это вряд ли возможно, ведь мне уже 32 года, а «Милан» должен брать курс на омоложение состава. Хотя в футболе всякое может случиться. Во всяком случае, надо спрашивать у Берлускони, который решает такие вопросы. Я остаюсь в «Шахтере» до истечения срока действия моего контракта, а там посмотрим. Мне всегда нравилась английская Премьер-лига, но все же хочется вернуться в Италию», - цитирует слова Лукарелли итальянская La Gazzetta dello Sport.

 

Напомним, что Кристианно Лукарелли перешел в «Шахтер» за 8 миллионов евро в период летнего межсезонья из итальянского «Ливорно», где он был идолом местных болельщиков. Звездному итальянцу понадобилось несколько месяцев, чтобы набрать форму, а его гол в ворота «Зальцбурга» в ответном матче квалификационного раунда Лиги чемпионов помог «горнякам» пробиться в групповой этап. Однако не так давно Лукарелли жаловался на то, что главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу предоставляет ему недостаточно игрового времени.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.