Роналду едва не травмировал партнера по команде

Форвард сборной Португалии скучал на лавке запасных...

Роналду едва не травмировал партнера по команде

Сев на лавку для запасных игроков в финале Евро-2016 после полученного повреждения, Криштиану Роналду едва не травмировал Адриена Силву.


 

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    kot-7
    kot-7, 11.07.2016 11:49
    +18
    airwolf77, 11.07.2016 11:41
    припомаженный придурок...а вообще,Португальцы лучше заиграли,когда Христину ущипнули...и уволокли с поля
    Чтоб тебя дятла так всю жизнь щипали!
    Jeck
    Jeck, 11.07.2016 11:44
    +17
    Які вони всі ніжні
    Special_Max
    Special_Max, 11.07.2016 14:49
    +7
    airwolf77, 11.07.2016 11:41
    припомаженный придурок...а вообще,Португальцы лучше заиграли,когда Христину ущипнули...и уволокли с поля
    Да ты прям Петросян. Роналду нанес тебе непоправимую психологическую травму свлими успехами, судя по тыоим тупым комментариям. Напомаженный и тд. Тебе денег не хвататет на гель и стрижку? Так не завидуй) Парень отлично вынлядит. Итальянские мафиози до сих пор с такими прическами ходят, наплмаженные, как ты говоришь. Так может они тоже того? Дебилоид
    sergta153
    sergta153, 11.07.2016 13:11
    +4
    kot-7, 11.07.2016 13:06
    По лбу?Ты из диванных боевиков что ли?Боксер или марафонец)))Про гОмнистость прочитай первый пост,да и на других ветках этого персонажа.Бывай ватан...
    не бойся кремлебот,а то обосрался сразу,за языком следи, своим.
    RomarioUA
    RomarioUA, 11.07.2016 12:44
    +4
    Та тот на пушку взял, видно, что в конце ржет )))
    Special_Max
    Special_Max, 11.07.2016 14:46
    +2
    myroslavmail, 11.07.2016 12:46
    якийсь припиж**ений той Роналду, партнерів б'є, тренера шарпає, б'є і по попі ляскає ... строїть з себе незнати що ... Сильний гравець, нічого не скажеш але в одночас і повне у**бище
    Да завали свое поддувало, чмошник. Кто ты есть? Этот парень с большой буквы сделал столько добра за свои 31 и еще сколько сделает. А ты что сделал, чего достиг?
    Comraddm
    Comraddm, 11.07.2016 13:58
    +2
    Они умудряются симулировать даже на лавке
    Вот оно, мастерство, доведенное до автоматизма
    Irrlicht
    Irrlicht, 12.07.2016 13:20
    +1
    Люблю эту "интерпретацию" от журналистов. "Едва не травмировал". Хоть не "...но вовремя вмешался медицинский персонал и ногу удалось спасти".
    Special_Max
    Special_Max, 11.07.2016 16:30
    +1
    raven1923, 11.07.2016 15:39
    любишь геев или они тебя?
    А ты ему свечку держал? Или ты, как и все остальные тебе подобные идиоты, повелись на желтуху, что он с бывшим чемпионом К-1 Бадром Хари отношения имеет? Что-то тихо вериться, что мусульманин-боец шпилиться)) Это для отьявленных долбо*бов вроде тебя))
    sergta153
    sergta153, 11.07.2016 12:40
    0
    kot-7, 11.07.2016 11:49
    Чтоб тебя дятла так всю жизнь щипали!
    ты чего людей оскорбляешь,ватан?
    sergta153
    sergta153, 11.07.2016 12:54
    -1
    kot-7, 11.07.2016 12:48
    А че?Только вам ватанам оскорблять можно?Особенными себя считаете?
    так ты ватан,а где живёшь?не на россии,случайно,видно сразу,гамнистость,по лбу не получал давно,за язык?
    raven1923
    raven1923, 11.07.2016 17:37
    -2
    Special_Max, 11.07.2016 16:30
    А ты ему свечку держал? Или ты, как и все остальные тебе подобные идиоты, повелись на желтуху, что он с бывшим чемпионом К-1 Бадром Хари отношения имеет? Что-то тихо вериться, что мусульманин-боец шпилиться)) Это для отьявленных долбо*бов вроде тебя))
    хи-хи,обтекай лаптеногий гей.
    anti74
    anti74, 11.07.2016 12:49
    -5
    Распущенность,хамовитость и самоалюбленность.вот главные его черты.это с детства идет.но футболист классный
    raven1923
    raven1923, 11.07.2016 15:39
    -8
    Special_Max, 11.07.2016 14:49
    Да ты прям Петросян. Роналду нанес тебе непоправимую психологическую травму свлими успехами, судя по тыоим тупым комментариям. Напомаженный и тд. Тебе денег не хвататет на гель и стрижку? Так не завидуй) Парень отлично вынлядит. Итальянские мафиози до сих пор с такими прическами ходят, наплмаженные, как ты говоришь. Так может они тоже того? Дебилоид
    любишь геев или они тебя?
    kot-7
    kot-7, 11.07.2016 12:10
    -8
    Буряка переело терпило?Хрюкай мимо жирный троль...
    airwolf77
    airwolf77, 11.07.2016 12:22
    -10
    Aй харашо,рвёт бурятов,ну тебе уфимец ещё раз,отдельно, - инх,
    kot-7
    kot-7, 11.07.2016 13:06
    -11
    sergta153, 11.07.2016 12:54
    так ты ватан,а где живёшь?не на россии,случайно,видно сразу,гамнистость,по лбу не получал давно,за язык?
    По лбу?Ты из диванных боевиков что ли?Боксер или марафонец)))Про гОмнистость прочитай первый пост,да и на других ветках этого персонажа.Бывай ватан...
    airwolf77
    airwolf77, 11.07.2016 12:25
    -12
    чего не минусуем, цапы? ещё ников наштампую не сцыте,лаптеногия
    kot-7
    kot-7, 11.07.2016 13:25
    -13
    sergta153, 11.07.2016 13:11
    не бойся кремлебот,а то обосрался сразу,за языком следи, своим.
    Ты себе льстишь,от твоего грозного вида разве что тараканы у тебя на кухне срутся)))А за язык,не тебе писать кремлебот...
    myroslavmail
    myroslavmail, 11.07.2016 12:46
    -13
    якийсь припиж**ений той Роналду, партнерів б'є, тренера шарпає, б'є і по попі ляскає ... строїть з себе незнати що ... Сильний гравець, нічого не скажеш але в одночас і повне у**бище