Селезнев посетил тренировку Днепра

Днепровская команда продолжает подготовку к новому сезону

Селезнев посетил тренировку Днепра
© fcdnipro.ua

В воскресенье для «Днепра», начавшего сбор в Голландии, началась работа в режиме двухразовых тренировок. Перед началом первой из них команда поздравила с днем рождения полузащитника Егора Назарину. Футболисты громко потребовали вернуть традицию коридора, тренеры не возражали, и молодой хавбек рывком промчался через строй партнеров.

После этого днепряне быстро настроились на серьезный лад, тем более что работа им предстояла нелегкая. В Голландии команда будет работать над скоростной выносливостью, а этот аспект подготовки сопряжен с высокой и интенсивной нагрузкой. Для контроля состояния футболисты все занятие провели со специальными датчиками, показатели которых дают представление не только о возможностях организма переносить нагрузки, а и о скорости восстановления после упражнений.

После общего начала тренировки отдельно с Валерием Городовым ушли работать вратари. И квартет стражей ворот «Днепра», как и полевые игроки, работал на пределе возможностей, выполняя одну серию тяжелых упражнений за другой.

Во второй части занятия команда вновь воссоединилась — теперь занимались тактикой. Дмитрий Михайленко подробно объяснил задание группе обороняющихся футболистов, которые должны были перемещаться так, чтобы закрывать свободные зоны перед своей штрафной и не давать возможности атакующим угрожать воротам. На практике эту теорию закрепили многократными повторениями в различных сочетаниях игроков. При этом тренер часто останавливал тренировку, корректируя действия своих подопечных.

А в конце занятия на тренировке появился зритель. Проведать бывших партнеров заглянул Евгений Селезнев, чей нынешний клуб проводит сбор в 50-ти километрах от места дислокации «Днепра». Тепло встречая гостя, днепряне отмечали его заметно постройневшую фигуру, как водится интересовались текущими делами и обменивались последними новостями.

Сегодня вечером команда проведет еще одну тренировку.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Днепр

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 11.07.2016 09:23
    -3
    Taker.com, 10.07.2016 21:02
    Из знакомых с кем играл,осталось пару футболистов,остальные сбежали)Но в целом молодец,наведал свою бывшую команду,это лучше чем грязью поливать, как покидают клубы.Как не как с Днепром он и лучшим бомбардиром становился и в полуфинале ЛЕ играл, и самому Наполи дважды забивал.
    В финале ЛЕ, дятел, в финале!!!
    orl104
      orl104, 11.07.2016 08:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это его Ахметка заслал. Вербует народ на волонтерство для фонда Рината.
    Hartmann22
      Hartmann22, 10.07.2016 22:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    похудела Утка,к чему бы это?детишкам полёт в космос оплатил?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 10.07.2016 21:26
    0
    он хоть в лоточке еды взял для детей? а то мало ли....
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 10.07.2016 21:09
    +2
    покормить хоть догадались ? ...и с собой, для семьи...
    Taker.com
    Taker.com, 10.07.2016 21:02
    +3
    Из знакомых с кем играл,осталось пару футболистов,остальные сбежали)Но в целом молодец,наведал свою бывшую команду,это лучше чем грязью поливать, как покидают клубы.Как не как с Днепром он и лучшим бомбардиром становился и в полуфинале ЛЕ играл, и самому Наполи дважды забивал.
    Slatanovitsh
      Slatanovitsh, 10.07.2016 20:30
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    silverland1988, 10.07.2016 20:22
    Пришел похвастаться как Норшелланду забивал гол. Но ребята не спросили...
    Ребята спросили про его нынешнюю зарплату и "похвастались" своей.
    silverland1988
    silverland1988, 10.07.2016 20:22
    -4
    Пришел похвастаться как Норшелланду забивал гол. Но ребята не спросили...
    zirkaa
      zirkaa, 10.07.2016 19:57
    +4
    Поел хоть?
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 10.07.2016 19:54
    +1
    поржать зашел, скорее
    posaliv
      posaliv, 10.07.2016 19:07
    +9
    "ФРАНКОВ: «Вы точно не будете праздновать гол Селезнева на Евро?»"
    Точно , Артем. Точно
    Иришка Малишка
      Иришка Малишка, 10.07.2016 18:40
    +26
    покушать зашел.....тунец голодающий
    Иришка Малишка
      Иришка Малишка, 10.07.2016 18:40
    +26
    покушать зашел.....тунец голодающий
    posaliv
      posaliv, 10.07.2016 19:07
    +9
    "ФРАНКОВ: «Вы точно не будете праздновать гол Селезнева на Евро?»"
    Точно , Артем. Точно
    Slatanovitsh
      Slatanovitsh, 10.07.2016 20:30
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    silverland1988, 10.07.2016 20:22
    Пришел похвастаться как Норшелланду забивал гол. Но ребята не спросили...
    Ребята спросили про его нынешнюю зарплату и "похвастались" своей.
    zirkaa
      zirkaa, 10.07.2016 19:57
    +4
    Поел хоть?
    Taker.com
    Taker.com, 10.07.2016 21:02
    +3
    Из знакомых с кем играл,осталось пару футболистов,остальные сбежали)Но в целом молодец,наведал свою бывшую команду,это лучше чем грязью поливать, как покидают клубы.Как не как с Днепром он и лучшим бомбардиром становился и в полуфинале ЛЕ играл, и самому Наполи дважды забивал.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 10.07.2016 21:09
    +2
    покормить хоть догадались ? ...и с собой, для семьи...
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 10.07.2016 19:54
    +1
    поржать зашел, скорее
    orl104
      orl104, 11.07.2016 08:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это его Ахметка заслал. Вербует народ на волонтерство для фонда Рината.
    Hartmann22
      Hartmann22, 10.07.2016 22:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    похудела Утка,к чему бы это?детишкам полёт в космос оплатил?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 10.07.2016 21:26
    0
    он хоть в лоточке еды взял для детей? а то мало ли....