Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 июля 2016, 12:35
1635
1

Карлоса Бакку ждут в Вест Хэме

Колумбийский форвард Карлос Бакка может покинуть Италию после первого сезона

| Обновлено 10 июля 2016, 12:35
1635
1
Карлоса Бакку ждут в Вест Хэме
Представители английского Вест Хэма достигли договоренности со своими итальянскими коллегами о переходе 29-летнего форварда. Лондонский коллектив готов выплатить 27 миллионов евро плюс еще три миллиона в качестве бонуса. Впрочем, «молотобойцам» еще предстоит достичь соглашения с самим футболистом, хотя они готовы предложить ему годовую зарплату в четыре миллиона евро без учета бонусов.
 
Кроме того, россонери намерены заполучить польского полузащитника Удинезе Петра Зелински. Сообщается, что этот футболист очень нравится новому наставнику Милана Винченцо Монтелле. Как сообщает Sky Sport, «красно-черные» значительно ускорили переговорный процесс и поспособствовали увеличению оптимизма относительно данной сделки.
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sooord
Мой любимый Милан стал брокером футболистов. Жаль, что с такая стратегия развития клуба - ничем не отличается от стратегии, скажем, супермаркета: купил на определенное время у поставщика и сразу же перепродал по дороже тому, кому этот товар действительно нужен. Видимо Бакка Милану не нужен. И 7 место -это цель. Вспомним Тьяго Силву, Ибрагимовича... такая же история. А теперь вспомним Мальдини, Неста, Зеедорф, Кака... вот тут была ставка на команду, силу и трофеи. Сейчас в этом эталон Ювентус.