| Обновлено 08 июля 2016, 20:21
1339
0

Ростислав Архипенко проигрывает Эдгару Ромеро Мата

Ростиславу Архипенко не дали победить. Он оказывается за бортом Олимпийских Игр!

1339
0

Ростислав Архипенко и Эдгар Ромеро Мата осторожно начали поединок. Архипенко первым провел атаку и венесуэлец прилип к нему, наав кружить в танце по центру ринга. Клич продолжался почти минуту.
РОмеро попробовал активизироваться, правда, не был настолько активен, словно боялся пропустить. Он выцеливал, а когда решал и бросался вперед, Ростислав включал ноги и проваливал Ромеро, вбивая в него пару ударов.
Ростик переигрывает соперника, но судьи, конечно же, отдают победу 10:9, Эдгару Ромеро???? Ну нах, такое судейство!

Мата, не может справиться с Архипенко, который снова переигрывает его на ногах. Не получааются атаки увненесуэльца и он, сходясь в клинче, бьет Ростислава по затылку раз пять, пока реферисоизволил ему робко сделать замечание. Венесуэлец, в конце последней минуты раунда, бросается в атаку со спуртами, но удары летят по воздуху. Единственно, что Мата машет руками чаще, но Ростик попадает точнее.
Однако судьи, красавчики, отдают победу Мата, который лидирует 20:18
У Ростислава нет шансов на победу в бою, разве, что нокаутировать соперника. Но он об этом еще не знает. Счет боксерам и членам их команд, кроме ненесуэльцев, не известнен.

В третьем раунде Мата избегал прямого столкновения, Может виной этому было рассечение евой брови, а может не хотел рисковать. Ростислав хоть и потерял скорость, но превосходил соперника в качестве ударов. мата махал много, но не попадал. Ростик не бросал много ударов, но все, что выбросил шло на результат.

Чуда не произошло. Судьи отдали победу в третьем раунде и в поединке (все трое 30:27) Мата.
Ростислав Архипенко покидает турнир без лицензии.
ОДНАКО, спасибо РОСТИК ЗА БОИ! МЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ ТВОЕЙ ПОБЕДЫ И, В НАШИХ ГЛАЗАХ, ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ!