Антуан ГРИЗМАНН: «Я абсолютно счастлив и очень горд»
Нападающий сборной Франции - о выступлении на Евро
Лучший игрок матча с Германией Антуан Гризманн рассказал о своих впечатлениях:
- Мы очень рады. Можно начинать мечтать о 10 июля, но важно не витать в облаках. Впереди еще один матч, самый важный. Пока можно праздновать эту победу, но уже завтра начнем подготовку к финалу. До и во время матча было невероятно приятно ощущать поддержку болельщиков. Надеюсь, так же будет и в решающем матче.
Я действительно хотел пробить пенальти в другом важнейшем матче. Сейчас рад, что принял это решение и что мы забили. Что касается второго гола, я просто караулил возможную ошибку вратаря. Мяч оказался у меня в ногах, и это не может не радовать. Это плоды работы всех в Клерфонтэне. Очень рад за всех ребят.
Я абсолютно счастлив и очень горд. Впереди еще один матч, чтобы все закончить праздником. Это будет очень непростой поединок, но я надеюсь, что на этом наши победы не закончились. Мы были обязаны выигрывать ради французской публики, и давайте будем надеяться, что мы закончим на мажорной ноте.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
20 сентября 2026, 11:33
1
Круз победил Браво в бою за временный титул чемпиона по версии WBC
Футбол
|
20 сентября 2026, 20:57
0
Смотрите видеообзор матча 5-го тура Английской Премьер-лиги
Теннис
|
19.09.2026, 23:57
Волейбол
|
20.09.2026, 17:47
Комментарии 0