Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 08 июля 2021, 12:19
546
0

У Сытина в Щелково новый главный тренер

«Спартак-Щелково» ведет отчаянные попытки выхода из кризисной ситуации

| Обновлено 08 июля 2021, 12:19
546
0

Клуб «Спартак-Щелково», в котором выступают игрок сборной Украины Сергей Сытин, а также бывшие «сборники» Сергей Коридзе и Алексей Кудлай, ведет отчаянные попытки выхода из кризисной ситуации.

Подмосковная команда, подбор игроков которой вполне позволяет бороться за самые высокие места, со стартовых туров чемпионата России залихорадило, и сейчас «спартаковцы» после шести туров плетутся на 6-м месте.

После неудач в стартовых турах президент «Спартака-Щелково» Леонид Твердохлебов в сентябре отстранил от руководства командой главного тренера Андрея Козырева, передав бразды правления старшему тренеру Павлу Безгляднову.

И вот, как сообщает официальный сайт подмосковного клуба, Сытин и компания обрели нового главного тренера. Им стал Андрей Ильин, который в начале сезона возглавлял «Норильский Никель», однако после нескольких поражений на старте чемпионата был вынужден уйти в отставку.

Андрей Ильин хорошо известен украинским любителям футзала, как главный тренер московского ЦСКА, который в 2004 стал победителем предсезонного «Кубка Освобождения». Именно он был инициатором приглашения в московский клуб Александра Хурсова, но после ухода Ильина с поста главного тренера «армейцев» воспитанник харьковского футзала перестал попадать в состав, а вскоре из ЦСКА перешел в «Енакиевец».

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.