Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
8443
22

Заря подписала Петряка и Соболя

Команда Юрия Вернидуба арендует еще двоих игроков «Шахтера»

Заря подписала Петряка и Соболя
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Вслед за полузащитником Александром Караваевым, который присоединился к «Заре», ещё двое игроков прибыли в расположение луганской команды. Речь идёт о полузащитнике Иване Петряке и защитнике Эдуарде Соболе.
 
На счету Ивана более 60 матчей за основу нашей команды в различных соревнованиях. Что касается Эдуарда Соболя, то этот футболист тоже на слуху. Защитник 1995-го года рождения. Воспитанник запорожского «Металлурга». В 2013-м году перешёл в донецкий «Шахтёр». Выступал и за юношескую, и за молодёжную сборную Украины. Креативный, быстрый, цепкий.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Підписали чи в оренду взяли? А то заголовки тут...
Заря Зарей, но на момент подписания договора с Шахтой было видно, что у динамо нет крайков (Ярмола на тот момент имел больше шансов свалить, сейчас уже не понятно)...... хотя пацан наверное рассуждал, что Марлоса продадут..... как по мне, то в ДК с его игрой можно было влезть в основу аж бегом.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Не понял.... Фонсеке Петряк не интересен? или как это понимать?
WADO 1976, 04.07.2016 11:45
На "пустом месте" сурок Говерле денег отсыпал ,платив зарплату своим мажорам ! В Заре Петряк будет играть ! Это самое главное ! Плюс зарплату ему Заря платить будет !
А "пустое место - это ты и твои высеры ! Жаль мне вас ,болел ДЕРЬНАМО ! Тупые вы ! Да и клЮб ваш одна убогость !
---------------------------
шо злая такая? не е*ут?
фактически получается, что Шахтер Заре на пустом месте денег отсыпал
Наверное это только для того, чтобы он против Шахтера не мог играть ))
треба заборонити аренди, бо біда просто
А тебя, я так вижу ,регулярно е*ут?[/quote]
Не нужно завидовать....
и на фига им такой шлак нужен?