Черноморец проиграл Шерифу

Одесситы провели очередной спарринг перед стартом сезона

Черноморец проиграл Шерифу
© chernomorets.odessa.ua
«Шериф» (Тирасполь, Молдавия) — «Черноморец» — 1:0
 
«Черноморец»: Боровик (капитан), Азацкий (Матеус, 46), Хочолава, Ковалец (Сильвио, 70), Хобленко (Попов, 87), Калитвинцев, Смирнов, Куценко (Татарков, 56), Кабаев, Мартыненко, защитник на просмотре.
 
Гол: Иванов, 90.
 
Дорога в Тирасполь заняла у «Черноморца» два с лишним часа. Из них минут сорок пришлось провести на пограничных пунктах. Товарищеский матч между «Черноморцем» и «Шерифом» прошел на Малой спортивной арене спорткомплекса тираспольского клуба без зрителей и без представителей СМИ. Более того, ФК «Шериф» отказался сообщать состав своей команды для размещения на сайте ФК «Черноморец», обратился с просьбой не выкладывать в интеренет видеофрагменты встречи и даже… фотографии. «Шифрование» вызвано предстоящей игрой квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Хапоэлем» (Беер Шева, Израиль).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Челси

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fnick
      fnick, 04.07.2016 09:47
    0
    Раньше спокойно и стабильно обыгрывали Шериф,
    но и состав был куда сильнее.
    Serge_new
      Serge_new, 02.07.2016 00:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шериф более сильный клуб. Так что все логично.
    vancetti
      vancetti, 01.07.2016 23:11
    0
    Всем паникерам! 1 - Игра в рамках предсезонки. 2- Игра с клубом, которому скоро стартовать в еврокубке.3. Мы не знаем, какую задачу решал тренерский штаб.4 - Вы и вправду думаете, что команда из зоны вылета ЧУ должна выносить лидеров чемпионата Молдовы? Оптимисты, блин!
    Kamenskii
    Kamenskii, 01.07.2016 22:46
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Чернопопец уже штукатурам проигрывает. Ну-ну.
    Aleksey Naychuk
      Aleksey Naychuk, 01.07.2016 22:23
    +3
    Когда игроки никакие, то это плохо. А когда и тренер ещё хуже, чем никакой- это беда! И эта беда сама никогда не свалит сколько бы беды ни сделала..
    Aleksey Naychuk
      Aleksey Naychuk, 01.07.2016 22:23
    +3
    Когда игроки никакие, то это плохо. А когда и тренер ещё хуже, чем никакой- это беда! И эта беда сама никогда не свалит сколько бы беды ни сделала..
    fnick
      fnick, 04.07.2016 09:47
    0
    Раньше спокойно и стабильно обыгрывали Шериф,
    но и состав был куда сильнее.
    Serge_new
      Serge_new, 02.07.2016 00:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шериф более сильный клуб. Так что все логично.
    vancetti
      vancetti, 01.07.2016 23:11
    0
    Всем паникерам! 1 - Игра в рамках предсезонки. 2- Игра с клубом, которому скоро стартовать в еврокубке.3. Мы не знаем, какую задачу решал тренерский штаб.4 - Вы и вправду думаете, что команда из зоны вылета ЧУ должна выносить лидеров чемпионата Молдовы? Оптимисты, блин!