Имя главного тренера сборной Украины назовут 15 июля

Заседание исполкома ФФУ состоится за день до матча Суперкубка Украины

Имя главного тренера сборной Украины назовут 15 июля
© gettyimages.com
С большой долей вероятности имя нового главного тренера сборной Украины футбольная общественность узнает 15 июля в Одессе, за день до проведения на стадионе «Черноморец» матча за Суперкубок Украины.
 
Президент ФФУ Андрей Павелко на недавней пресс-конференции анонсировал выборы нового тренера сборной к середине июля. Традиционно перед новым футбольным сезоном Исполком ФФУ собирается за день до матча за Суперкубок, который в этом году будет проведен в Одессе 16 июля.
 
Оттягивать вопрос назначением главного тренера ФФУ не намерена, и уже выбраны критерии отбора для кандидатов, которые представят свои программы до Исполкома в Одессе.
 
Отметим, что сбором информации по кандидатам на пост главного тренера занимается заместитель председателя комитета национальных сборных ФФУ Семен Альтман, возглавивший рабочую группу, куда вошли ведущие специалисты украинского футбола.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Marchello_
      Marchello_, 02.07.2016 09:37
    0
    скорее всего Шева или Маркевич
    orl104
      orl104, 02.07.2016 08:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Только иностранец. Иначе будет овощ такой же как Павелко. Будет мычать и не телиться. Забыли его поход в депуьаты?
    valenok12
      valenok12, 02.07.2016 07:30
    +3
    Кто будет главным тренером - это секрет полишинеля.
    Хотя..... . Если провести анологию, то в свое время фома был главой комиссии по выбору главного тренера и сам же стал им. Получается альтман станет главным?
    orvit_13
      orvit_13, 02.07.2016 07:11
    +4
    Тільки не Шевченко.
    yomayo17
      yomayo17, 02.07.2016 01:33
    +3
    Киньте на сірниках - бля буду,- гірше не буде.
    digital_summer
      digital_summer, 01.07.2016 22:52
    +2
    Или они назовут имя, а потом обрадуют счастливчика звонком прям с заседания: але, слыш, мы тут все единогласно решили тебя тренером назначить
    digital_summer
      digital_summer, 01.07.2016 22:50
    +3
    Слухов по поводу того, что ффу кого-то ищет, с кем-то ведет переговоры чето не было и нет. Либо все ведется в строжайшей секретности, а это не про футбол, тем более наш, либо все давно решено, и плевать украинская высшая футбольная бюрократия хотела на мнение общественности
    wwowa
      wwowa, 01.07.2016 21:58
    +4
    і імя йому МБМ
    я надіюсь
    kokan2008
      kokan2008, 01.07.2016 21:43
    +5
    Надо Григорчука.
    Hartmann22
      Hartmann22, 01.07.2016 21:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    тоесть Х@ла,и подх@ла - медведьева?в современной ипостаси...
    karron
      karron, 01.07.2016 21:09
    +3
    Не важливо коли назвуть а важливо КОГО Хотів би Маркевича
    Kvinsi___Danilo
    Kvinsi___Danilo, 01.07.2016 21:05
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Плюсану.
    zhyr
    online
      zhyr, 01.07.2016 21:01
    +13
    головний - Шева, помічник - Воронін, граючий тренер - Тимощук....ото заживем.....боюсь, що десь так воно і буде
    Hartmann22
      Hartmann22, 01.07.2016 20:56
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    а Сёмин,Валера Карпин,Ленчик Слуцкий, Газзаев - хрон,гей,монгол-хрон,горный цап,в переводе
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 01.07.2016 20:39
    +1
    Както не хорошо все получается( 15-го мне 35!!! Наверно придется мне бьіть инициатором несогласия назначения!!! Не верю, что ето будет Маркевич или ктото более адекватньій..... Шева-самое хриное ришение!!! Согласен только при одном условии на Шеву. Ето- отбор на ЧМ 2018 играем игроками до 26 лет!!!
    Jeck
      Jeck, 01.07.2016 20:38
    -5
    Нічого цікавого, і так зрозуміло що буде Шевченко.
    На жаль
    Yura Potyomkin
      Yura Potyomkin, 01.07.2016 20:37
    -4
    Так сейчас уже все ясно-Шевченко.Зачем ждать две недели?
    Patriot
      Patriot, 01.07.2016 20:36
    +5
    маю надію. що це буде не безхребетний королевський....
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 01.07.2016 20:33
    +6
    "...сбором информации по кандидатам на пост главного тренера занимается заместитель председателя комитета национальных сборных ФФУ Семен Альтман..."
    _________________________________________________________________
    Ай, ай, ай!!! Как нехорошо... ФФУ решило подставить уважаемого человека Семена Йосиповича Альтмана
    zhyr
    online
      zhyr, 01.07.2016 21:01
    +13
    головний - Шева, помічник - Воронін, граючий тренер - Тимощук....ото заживем.....боюсь, що десь так воно і буде
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 01.07.2016 20:33
    +6
    "...сбором информации по кандидатам на пост главного тренера занимается заместитель председателя комитета национальных сборных ФФУ Семен Альтман..."
    _________________________________________________________________
    Ай, ай, ай!!! Как нехорошо... ФФУ решило подставить уважаемого человека Семена Йосиповича Альтмана
    kokan2008
      kokan2008, 01.07.2016 21:43
    +5
    Надо Григорчука.
    Patriot
      Patriot, 01.07.2016 20:36
    +5
    маю надію. що це буде не безхребетний королевський....
    orvit_13
      orvit_13, 02.07.2016 07:11
    +4
    Тільки не Шевченко.
    wwowa
      wwowa, 01.07.2016 21:58
    +4
    і імя йому МБМ
    я надіюсь
    valenok12
      valenok12, 02.07.2016 07:30
    +3
    Кто будет главным тренером - это секрет полишинеля.
    Хотя..... . Если провести анологию, то в свое время фома был главой комиссии по выбору главного тренера и сам же стал им. Получается альтман станет главным?
    yomayo17
      yomayo17, 02.07.2016 01:33
    +3
    Киньте на сірниках - бля буду,- гірше не буде.
    digital_summer
      digital_summer, 01.07.2016 22:50
    +3
    Слухов по поводу того, что ффу кого-то ищет, с кем-то ведет переговоры чето не было и нет. Либо все ведется в строжайшей секретности, а это не про футбол, тем более наш, либо все давно решено, и плевать украинская высшая футбольная бюрократия хотела на мнение общественности
    karron
      karron, 01.07.2016 21:09
    +3
    Не важливо коли назвуть а важливо КОГО Хотів би Маркевича
    orl104
      orl104, 02.07.2016 08:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Только иностранец. Иначе будет овощ такой же как Павелко. Будет мычать и не телиться. Забыли его поход в депуьаты?
    digital_summer
      digital_summer, 01.07.2016 22:52
    +2
    Или они назовут имя, а потом обрадуют счастливчика звонком прям с заседания: але, слыш, мы тут все единогласно решили тебя тренером назначить
    Hartmann22
      Hartmann22, 01.07.2016 21:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    тоесть Х@ла,и подх@ла - медведьева?в современной ипостаси...
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 01.07.2016 20:39
    +1
    Както не хорошо все получается( 15-го мне 35!!! Наверно придется мне бьіть инициатором несогласия назначения!!! Не верю, что ето будет Маркевич или ктото более адекватньій..... Шева-самое хриное ришение!!! Согласен только при одном условии на Шеву. Ето- отбор на ЧМ 2018 играем игроками до 26 лет!!!
    Marchello_
      Marchello_, 02.07.2016 09:37
    0
    скорее всего Шева или Маркевич