Мхитарян отправился в Манчестер

В ближайшее время полузащитник «Боруссии» подпишет контракт с «манкунианцами»

Мхитарян отправился в Манчестер
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян в ближайшие часы прибудет в Манчестер, уверяет Daily Mail. Руководство «манкунианцев» отправило за армянином частный самолет.
 
Футболист должен пройти медосмотр в клубе, после чего будет подписан контракт.
 
«МЮ» заплатит за 27-летнего игрока 36 миллионов фунтов стерлингов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mail

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    WADO 1976
      WADO 1976, 02.07.2016 15:33
    +1
    Капец ! Генрих ,что ты делаешь ? Дерьмоленко же повесится ! Ведь он так мечтал ! Игорек ему лапши навешал что он топ игрок ,вот он и повелся ! А тут такое ! Жаль ,сопьется Дерьмола ,как Милевский и Алиев ! Точно сопьется !
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 02.07.2016 10:44
    +3
    Tka4enko_85, 01.07.2016 20:28
    Бездарь ярмола учись!
    В яблоко!
    Yana02
    Yana02, 01.07.2016 23:48
    +6
    Там йому і місце бо з таким розумом вже давно в Мю нікого не було.
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 01.07.2016 21:44
    +5
    З дитинства за МЮ!Буду вболівати! Мхіта і Злата два варьята!
    trezavor
      trezavor, 01.07.2016 21:41
    +8
    очень интересный сезон будет в АПЛ.
    yanatr
      yanatr, 01.07.2016 20:36
    +23
    Ну Генрих с Иброй теперь закрутят карусель!
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 01.07.2016 20:28
    +24
    Бездарь ярмола учись!
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 01.07.2016 20:28
    +24
    Бездарь ярмола учись!
    yanatr
      yanatr, 01.07.2016 20:36
    +23
    Ну Генрих с Иброй теперь закрутят карусель!
    trezavor
      trezavor, 01.07.2016 21:41
    +8
    очень интересный сезон будет в АПЛ.
    Yana02
    Yana02, 01.07.2016 23:48
    +6
    Там йому і місце бо з таким розумом вже давно в Мю нікого не було.
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 01.07.2016 21:44
    +5
    З дитинства за МЮ!Буду вболівати! Мхіта і Злата два варьята!
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 02.07.2016 10:44
    +3
    Tka4enko_85, 01.07.2016 20:28
    Бездарь ярмола учись!
    В яблоко!
    WADO 1976
      WADO 1976, 02.07.2016 15:33
    +1
    Капец ! Генрих ,что ты делаешь ? Дерьмоленко же повесится ! Ведь он так мечтал ! Игорек ему лапши навешал что он топ игрок ,вот он и повелся ! А тут такое ! Жаль ,сопьется Дерьмола ,как Милевский и Алиев ! Точно сопьется !