Артем ФРАНКОВ: «Днепр начнет сезон с -6? Там -18»

Многострадальный «Днепр» будет лишен очков, если все-таки сыграет в чемпионате

Член Исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал информацию о возможном лишении «Днепра» очков.

«Интересно, почему все вещают, что Днепр начнет с сезон с минус шесть? Насколько я знаю, там три по минус шесть - по числу испанцев-тренеров

Либо ничего, если они и вправду договорились. Я к тому, что иски по контрактам Хуанде Рамоса и его помощников неразделимы», - написал Франков в Twitter.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 02.07.2016 10:22
    -1
    Ну Франков и тупой,как любит говорить Задорнов.Если все испанцы в одном иске,то какие 3 испанца?Один иск-одно наказание!!!
    Crusaider
      Crusaider, 02.07.2016 08:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Коли вже ця суківська шістка отримає своє від фанів?
    redsa7887
      redsa7887, 01.07.2016 19:57
    +6
    movkli, 01.07.2016 19:14
    за что забанили БекХана? верните, он прав!!!
    Действительно за что???? Прав на 100 процентов.А еще у этого ТыГены заболевание,которое называется "скачка идей"!!!
    movkli
    online
      movkli, 01.07.2016 19:14
    +7
    за что забанили БекХана? верните, он прав!!!
    alessandro13
      alessandro13, 01.07.2016 18:38
    +6
    Ты что-нибудь слышал о знаках препинания?!
    alessandro13
      alessandro13, 01.07.2016 18:36
    -2
    Фьянков, закьёй ёт!!!
    BekXan
      BekXan, 01.07.2016 15:59
    +5
    Cassid, 01.07.2016 15:45
    Да кому какая разница, какой рейтинг. Он же даже нигде не отображается.
    А почитать клоунов иногда интересно. Самое забавное, что Тайгенов/Хартманов/ЭйрВульвов кто-то плюсует.
    Походу ето одна и тажа личность.Рейтинг ето такое он влияет на бан на сколько я знаю (может ошибаюсь).Плюс реально меняя ники он постоянно провоцирует народ на кофликты на всех ветках.Заранее накрывая матами.По последним только новостям где он фигурирует одни маты и соры.Ето всё таки спортивынй сайт и обмен мнениями хотиь и жёсткими порой но никак не площадка для розборов и стакливание людей лбами.А он ето уже делает системно тролля и создая мультиакаунты.Ето уже влияние не только на рейтинг, а подтасовыает мнения и все сообщение на сайте.Поетому я вынужден обратиться к администрации и модераторам.И думаю многим ето не нравиться его маты и неадекватное поведение.
    Cassid
      Cassid, 01.07.2016 15:45
    -1
    Да кому какая разница, какой рейтинг. Он же даже нигде не отображается.
    А почитать клоунов иногда интересно. Самое забавное, что Тайгенов/Хартманов/ЭйрВульвов кто-то плюсует.
    Kalitvinskii
      Kalitvinskii, 01.07.2016 15:41
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    +100
    Давить этих двух как тараканов или клопов вонючих - Tyigena и Хартмана-аэродебила.
    rubey
      rubey, 01.07.2016 15:33
    +13
    BekXan, 01.07.2016 15:20
    Уважаемые админы и модераторы данная личность " Tyigena "имеет десятки ников на проекте.Влияет на рейтинги пользователй подтасовывая результаты за или против.Также занимаеться розжиганием конфликтов на всех ветках с при менением матов и всех участников проекта.Уже многие пользователи обратили на ето внимание.Человек постоянно в банах и выходя из них снова устраивает перепалки и соры на сайте.
    В правилах чётко указано по даным личностям:
    ВНИМАНИЕ!
    Ваше сообщение может быть удалено без предупреждения, если оно содержит мат, ругательства, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей, сайта и его сотрудников, проявления расовой нетерпимости, спам, флуд, рекламные объявления. Модератор может наказать Вас предупреждением (желтой карточкой).
    Повторные нарушения могут караться банном (красной карточкой) на срок, определяемый модератором. Если Вы заметили комментарий, который нарушает правила общения, сообщите о нем модераторам, используя «Пожаловаться».
    Целиком поддерживаю. Футбол у него на 25 месте.
    Mahnovez1980
    Mahnovez1980, 01.07.2016 15:33
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    BekXan, 01.07.2016 15:20
    Уважаемые админы и модераторы данная личность " Tyigena "имеет десятки ников на проекте.Влияет на рейтинги пользователй подтасовывая результаты за или против.Также занимаеться розжиганием конфликтов на всех ветках с при менением матов и всех участников проекта.Уже многие пользователи обратили на ето внимание.Человек постоянно в банах и выходя из них снова устраивает перепалки и соры на сайте.
    В правилах чётко указано по даным личностям:
    ВНИМАНИЕ!
    Ваше сообщение может быть удалено без предупреждения, если оно содержит мат, ругательства, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей, сайта и его сотрудников, проявления расовой нетерпимости, спам, флуд, рекламные объявления. Модератор может наказать Вас предупреждением (желтой карточкой).
    Повторные нарушения могут караться банном (красной карточкой) на срок, определяемый модератором. Если Вы заметили комментарий, который нарушает правила общения, сообщите о нем модераторам, используя «Пожаловаться».
    Геша-дурачок небось заминусовал.
    Вот эту петицию поддержу. Не хватает только в списке умалишенного маразматика Хартмана-Эйровольфа.
    BekXan
      BekXan, 01.07.2016 15:20
    +25
    Уважаемые админы и модераторы данная личность " Tyigena "имеет десятки ников на проекте.Влияет на рейтинги пользователй подтасовывая результаты за или против.Также занимаеться розжиганием конфликтов на всех ветках с при менением матов и всех участников проекта.Уже многие пользователи обратили на ето внимание.Человек постоянно в банах и выходя из них снова устраивает перепалки и соры на сайте.
    В правилах чётко указано по даным личностям:
    ВНИМАНИЕ!
    Ваше сообщение может быть удалено без предупреждения, если оно содержит мат, ругательства, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей, сайта и его сотрудников, проявления расовой нетерпимости, спам, флуд, рекламные объявления. Модератор может наказать Вас предупреждением (желтой карточкой).
    Повторные нарушения могут караться банном (красной карточкой) на срок, определяемый модератором. Если Вы заметили комментарий, который нарушает правила общения, сообщите о нем модераторам, используя «Пожаловаться».
    Osmun1985
      Osmun1985, 01.07.2016 15:18
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Давно говорили умные люди - начинать надо сразу со 2-ой лиги, и состав и тренер как раз под это заточены.
    Раньше сядешь, раньше выйдешь.
    BekXan
      BekXan, 01.07.2016 15:20
    +25
    Уважаемые админы и модераторы данная личность " Tyigena "имеет десятки ников на проекте.Влияет на рейтинги пользователй подтасовывая результаты за или против.Также занимаеться розжиганием конфликтов на всех ветках с при менением матов и всех участников проекта.Уже многие пользователи обратили на ето внимание.Человек постоянно в банах и выходя из них снова устраивает перепалки и соры на сайте.
    В правилах чётко указано по даным личностям:
    ВНИМАНИЕ!
    Ваше сообщение может быть удалено без предупреждения, если оно содержит мат, ругательства, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей, сайта и его сотрудников, проявления расовой нетерпимости, спам, флуд, рекламные объявления. Модератор может наказать Вас предупреждением (желтой карточкой).
    Повторные нарушения могут караться банном (красной карточкой) на срок, определяемый модератором. Если Вы заметили комментарий, который нарушает правила общения, сообщите о нем модераторам, используя «Пожаловаться».
    Osmun1985
      Osmun1985, 01.07.2016 15:18
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Давно говорили умные люди - начинать надо сразу со 2-ой лиги, и состав и тренер как раз под это заточены.
    Раньше сядешь, раньше выйдешь.
    rubey
      rubey, 01.07.2016 15:33
    +13
    BekXan, 01.07.2016 15:20
    Уважаемые админы и модераторы данная личность " Tyigena "имеет десятки ников на проекте.Влияет на рейтинги пользователй подтасовывая результаты за или против.Также занимаеться розжиганием конфликтов на всех ветках с при менением матов и всех участников проекта.Уже многие пользователи обратили на ето внимание.Человек постоянно в банах и выходя из них снова устраивает перепалки и соры на сайте.
    В правилах чётко указано по даным личностям:
    ВНИМАНИЕ!
    Ваше сообщение может быть удалено без предупреждения, если оно содержит мат, ругательства, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей, сайта и его сотрудников, проявления расовой нетерпимости, спам, флуд, рекламные объявления. Модератор может наказать Вас предупреждением (желтой карточкой).
    Повторные нарушения могут караться банном (красной карточкой) на срок, определяемый модератором. Если Вы заметили комментарий, который нарушает правила общения, сообщите о нем модераторам, используя «Пожаловаться».
    Целиком поддерживаю. Футбол у него на 25 месте.
    Mahnovez1980
    Mahnovez1980, 01.07.2016 15:33
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    BekXan, 01.07.2016 15:20
    Уважаемые админы и модераторы данная личность " Tyigena "имеет десятки ников на проекте.Влияет на рейтинги пользователй подтасовывая результаты за или против.Также занимаеться розжиганием конфликтов на всех ветках с при менением матов и всех участников проекта.Уже многие пользователи обратили на ето внимание.Человек постоянно в банах и выходя из них снова устраивает перепалки и соры на сайте.
    В правилах чётко указано по даным личностям:
    ВНИМАНИЕ!
    Ваше сообщение может быть удалено без предупреждения, если оно содержит мат, ругательства, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей, сайта и его сотрудников, проявления расовой нетерпимости, спам, флуд, рекламные объявления. Модератор может наказать Вас предупреждением (желтой карточкой).
    Повторные нарушения могут караться банном (красной карточкой) на срок, определяемый модератором. Если Вы заметили комментарий, который нарушает правила общения, сообщите о нем модераторам, используя «Пожаловаться».
    Геша-дурачок небось заминусовал.
    Вот эту петицию поддержу. Не хватает только в списке умалишенного маразматика Хартмана-Эйровольфа.
    Kalitvinskii
      Kalitvinskii, 01.07.2016 15:41
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    +100
    Давить этих двух как тараканов или клопов вонючих - Tyigena и Хартмана-аэродебила.
    movkli
    online
      movkli, 01.07.2016 19:14
    +7
    за что забанили БекХана? верните, он прав!!!
    redsa7887
      redsa7887, 01.07.2016 19:57
    +6
    movkli, 01.07.2016 19:14
    за что забанили БекХана? верните, он прав!!!
    Действительно за что???? Прав на 100 процентов.А еще у этого ТыГены заболевание,которое называется "скачка идей"!!!
    alessandro13
      alessandro13, 01.07.2016 18:38
    +6
    Ты что-нибудь слышал о знаках препинания?!
    BekXan
      BekXan, 01.07.2016 15:59
    +5
    Cassid, 01.07.2016 15:45
    Да кому какая разница, какой рейтинг. Он же даже нигде не отображается.
    А почитать клоунов иногда интересно. Самое забавное, что Тайгенов/Хартманов/ЭйрВульвов кто-то плюсует.
    Походу ето одна и тажа личность.Рейтинг ето такое он влияет на бан на сколько я знаю (может ошибаюсь).Плюс реально меняя ники он постоянно провоцирует народ на кофликты на всех ветках.Заранее накрывая матами.По последним только новостям где он фигурирует одни маты и соры.Ето всё таки спортивынй сайт и обмен мнениями хотиь и жёсткими порой но никак не площадка для розборов и стакливание людей лбами.А он ето уже делает системно тролля и создая мультиакаунты.Ето уже влияние не только на рейтинг, а подтасовыает мнения и все сообщение на сайте.Поетому я вынужден обратиться к администрации и модераторам.И думаю многим ето не нравиться его маты и неадекватное поведение.
    Crusaider
      Crusaider, 02.07.2016 08:56
    0