Фанаты Металлиста проведут марш в поддержку клуба

Акция состоится в субботу 9-го июля

Фанаты Металлиста проведут марш в поддержку клуба
© ФК Металлист

Болельщики харьковского «Металлиста» не теряют надежды на спасение родного клуба, несмотря на то, что он уже, фактически, потерял профессиональный статус.

В субботу 9-го июля фанаты проведут марш в поддержку «Металлиста», соответствующее объявление было распространено в социальных сетях. Шествие стартует в 17:00 и пройдет от станции метро «Площадь Восстания» до стадиона «Металлист». Организаторы обещают массу пиротехники.

При этом в официальной группе ультрас «Металлиста» появилось сообщение о том, что ультрас не организовывают марш 9-го июля и не принимают в нем участия.

«Мы не имеем никакого отношения каким-либо акциям или маршам, которые планируются 9 июля. Мы их не организовываем и не принимаем в них участия… Мы глубоко убеждены, что время уличных акций уже прошло и результата от подобного не будет никакого», – гласит позиция ультрас.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Djordgi
      Djordgi, 01.07.2016 16:37
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Да не, у нас таких как ты хватает, даже перебор. Каждый день то скачки, то марши, то акции.
    Hartmann22
      Hartmann22, 01.07.2016 16:30
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Phoenix25, 01.07.2016 15:43
    полегчало?
    А еще можешь фото путина распечатать и сжигать каждый день для того, чтобы все было хорошо))
    39,всё-таки 39 ,я плякаль
    Kalitvinskii
      Kalitvinskii, 01.07.2016 15:46
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    vlad-dndz, 01.07.2016 13:42
    Скажу словами Кобзаря- "Борітеся-поборете".Держитесь парни.Сердце болит за весь наш футбол. Вон наш Днепр тоже уже сколько колбасит, боюсь новости читать.
    Можешь уже начинать молиться. Вмерла, так вмерла. Наскакали и намаршировали.
    Phoenix25
      Phoenix25, 01.07.2016 15:43
    -5
    Hartmann22, 01.07.2016 13:12
    -- путин х@ло
    полегчало?
    А еще можешь фото путина распечатать и сжигать каждый день для того, чтобы все было хорошо))
    rubey
      rubey, 01.07.2016 15:36
    -2
    Может сразу металлический майдан ? Кого собственно фаны разжалобить хотят ? Кажется уже все в теме и никто даже не чешется.
    Osmun1985
      Osmun1985, 01.07.2016 14:53
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    vlad-dndz, 01.07.2016 13:42]Скажу словами Кобзаря- "Борітеся-поборете".Держитесь парни.Сердце болит за весь наш футбол. Вон наш Днепр тоже уже сколько колбасит, боюсь новости читать.
    =====================================
    А кастрюльки одевать или можно без них???
    И еще вопросик, если песенку спеть, это сильно поможет???
    vlad-dndz
      vlad-dndz, 01.07.2016 13:42
    +5
    Скажу словами Кобзаря- "Борітеся-поборете".Держитесь парни.Сердце болит за весь наш футбол. Вон наш Днепр тоже уже сколько колбасит, боюсь новости читать.
    Hartmann22
      Hartmann22, 01.07.2016 13:12
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Ruslan Nikolaeff, 01.07.2016 13:02
    Марширую - не маршируй - все равно...
    -- путин х@ло
    Ruslan Nikolaeff
      Ruslan Nikolaeff, 01.07.2016 13:02
    +4
    Марширую - не маршируй - все равно...
    vlad-dndz
      vlad-dndz, 01.07.2016 13:42
    +5
    Скажу словами Кобзаря- "Борітеся-поборете".Держитесь парни.Сердце болит за весь наш футбол. Вон наш Днепр тоже уже сколько колбасит, боюсь новости читать.
    Hartmann22
      Hartmann22, 01.07.2016 16:30
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Phoenix25, 01.07.2016 15:43
    полегчало?
    А еще можешь фото путина распечатать и сжигать каждый день для того, чтобы все было хорошо))
    39,всё-таки 39 ,я плякаль
    Hartmann22
      Hartmann22, 01.07.2016 13:12
    +4