Луческу зовет в Зенит Луиса Адриано

Питерский клуб заинтересован в услугах бразильского нападающего

Луческу зовет в Зенит Луиса Адриано
© Getty Images

29-летний бразильский форвард «Милана» Луис Адриано может продолжить карьеру в питерском «Зените».

Новый тренер питерского клуба Мирча Луческу заинтересован в услугах футболиста. Ранее Луческу работал с Адриано в донецком «Шахтере».

В минувшем сезоне Адриано провел за «Милан» 29 матчей во всех турнирах, где забил 6 мячей и отдал 4 голевые передачи.

Ранее «Зенит» продал нападающего Халка в китайский «Шанхай Теллэйс» за €55,8 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    airwolf77
      airwolf77, 02.07.2016 00:51
    0
    кстати на фото,лицо современной росии,рад возвращению Луиски,к своим '' руским'' родственникам!
    Pyramin
      Pyramin, 01.07.2016 13:43
    0
    anti74, 01.07.2016 13:36
    To genius а купить бомжи его могут. 10 млн. для них не проблема. Диссонанс...
    Бомжи-"уменьшительно-ласкательная" погоняла питерского клуба и их фанатов.Мясо(Спартак),кони(цска).Это все из этой оперы
    anti74
      anti74, 01.07.2016 13:36
    0
    To genius а купить бомжи его могут. 10 млн. для них не проблема. Диссонанс...
    Genius113
      Genius113, 01.07.2016 12:57
    -2
    Hawkins, 01.07.2016 10:56
    Вот весело будет, когда всякие Дзюбы и Кококорины лавку греть будут, а Луиска в это время с трех метров по пустым мазать.
    У нас,как и у вас,лимит на легионеров,чему многие не рады.Играть они будут в любом случае.Так что твое утверждение не совсем верно
    Ты тоже не прав.Нойштедтер ни матча не провел в российском чемпионате.У нас придуманного тобой правила не существует.Другой вопрос-откуда такая информация у тебя?У нас таких даже слухов нет.Есть свои молодые перспективные ребята,но их нужно как следует подводить к играм в главной сборной,а этого у нас очень не качественно делается,к сожалению.
    А купить бомжи его могут.Говорят о цене меньше 10млн.Это не проблема для них
    fancy_88
      fancy_88, 01.07.2016 12:24
    0
    Марлос і Тайсон не зможуть грати за збірну
    РФ поки не відіграють там 5 років.
    zac76
      zac76, 01.07.2016 11:17
    -4
    Hawkins, 01.07.2016 10:56
    Вот весело будет, когда всякие Дзюбы и Кококорины лавку греть будут, а Луиска в это время с трех метров по пустым мазать.
    Боюсь, врядли
    zac76
      zac76, 01.07.2016 11:10
    0
    west022, 01.07.2016 10:48
    нашi проблеми тiльки починаються ((
    Админы - какие слова запрещены? гражданство или федерация? Повторно, уточнено
    Имеешь ввиду, что Луч заберет Тайсона-Марлоса, Рос. ФФ даст им гражданство, и они будут играть в зените и сб. россии?
    может быть(((
    mateks
    mateks, 01.07.2016 11:06
    +2
    west022, 01.07.2016 10:48
    нашi проблеми тiльки починаються ((
    с 1917,как начались.....
    Hawkins
      Hawkins, 01.07.2016 10:56
    +5
    Вот весело будет, когда всякие Дзюбы и Кококорины лавку греть будут, а Луиска в это время с трех метров по пустым мазать.
    west022
    west022, 01.07.2016 10:48
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ManUtd, 01.07.2016 10:40
    это уже не наша проблема)
    нашi проблеми тiльки починаються ((
    ManUtd
      ManUtd, 01.07.2016 10:40
    +16
    это уже не наша проблема)
    nordik1980
      nordik1980, 01.07.2016 10:28
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    дурість
    ManUtd
      ManUtd, 01.07.2016 10:40
    +16
    это уже не наша проблема)
    Hawkins
      Hawkins, 01.07.2016 10:56
    +5
    Вот весело будет, когда всякие Дзюбы и Кококорины лавку греть будут, а Луиска в это время с трех метров по пустым мазать.
    nordik1980
      nordik1980, 01.07.2016 10:28
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    дурість
    mateks
    mateks, 01.07.2016 11:06
    +2
    west022, 01.07.2016 10:48
    нашi проблеми тiльки починаються ((
    с 1917,как начались.....
    airwolf77
      airwolf77, 02.07.2016 00:51
    0
    кстати на фото,лицо современной росии,рад возвращению Луиски,к своим '' руским'' родственникам!
    Pyramin
      Pyramin, 01.07.2016 13:43
    0
    anti74, 01.07.2016 13:36
    To genius а купить бомжи его могут. 10 млн. для них не проблема. Диссонанс...
    Бомжи-"уменьшительно-ласкательная" погоняла питерского клуба и их фанатов.Мясо(Спартак),кони(цска).Это все из этой оперы
    anti74
      anti74, 01.07.2016 13:36
    0
    To genius а купить бомжи его могут. 10 млн. для них не проблема. Диссонанс...
    fancy_88
      fancy_88, 01.07.2016 12:24
    0
    Марлос і Тайсон не зможуть грати за збірну
    РФ поки не відіграють там 5 років.
    zac76
      zac76, 01.07.2016 11:10
    0
    west022, 01.07.2016 10:48
    нашi проблеми тiльки починаються ((
    Админы - какие слова запрещены? гражданство или федерация? Повторно, уточнено
    Имеешь ввиду, что Луч заберет Тайсона-Марлоса, Рос. ФФ даст им гражданство, и они будут играть в зените и сб. россии?
    может быть(((