Дель Боске покидает сборную Испании и завершает карьеру

Известный тренер принял решение закончить с футболом

Дель Боске покидает сборную Испании и завершает карьеру
© Getty Images

65-летний главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске принял решение оставить свой пост и завершить тренерскую карьеру.

«Без сомнения, я покидаю сборную Испании. Я принял бы это решение вне зависимости от итогов выступления команды на чемпионате Европы. Также я больше не буду работать тренером», – заявил дель Боске.

На Евро-2016 сборная Испании остановилась на стадии 1/8 финала, уступив Италии со счетом 0:2.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    aleleka
      aleleka, 21.07.2016 18:44
    0
    naboo, 01.07.2016 09:59
    Легендарный тренер, именно при нем Реал играл в свой самый лучший футбол, а Испания наконец-то избавилась от статуса перспективных неудачников!
    Все же дух победителей и победу на Евро 2008 золотому поколению испанцев принес Луис Арагонес, не менее легендарный тренер. Так что Дель Боске брал уже чемпионов а не лузеров.
    David_blaine
      David_blaine, 01.07.2016 10:43
    +1
    Гвардиола может сказать спасибо дель Боске!
    rina_mazajlo
    rina_mazajlo, 01.07.2016 10:15
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Лучший тренер мира уже много лет.
    naboo
      naboo, 01.07.2016 09:59
    +3
    Легендарный тренер, именно при нем Реал играл в свой самый лучший футбол, а Испания наконец-то избавилась от статуса перспективных неудачников!
    Diego Souza
      Diego Souza, 01.07.2016 09:22
    +6
    ну и правильно, завоевал все что можно и теперь со спокойной душой на пенсию.
    Diego Souza
      Diego Souza, 01.07.2016 09:22
    +6
    ну и правильно, завоевал все что можно и теперь со спокойной душой на пенсию.
    rina_mazajlo
    rina_mazajlo, 01.07.2016 10:15
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Лучший тренер мира уже много лет.
    naboo
      naboo, 01.07.2016 09:59
    +3
    Легендарный тренер, именно при нем Реал играл в свой самый лучший футбол, а Испания наконец-то избавилась от статуса перспективных неудачников!
    David_blaine
      David_blaine, 01.07.2016 10:43
    +1
    Гвардиола может сказать спасибо дель Боске!
    aleleka
      aleleka, 21.07.2016 18:44
    0
    naboo, 01.07.2016 09:59
    Легендарный тренер, именно при нем Реал играл в свой самый лучший футбол, а Испания наконец-то избавилась от статуса перспективных неудачников!
    Все же дух победителей и победу на Евро 2008 золотому поколению испанцев принес Луис Арагонес, не менее легендарный тренер. Так что Дель Боске брал уже чемпионов а не лузеров.