Динамо бесплатно отпустит Мбокани

Экс-нападающий «Норвича» не полетел с командой Сергея Реброва на сборы в Австрию

Динамо бесплатно отпустит Мбокани
Руководство киевского «Динамо» приняло решение предоставить нападающему команды Дьемерси Мбокани статус свободного агента. Напомним, что контракт 30-летнего нападающего с командой Сергея Реброва рассчитан до середины 2017-го года, однако после аренды в английском «Норвиче» Мбокани не прибыл в расположение киевлян.
 
Ранее в услугах конголезского нападающего был заинтересован один китайский клуб, имя которого не разглашается, однако Мбокани отказался переехать в Поднебесную.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 29.06.2016 14:38
    0
    В свій час його з Андерлехту купили за 13 лямів, а тепер відпускають бесплатно.
    Serg Inko
      Serg Inko, 29.06.2016 13:58
    0
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 29.06.2016 13:48
    +1
    dinamoliga, 29.06.2016 12:47
    Жесть, он похерил на контракт, а ему еще статус свободного дают
    -----------------------------------------------
    может с таким расчетом чтобы з/п не платить?
    dinamoliga
      dinamoliga, 29.06.2016 12:47
    +2
    Жесть, он похерил на контракт, а ему еще статус свободного дают
    Geoman
      Geoman, 29.06.2016 12:19
    +1
    Очередной провал менеджмента ДК
    Вначале Велозу "никому не нужен" и пусть будет свободным агентом, теперь Мбокани
    Почему Шахта после "дела Матузалема" научилась-таки продавать своих легионеров, а ДК никак.
    Какой-бы ни был сейчас Мбокани он стоит минимум 5 лямов
    bafkin
    bafkin, 29.06.2016 10:56
    0
    уух (праскурафф), 29.06.2016 10:34
    Bjmys7001, 29.06.2016 10:240
    Робить футболістів свобідними агентами
    ---------------------------------------------
    якими агентами ?
    агентами Крємля
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 29.06.2016 10:34
    +4
    Bjmys7001, 29.06.2016 10:240
    Робить футболістів свобідними агентами
    ---------------------------------------------
    якими агентами ?
    Anton Semchishin
      Anton Semchishin, 29.06.2016 10:34
    +7
    ахааххах , чувак не прилетел , вместо того чтобы судиться и отсудить у него последние штаны - они отпускают.
    Dynamo4ever
      Dynamo4ever, 29.06.2016 10:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Наверное ЗП большое...чем с ним тягаться, решили проще отпустить бесплатно.
    Жаль...в своё время на него большие надежды были. Да и явно форвард высочайшего уровня.
    alegofich
    alegofich, 29.06.2016 10:25
    +17
    Ніяких виплат жлобу! Не виконання умов контракту... хай лізе банани жерти!
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 29.06.2016 10:24
    +9
    Шо за мода така??!! Робить футболістів свобідними агентами
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 29.06.2016 10:19
    0
    Чертом біл, чертом и сдохнет!
    alegofich
    alegofich, 29.06.2016 10:25
    +17
    Ніяких виплат жлобу! Не виконання умов контракту... хай лізе банани жерти!
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 29.06.2016 10:24
    +9
    Шо за мода така??!! Робить футболістів свобідними агентами
    Anton Semchishin
      Anton Semchishin, 29.06.2016 10:34
    +7
    ахааххах , чувак не прилетел , вместо того чтобы судиться и отсудить у него последние штаны - они отпускают.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 29.06.2016 10:34
    +4
    Bjmys7001, 29.06.2016 10:240
    Робить футболістів свобідними агентами
    ---------------------------------------------
    якими агентами ?
    dinamoliga
      dinamoliga, 29.06.2016 12:47
    +2
    Жесть, он похерил на контракт, а ему еще статус свободного дают
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 29.06.2016 13:48
    +1
    dinamoliga, 29.06.2016 12:47
    Жесть, он похерил на контракт, а ему еще статус свободного дают
    -----------------------------------------------
    может с таким расчетом чтобы з/п не платить?
    Geoman
      Geoman, 29.06.2016 12:19
    +1
    Очередной провал менеджмента ДК
    Вначале Велозу "никому не нужен" и пусть будет свободным агентом, теперь Мбокани
    Почему Шахта после "дела Матузалема" научилась-таки продавать своих легионеров, а ДК никак.
    Какой-бы ни был сейчас Мбокани он стоит минимум 5 лямов
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 29.06.2016 14:38
    0
    В свій час його з Андерлехту купили за 13 лямів, а тепер відпускають бесплатно.
    Serg Inko
      Serg Inko, 29.06.2016 13:58
    0
    bafkin
    bafkin, 29.06.2016 10:56
    0
    уух (праскурафф), 29.06.2016 10:34
    Bjmys7001, 29.06.2016 10:240
    Робить футболістів свобідними агентами
    ---------------------------------------------
    якими агентами ?
    агентами Крємля
    Dynamo4ever
      Dynamo4ever, 29.06.2016 10:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Наверное ЗП большое...чем с ним тягаться, решили проще отпустить бесплатно.
    Жаль...в своё время на него большие надежды были. Да и явно форвард высочайшего уровня.
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 29.06.2016 10:19
    0
    Чертом біл, чертом и сдохнет!