Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 июня 2016, 10:35
2993
0

ЭДУАРДО: «Мы соскучились по большим победам и титулам»

Форвард «Шахтера» стал лучшим футболистом минувшего сезона по версии болельщиков

| Обновлено 27 июня 2016, 10:35
2993
0
ЭДУАРДО: «Мы соскучились по большим победам и титулам»
shakhtar.com

Официальный сайт «горняков» определил лучшего футболиста «Шахтера» в сезоне – 2015/16.

В итоговом опросе приняли участие 3 320 пользователей. Из них 334 отдали свои голоса за Андрея Пятова, а 341 – за Тайсона. Четвертое место занял Виктор Коваленко, которого поддержали 455 респондентов.

Тройку лидеров, по версии болельщиков, замкнул Марлос – 550 голосов. Вторым финишировал лучший бомбардир «горняков» Алекс Тейшейра, который перешел в ходе сезона в «Цзянсу Сайнти», – его заслуги отметили 776 любителей футбола.

А победителем опроса стал нападающий Эдуардо. Один из самых опытных игроков «Шахтера» провел отличный сезон, что по достоинству оценили 864 пользователя. После подведения итогов 22-й номер «горняков» поделился впечатлениями:

 – Я очень счастлив! Хочу поблагодарить команду, потому что на поле мы все взаимосвязаны. Без поддержки партнеров невозможно добиться индивидуальных успехов. Мы провели хороший сезон, а я стал лучшим только благодаря команде, – подчеркивает Эдуардо. – Для меня это большая радость и гордость. Думаю, помогли опыт, качества моей игры и удача. Также важны доверие тренера и понимание, в какой момент нужно выпустить футболиста на поле. Впереди новый сезон. Мы очень соскучились по большим победам и титулам. Хотим стать чемпионами. Для нас это главная задача, и мы сделаем все, чтобы завоевать золотые медали!

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.