Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Германия
|
4836
1

Боруссия уже начала искать замену Мхитаряну

Немецкий клуб ведет переговоры по Беллараби и Шюррле

Дортмундская «Боруссия» сделала намек на возможный переход Генриха Мхитаряна в «Манчестер Юнайтед», приступив к активным поискам замены для 27-летнего армянина.Как известно, агент игрока сборной Армении Мино Райола буквально воюет с руководство «Боруссии» за то, чтобы его клиенту было позволено осуществить свою мечту — отправиться в «Юнайтед».

И хотя изначально клуб Бундеслиги занял твердую позицию и категорически отказался обсуждать продажу Мхитаряна, чей контракт истекает уже через 12 месяцев, сейчас «Боруссия», похоже, готова смириться с тем, что уход Генриха неизбежен.

Как сообщает Bild, «Боруссия» уже активно ищет замену Мхитаряну и на днях предложила 36 миллионов евро за нападающего леверкузенского «Байера» Карима Беллараби. Правда, в ответ последовал отказ.

Еще одной потенциальной заменой Генриха называется Андре Шюррле из «Вольфсбурга». По слухам, «Боруссия» уже вступила в переговоры с экс-игроком «Челси».

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОИ-2026. Его не остановить. Клэбо выиграл золото скиатлона в Италии
Олимпийские игры | 08 февраля 2026, 14:18 5
ОИ-2026. Его не остановить. Клэбо выиграл золото скиатлона в Италии

Йоханнес уничтожил соперников на последних метрах

ОФИЦИАЛЬНО. Матч между Севильей и Жироной перенесен. Известны детали
Футбол | 07 февраля 2026, 17:00 0
ОФИЦИАЛЬНО. Матч между Севильей и Жироной перенесен. Известны детали

Причиной стали плохие погодные условия

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Rcarlos
Еще один бред барыг-агентов. Когда там про Милю очередной бред будет?