«В замене Тимощука суть нашего футбольного панибратства»
Евгений Левченко - о решении Фоменко выпустить опытного полузащитника в матче с Польшей
Эксперт программы «Великий футбол. ЕВРО-2016» Евгений Левченко высказал свое мнение о игре сборной Украины в матче с поляками.
- В замене Тимощука вся суть нашего футбольного панибратства, к сожалению. Пока у нас будет такой футбол, мы будем так играть и корячиться на этом футбольном празднике, который будет существовать без нас.
Если абстрагироваться от микроклимата в команде, показали ли мы на этом чемпионате ту игру, при всех данных, которые есть? У нас 0 забитых, 5 пропущенных. Показали ли мы игру? Мы показали полу моменты и полу взрывы, но это не целостный коллектив.
Мне понравился Зинченко, у него были вспышки. Мне нравится, что он берет игру на себя, не боится и не тушуется. Возможно, не все получалось, но у этого парня хорошее будущее.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 23:59
6
Сливочные без Лунина потерпели поражение от кельтов со счетом 0:2 в 15-м туре Ла Лиги
Другие виды
|
08 декабря 2025, 06:47
0
В решающем матче сборная Польши переиграла команду Мексики со счетом 3:1
Футбол
|
08.12.2025, 09:13
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Все верно, Духа футбола нет, есть братание, сословия, авторитеты и т.д. Я бы в следующий раз из всей сборной максимум человек 5-6 взял бы. Остальные уже не будут играть.
22.06.2016 11:59