Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2476
5

Виктор ПОСТОЛ: «Я полностью уверен в победе над Кроуфордом»

Украинский боксер уверен в своих силах накануне поединка

Виктор ПОСТОЛ: «Я полностью уверен в победе над Кроуфордом»
23 июля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе американец Теренс Кроуфорд проведет поединок против чемпиона WBC в этом же весе украинца Виктора Постола. Фаворитом в этом бою считается американец, но, по словам Постола, его это нисколько не беспокоит.
 
«Я не считаю себя аутсайдером в этом поединке, — сказал Виктор. — Поклонники Теренса Кроуфорда могут считать меня слабым бойцом, однако меня это не смущает. Я на 100 процентов уверен в себе и в своей победе 23 июля. Причины просты: я работаю в тренировочном лагере упорнее и тяжелее, чем мои соперники, потому что я должен это делать. Потому что я хочу это делать. У меня самый лучший тренер в мире, его зовут Фредди Роуч. Он был признан тренером года рекордные семь раз и уже сейчас он в Зале Славы. Под руководством Фредди я нокаутировал двух своих соперников из трех — я говорю о Лукасе Матиссе и Сельчуке Айдыне. И оба раза меня считали аутсайдером. Так что я намерен пройти свой очередной тест с честью. Эта победа докажет всем, что я лучший боец в 140 фунтах и король дивизиона».
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ditr
Постол победит!
eternity_solitude
я хоч невеличку, але даю перевагу Постолу. у Віті дійсно чемпіонські задатки: швидкий на ногах, добре використовує свої антропометричні дані (гарний джеб і робота з дистанції), класно працює другим номером. думаю, Кроуфорд буде йти вперед, а Вітя як в бою з Айдином чи Матісом буде пострелювати джебом з відстані і працювати комбінаціями, коли відчує потрібний момент.
komp-iigor
Понесло ()
darvey77
не говори гоп пока не увидел куда вляпался, а то Кличко уже наказан за подобное