Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 июня 2016, 15:34
2704
0

Мино РАЙОЛА: «Мхитарян очень хочет в Манчестер»

Известный агент - о возможном трансфере армянского хавбека

| Обновлено 21 июня 2016, 15:34
2704
0

Главный ньюсмейкер июня агент Мино Райола дал очередные комментарии относительно будущего двух своих подопечных – Генриха Мхитаряна и Златана Ибрагимовича.

Райола заявил, что Мхитарян будет до последнего бороться за то, чтобы перебраться на «Олд Траффорд», так как «Манчестер Юнайтед» является клубом его мечты.

«У нас с руководством «Боруссии» очень разные точки зрения, и мы сражаемся за каждую из них словно львы, - цитирует Райолу Manchester Evening News. - Вацке на 180° разворачивается в одном направлении, я на 180° в другом. Но, несмотря на всё это, я надеюсь, что мы придем к разумному решению».

«Футболисту может только раз в жизни поступить предложение перейти в «Манчестер Юнайтед», и никто не может гарантировать Мики, что эта дверь всё ещё будет открыта через год, когда истечет его контракт. «Манчестер Юнайтед» - клуб его мечты, и он делает всё возможное, чтобы оказаться там».

По данным издания, «Боруссия» недавно отклонила предложение с «Олд Траффорд» в размере 18,5 миллионов фунтов.

Что касается Ибрагимовича, то Райола заявил о том, что возможной мотивацией перехода Златана в АПЛ может являться возможность «отомстить» Пепу Гвардиоле, который со следующего сезона возглавит «Сити».

«Я думаю, он хочет отомстить Гвардиоле, хотя это, конечно же, не является целью всей его жизни. Как было сказано: «Кто ищет мести, роет две могилы — одну врагу, другую себе», и Златан это понимает. Тем не менее, кажется, что этой встрече суждено состояться».

«Поражения учат нас больше, чем победы, и Златан многое вынес из ситуации, которая возникла между ним и Гвардиолой. Как человек, он мне тоже не нравится. Златан признает, что он превосходный тренер, я же отказываюсь это признавать».

«Переход в Премьер Лигу является одним из наших вариантов, но ничего не будет решено, пока Швеция выступает на Евро».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.