Мирон МАРКЕВИЧ: «Я ухожу из Днепра»

Украинский специалист рассматривает другие варианты продолжения карьеры

fcdnipro.ua
© fcdnipro.ua
Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич заявил, что покидает клуб и готов рассматривать новые предлождения:
 
- В «Днепре» мне не платят 11 месяцев, поэтому я ухожу из клуба. Оттуда могут уйти все игроки, останется только молодежь. Я же жду предложений. Полтора месяца назад я общался с «Галатасараем», но сейчас контакт утрачен.
 
Сборная Украины? Я там уже работал, не хочу входить в одну реку дважды. Сборную наверняка возглавит Шевченко.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olgorl
    olgorl, 22.06.2016 21:46
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Эх, Бидоныч, Бидоныч! Так и не смог ты из говна конфетку сделать. Ни в Харькове, ни в Днепре. Вроде с начала получается, а потом отсос полный. Може тебя сглазили питерские ребята. Тимоха и Луча-цыган?
    diogendog
    diogendog, 22.06.2016 19:08
    0
    Sasha3110, 22.06.2016 16:45
    ЗАВАРОВ-THE BEST!!!!!!Возвращайся и вытяни эту сборную из этой жопы!!!!!!

    наверное, ты хотел сказать, по-другому: "Втолкни из одной жопы в другую".
    Я помню при Заварове 0:1 от Черногории дома и 0:0 с Молдовой. А что других матчей под предводительством этого мега-коуча сборная не проводила?
    Нет не проводила. В чём фишка? Открой секрет? Кто тебе платит за эти сообщения про Заварова?
    Sasha3110
    Sasha3110, 22.06.2016 16:45
    -1
    ЗАВАРОВ-THE BEST!!!!!!Возвращайся и вытяни эту сборную из этой жопы!!!!!!
    konstb333
    konstb333, 22.06.2016 09:33
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    solova63, 21.06.2016 17:13
    kolezey2, 21.06.2016 16:46
    konstb333, 21.06.2016 16:19 Сегодня нормальный тренер в чемпионате Украины должен получать не более 50 штук $ в месяц и не будет подобного нытья, все будут довольны. Вон Лютый Владимир с европейской лицензией, обучался у самого Даума, готов работать за 10 кусков! А он олимпийский чемпион, но Стеценко не берет своих игроков. А Маркевича вообще не жалко, человек он дерьмо! почему он дерьмо?
    А я согласен с Констом! Мирон очень сильно упал в моих глазах, после того, каким именно образом он переходил из МХ в ДД... Ну ты харьковчанин, значит помнишь...
    comentraktor
    comentraktor, 22.06.2016 01:03
    0
    А сколько клиентов у ПБанк? Кудрявая бабушка всем пока3ывает как он умеет бе3нака3анно
    Степан Мельник
    Степан Мельник, 21.06.2016 19:52
    +7
    Если кто помнит Леоненко не один раз говорил о том что вокруг сборной творится много всякой возни.Что не все решает Фоменко он только пешка в большой игре чиновников и олигафренов Украины. Убрали Заварова кому он мешал. непонятный набор игроков в финальной части. Лобан решал сам и сам за все отвечал.У нас слишком много доброжелателей.Ярославский не вмешивался в процесс футбола -команда давала результат. А Маркевич не хочет принимать сборную- у Сурков свои планы -толпа безработных динамовцевю И каждый просит что бы играли его игроки.Хотя это решает главный тренер и только он.Маркевич тянул до последнего там же Стеценко и Русол ездили к пахану по вопрсу что будет дальше и видимо получили полный ответ -от Днепра будет большая жопа....(игрушка надоела) вот и решил уйти.Любой нормальный человек и тренер не захочет сидеть на поводку и танцевать под чужую дудку-надо себя уважать
    orvit_13
    orvit_13, 21.06.2016 19:45
    +7
    МАРКЕВИЧ чи Шевченко. Я навіть порівнювати не хочу. Для мене все очевидно. А для ФФУ?
    Vas Om
    Vas Om, 21.06.2016 19:39
    +10
    После того, как из Шевы сделали беспринципную шестерку Пазик, Абрамович, Ахметов с Королевской тренером сборной Украины его видеть совсем не хочется.
    diogendog
    diogendog, 21.06.2016 18:07
    +5
    jekavayp, 21.06.2016 12:47
    Маркевич же прямым текстом сказал, что в сборную не хочет..

    Я не піддаю сумніву слова Маркевича.
    Просто хочу нагадати, що в історії є такий маневр Октавіана Августа.
    Коли всі попросять. Приповзуть. А інших кандидатів я не бачу.
    Сподіваюсь, що про тренерьскі таланти Шевченка то був анікдот.
    gljdah
    gljdah, 21.06.2016 17:38
    +3
    То таке...куда Ви підете?...
    kolezey2
    kolezey2, 21.06.2016 17:26
    +3
    konstb333, 21.06.2016 16:52
    kolezey2, 21.06.2016 16:46
    konstb333, 21.06.2016 16:19 Сегодня нормальный тренер в чемпионате Украины должен получать не более 50 штук $ в месяц и не будет подобного нытья, все будут довольны. Вон Лютый Владимир с европейской лицензией, обучался у самого Даума, готов работать за 10 кусков! А он олимпийский чемпион, но Стеценко не берет своих игроков. А Маркевича вообще не жалко, человек он дерьмо! почему он дерьмо?
    Потому что тупой и нытик, как и ты
    да ты даже не дурак а так просто дурачок,с абсолютно пустой бестолковкой
    solova63
    solova63, 21.06.2016 17:15
    0
    Bianko79, 21.06.2016 16:53
    Ярик, настало твое время! Подпиши Маркевича для фк Гелиоса, пока Металл не купил на распродаже все по 1 грн.
    Зема, а разве Ярик уже выкупил ФК Гелиос у Гельштейна? Я что-то пропустил?
    solova63
    solova63, 21.06.2016 17:13
    -1
    kolezey2, 21.06.2016 16:46
    konstb333, 21.06.2016 16:19
    Сегодня нормальный тренер в чемпионате Украины должен получать не более 50 штук $ в месяц и не будет подобного нытья, все будут довольны. Вон Лютый Владимир с европейской лицензией, обучался у самого Даума, готов работать за 10 кусков! А он олимпийский чемпион, но Стеценко не берет своих игроков. А Маркевича вообще не жалко, человек он дерьмо!
    почему он дерьмо?
    А я согласен с Констом! Мирон очень сильно упал в моих глазах, после того, каким именно образом он переходил из МХ в ДД... Ну ты харьковчанин, значит помнишь...
    jwls
    jwls, 21.06.2016 17:12
    +3
    konstb333, 21.06.2016 16:15
    Раз пятый читаю на спорт юа про уходы Маркевича, про его неоплаченные зарплаты, третий раз. На самом деле в Днепре деньги платят, кому-то по 50%, кому-то по курсу доллара 17грн, но также не более 50%, но друзья- это не маленькие деньги! Не хрен жалеть это старое ноющее гомно! Поверьте, один миллион долларов в год, который он получает вместо двух, тоже огромные бабки!!! Пусть идёт на все четыре стороны, разрыв котракта привет сами понимаете к чему
    Если про 11 месяцев правда, то о каком срыве контракта может идти речь? И тем более "нытье". И так, получается, почти год терпел, ждал. Ты бы согласился год на халяву работать?
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 21.06.2016 17:11
    +1
    Та никуда он не уходит.Уже говорит,что поляки его не так поняли.Уже вышло опровержение.Очередное)))))
    solova63
    solova63, 21.06.2016 17:11
    -1
    konstb333, 21.06.2016 16:15
    Раз пятый читаю на спорт юа про уходы Маркевича, про его неоплаченные зарплаты, третий раз. На самом деле в Днепре деньги платят, кому-то по 50%, кому-то по курсу доллара 17грн, но также не более 50%, но друзья- это не маленькие деньги! Не хрен жалеть это старое ноющее гомно! Поверьте, один миллион долларов в год, который он получает вместо двух, тоже огромные бабки!!! Пусть идёт на все четыре стороны, разрыв котракта привет сами понимаете к чему
    В том то все и дело, что его там никтьо не держит! Беня ведь еще в прошлом году ему сказал: морл, бабки на стол - и на все четыре сторонЫ! Только мыроська не готов бабки из своего кармана вынимать - вот и терпит уже целый год... Ему бы так, чтоб и из клуба отпустили, и денюшку не нужно было платить за досрочное расторжение...
    Tetiy
    Tetiy, 21.06.2016 17:02
    +2
    Богданыч, а может все таки сборная, а?
    Bianko79
    Bianko79, 21.06.2016 16:53
    0
    Ярик, настало твое время! Подпиши Маркевича для фк Гелиоса, пока Металл не купил на распродаже все по 1 грн.
    konstb333
    konstb333, 21.06.2016 16:52
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    kolezey2, 21.06.2016 16:46
    konstb333, 21.06.2016 16:19
    Сегодня нормальный тренер в чемпионате Украины должен получать не более 50 штук $ в месяц и не будет подобного нытья, все будут довольны. Вон Лютый Владимир с европейской лицензией, обучался у самого Даума, готов работать за 10 кусков! А он олимпийский чемпион, но Стеценко не берет своих игроков. А Маркевича вообще не жалко, человек он дерьмо!
    почему он дерьмо?
    Потому что тупой и нытик, как и ты
    kolezey2
    kolezey2, 21.06.2016 16:46
    +3
    konstb333, 21.06.2016 16:19
    Сегодня нормальный тренер в чемпионате Украины должен получать не более 50 штук $ в месяц и не будет подобного нытья, все будут довольны. Вон Лютый Владимир с европейской лицензией, обучался у самого Даума, готов работать за 10 кусков! А он олимпийский чемпион, но Стеценко не берет своих игроков. А Маркевича вообще не жалко, человек он дерьмо!
    почему он дерьмо?
    Ігор Середина
    Ігор Середина, 21.06.2016 12:27
    +55
    mistercx, 21.06.2016 12:18
    Могильщик ждёт предложений, как ни пошло и банально это звучит.
    ===
    по больше таких могильщиков, которые выводили клуб в финал ЛЕ
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 21.06.2016 12:32
    +47
    Спорт.юа сделайте опрос, Шева или Маркевич на пост тренера!?
    u.l.s.w
    u.l.s.w, 21.06.2016 12:31
    +47
    Богданыч спасибо за хорошую работу в Металле и Днепре.Теперь давай в сборную.
    digital_summer
    online
    digital_summer, 21.06.2016 12:23
    +44
    >>Сборную наверняка возглавит Шевченко<<

    Этому рады, наверное, только самые упоротые болелы ДК. Маркевич на голову выше Шевченко как коач, в этом сомневаться не приходится, но он конечно же в сборную не пойдет, хотя в его возрасте это было бы неплохое окончание тренерской карьеры
    Serg Inko
    Serg Inko, 21.06.2016 12:32
    +33
    То что он хороший тренер не видет только слепой. Метал при нем - цвел и пах. Днепр после Рамоса вышел в финал ЛЕ. Отличный коуч. А вот Беня пид***с
    vogik
    vogik, 21.06.2016 12:36
    +31
    Маркевич, это лучшая кандидатура на сборную! Жаль не пойдёт, и не предложат
    vogik
    vogik, 21.06.2016 12:45
    +29
    А кстати, кто такой тренер Шевченко, никто не слышал? Какие клубы тренировал, каких успехов с ними добился? (Не путать с успехами игрока Шевченко!) Ребята, в сборную должны брать не только лучших игроков, но и ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ!!! Чем хорош Шевченко - тренер?.... Вот честно, кто то может объяснить?
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 21.06.2016 12:48
    +23
    Не вірю я в успіх Шеви!!! Вистачить карманних тренерів!!!
    zahar-skarceni1979
    zahar-skarceni1979, 21.06.2016 12:34
    +17
    Могила всего украинскаго футбола это сурки!!!!Мирон Богданович тренер наивысшей квалификации но как все толантливые люди имеет своё мнение и ложится код сурков и тогда не захотел и теперь не будет!!!богданычу респект и низкий поклон а сурков код суд и в донецкий аиропорт!!!!хотя лучше в мешок и в туалет а то они и там с шубами договарятся....
    luxor-fcsd
    luxor-fcsd, 21.06.2016 14:33
    +13
    на кой в сборной этот шевченко.. ещё 2 или 4 года позориться
    Barbotage
    Barbotage, 21.06.2016 13:18
    +13
    ось ще одну гарну команду ми втратили...немає слів...
    digital_summer
    online
    digital_summer, 21.06.2016 12:42
    +13
    Mardoc Ua, 21.06.2016 12:31
    digital_summer, 21.06.2016 12:23
    &amp;gt;&amp;gt;Сборную наверняка возглавит Шевченко&amp;lt;&amp;lt;Этому рады, наверное, только самые упоротые болелы ДК. Маркевич на голову выше Шевченко как коач, в этом сомневаться не приходится, но он конечно же в сборную не пойдет, хотя в его возрасте это было бы неплохое окончание тренерской карьеры
    А ви вже знаєте який з шеви буде коач? Бо я, наприклад, ше не бачив тренерської роботи від шеви. А от вдруг?
    Да как-то в счастливые истории, где внезапно без труда все становится хорошо, отучился верить еще в школе на уроках литературы. Шевченко еще пахать и пахать до успешного коуча при всем уважении к его былым величайшим заслугам на поле
    Frilanser1990
    Frilanser1990, 21.06.2016 13:13
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    bullyUA, 21.06.2016 13:02
    Alex Bogdan, 21.06.2016 12:54
    Marchello_, 21.06.2016 12:51Да миллионы заробитчан едут и ничего, приденьгах и живыми возвращаются. Я и сам бы съездил куда поближе, типа Ростова или Сочей.
    Ты бы и в фашистскую Германию на заработки поехал в 1941 году.
    На шоколадную фабрику в Лейпциг ся бы поехал просто из-за чувства справедливости. Если одним можно, то почему другим нельзя.
    А так такие агитки годятся только для первоклашек, неужели ты всех вокруг считаешь такими же недалекими. По себе не суди.
    Marchello_, 21.06.2016 12:57
    Alex Bogdan, 21.06.2016 12:54
    Marchello_, 21.06.2016 12:51 есть предположение , прикинте какой чемпионат мира в рашке для Украины? Учитывая все нынешние события, как туда можно будет ехать? болелам и т.д , если конечно право на проведение чемпионата мира не передадут кому нибудь другому. Шеву могут поставить, специально чтобы слить отбор на чемпионат мира , а потом списать на неопытность тренера и т.д Да миллионы заробитчан едут и ничего, приденьгах и живыми возвращаются. Я и сам бы съездил куда поближе, типа Ростова или Сочей.
    а ты поедь и пройдись в москве с украинским флагом и спой гимн Украины, а чтобы мало не было прокричи слава Украине
    Недалекий, наши пляжницы выйграли первое место в Москве. И гимн был, и флаги были, и представь никто не умер и никого не побили. Дальше Жмеринки попробуй выехать куда-нибудь.
    bullyUA
    bullyUA, 21.06.2016 12:55
    +11
    Odessit-FCCO, 21.06.2016 12:39
    Шеве нужна свежая кровь,и года 2-3.
    Пазику нужна Натаха Королевская. Без нее он ни на что не годен.
    Vas Om
    Vas Om, 21.06.2016 19:39
    +10
    После того, как из Шевы сделали беспринципную шестерку Пазик, Абрамович, Ахметов с Королевской тренером сборной Украины его видеть совсем не хочется.
    amp7
    amp7, 21.06.2016 13:59
    +10
    Vitalik Shevchenko, 21.06.2016 13:15

    Чому не хоче тренер без команди очолити Збірну? Тому що не пропонували. І він знає на 100% що посаду віддадуть Шевченку.
    Набираем в поисковике "Список главных тренеров сборной Украины по футболу" и в Вики находим, что СБУ 23 года из 24-х тренировали фартовые, физкультурники, ремесленники, голубятники - все из Динамо. На долю остальных тренеров Прокопенко и Маркевича приходится чуть более года.
    Суркис!!! Тебе не кажется, что ты уже достал всех любителей футбола своей неуемной страстью ставить главным тренером страны свой динамовский сброд? Шевченко будет очередной "шедевр".
    PS Сейчас набегут ярые динамовцы и заминусуют, потому что о Динамо, его владельцах и выходцах из него нельзя говорить плохо. Или хорошо или ничего. Как о покойниках. Из этого можно сделать заключение что Динамо труп!
    digital_summer
    online
    digital_summer, 21.06.2016 12:57
    +10
    Alex Bogdan, 21.06.2016 12:54
    Marchello_, 21.06.2016 12:51
    есть предположение , прикинте какой чемпионат мира в рашке для Украины? Учитывая все нынешние события, как туда можно будет ехать? болелам и т.д , если конечно право на проведение чемпионата мира не передадут кому нибудь другому. Шеву могут поставить, специально чтобы слить отбор на чемпионат мира , а потом списать на неопытность тренера и т.д
    Да миллионы заробитчан едут и ничего, приденьгах и живыми возвращаются. Я и сам бы съездил куда поближе, типа Ростова или Сочей.
    Он имеет в виду, что конфликтов не избежать. Я вот тоже не знаю, что будет если случится чудо и Украина пробьется на ЧМ2018. Отказаться?
    WADO 1976
    WADO 1976, 21.06.2016 13:40
    +9
    jekavayp, 21.06.2016 13:18
    Vitalik Shevchenko, 21.06.2016 13:15
    jekavayp, 21.06.2016 12:47 Маркевич же прямым текстом сказал, что в сборную не хочет.. Чому не хоче тренер без команди очолити Збірну? Тому що не пропонували. І він знає на 100% що посаду віддадуть Шевченку.
    возможно ты прав...но мне кажеться, что сам Мирон, не хочет снова попасть в коллектив имеющий не спокойную обстановку... Да и Мирону уже не 40 лет, а нам как раз пора строить новую команду, захочет ли он это делать,.... тоже не факт
    Пока украинским футболом руководит Суркис - у нас и будет не сборная , а коллектив имеющий не спокойную обстановку..
    Да и горький опыт работы с Суркисом у Богданыча уже есть ! Вряд ли он будет наступать на те же грабли !
    Шева - следующий тренер сборной ! Это было ясно еще тогда ,когда Сурок и Павелко выжили из сборной Заварова и впарили туда это недоразумение !
    vogik
    vogik, 21.06.2016 12:58
    +9
    Шева это очередной "хранитель конспектов Лобановского"! Пусть обкатается в каком нибудь клубе и покажет чего он стоит как тренер! Ну давайте уже подходить к делу имея холодный расчёт!
    goncharoff.ag
    goncharoff.ag, 21.06.2016 14:43
    +8
    Слова Маркевича по-поводу сборной подтверждают, что там далеко не всё хорошо...
    Там, скорее всего, очень много "помощников"...