Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 21 июня 2016, 07:59
2821
8

Василий БЕРЕЗУЦКИЙ: «У нас других футболистов нет»

Капитан сборной России рассказал о причинах поражения в матче с Уэльсом

| Обновлено 21 июня 2016, 07:59
2821
8
Василий БЕРЕЗУЦКИЙ: «У нас других футболистов нет»
Getty Images
Центральный защитник сборной России дал комментарий после матча с Уэльсом:

- Мы сегодня проиграли, но нельзя сказать, что мы не старались, не пытались что-то сделать. Все было по делу. У нас нет своих звезд. Что-то надо делать с российским футболом. 
 
Мы, наверное, не готовились к такой игре Уэльса. Мы готовились играть в атакующий футбол, но атакующего футбола не получилось, потому что получили сразу пару контратак. У нас был один момент, а у валлийцев по факту штук десять. Что тут говорить.
 
У нас других футболистов нет. Наверное, надо растить молодежь. Наверное, футболистам надо уезжать в Европу. Как-то изменять подход к футболу. Надо признать, что футбол у нас не на высоком уровне.
Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andrz1978
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
benguela
у нас тоже самое
Barbotage
Молодець! Не боїться сказати правду.
El.nino
Ну а что тут говорить, респект. Как мужик принял поражение и в целом провал на Евро. Все правильно сказал и не ноет, не обижается как телка, а в рашке между прочем еще больше брудом поливают за такое выступление. А у нас что? то будем розбиратся, то болельщики плохие, то меньше хотели выиграть, а по сути проблема ой как глубоко зарыта.
Anton Semchishin
В это время в сборной Украины - СЕЛЕЗНЕВ: «Поддержка? Видел, что мы все уроды и козлы». Ну как-то так.
Недобрый Шубин
Ни мы, ни соседи рашастанцы в футбол играть почему-то, к сожалению, не умеем... Почему-то в наших командах по комплекции играют в основном одни задроты и дрыщи, сдыхающие уже на двадцатой минуте... в отличие отстальных сборных... Может в этом всё дело?!... Посмотреть на того-же Бейла, Рамси, Роналду, Ибрагимовича и их сотоварищи... Атлетические ребята однако... плюс, конечно, мастерство, желание, характер, воля к победе... А у нас какие-то переоценённые пацанчики недомерки - миллионеры, мля... Да и тренеры тоже... Мысль должна быть впереди мяча. У них игрок уже знает что он сделает с мячём, пока он к нему только летит, так как в это время уже кто-то выдвигается в свободную зону и себя предлагает в продолжение атаки. А нашему попадёт по случаю, а он и не знает что с ним дальше делать. Потому шо усе партнёры или уже закрыты, или пешком ходят и токо начинают думать куда-бы его отойти шобы ему мяч не отдали...
fiorentina10
Ну, як вам Нойша-гейша?
kostyanayanoga
А чо ему бояться? Да , других нет , я у Вас один - выбирайте!