Игрок сборной России прокомментировал вылет команды с Евро-2016

2639
3
Getty Images

Капитан и полузащитник сборной России Роман Широков после поражения от Уэльса в матче группового турнира Евро-2016 (0:3) подчеркнул, что к неудаче и вылету с турнира привели собственные ошибки российских футболистов. Хавбек вышел на поле в стартовом составе, но был заменен в начале второго тайма.

- Сломал ли игру первый мяч валлийцев? Это ничего не решает. Это случилось в начале матча, так проводить первый тайм, как мы, нельзя. Мы позволили соперникам сделать этот матч своими собственными ошибками. Они блистательно воспользовались своими шансами. После первого тайма у нас все еще были шансы, но как мы их использовали, говорит о том, что шансов все же у нас не было, - отметил в эфире «Матч ТВ» Широков.