Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 20 июня 2016, 16:46
6381
23

Роман ТОЛОЧКО: «Нашим футболистам наплевать на людей»

Известный украинский тренер возмущен итогами выступления сборной Украины на чемпионате Европы

| Обновлено 20 июня 2016, 16:46
6381
23
Роман ТОЛОЧКО: «Нашим футболистам наплевать на людей»
zik.ua, Роман Толочко
— Нашим футболистам, как и политикам, наплевать на людей. Теперь они себе на Мальдивах расслабятся, а вы грызите ногти. Мы опозорились так, что описать невозможно. Команда не готова, игроки не готовы, ни тактики, ни стратегии. Вот вам ответ на вопрос, почему Коноплянка так мало играет за «Севилью». Потому что слабый, потому что недотягивает до уровня нормальных футболистов.
 
Как болельщик сборной я вообще не понимаю Михаила Фоменко. Зачем были контрольные матчи перед Евро, если мы из них никакой пользы не извлекли? Почему у нас играет 37-летний Шевчук, отсидевший полгода в запасе, а Малышев, который играл в основе и дошел до полуфинала Лиги Европы, даже в число 23-х не попадает? Почему на скамье сидят ветераны, которые уже давно не играют за свои клубы, а один из лучших ассистентов чемпионата Гусев остается дома? А эта непонятная ситуация с Селезневым?! Неужели тренер думал, что он мессия?
 
Когда смотришь, как настраиваются на игру другие сборные, как они поют гимны, то сразу видишь: это нации. Эти люди будут землю грызть, но не опозорятся. И грызут, и играют... Наши же поют Гимн как будто это обязанность, нет того энергетического единения, нет настоящего в их поведении. И для чего перед матчем заявлять, что вы порвете ирландцев, если вы даже шнурки на их бутсах порвать не можете? — сказал Толочко газете «Експрес».
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Viacheslav Baryshev
Респект
victorrric
Красава
ne_messi
Обидно - согласен, но Олег такого позора не заслужил...
konst5367
Браво,хорошо размазал.Эти слова гораздо полезнее,чем дифирамбы на голом месте от спецов типа Цыганыка .
guttatimoff
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Anton Semchishin
Футболистам плевать на болельщиков - это правильно , я считаю , а вот то , что футболистам плевать на честь своей родины - это уже не очень хорошо. Если плевать - лучше не ехать.
A-68
Народ надіявся хоть на якусь радість, а ви всі "члени збірної" підвели !!!
Андрей Шав
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alena Ostapenko
Скаты
polik-sv
Всех в АТО. Донбасс защищать!
oleks68
Что верно , то верно . Провал полный . А вот россияне вполне могут выйти со второго места , везет же некоторым . А наши как всегда все на потом оставляют , вот и дооставлялись . А насчет Гусева так прав на все 100 , очень не хватало классного последнего паса . Да что уже сейчас воздух сотрясать , поздно искать виноватых - в истории останется только провал нашей сборной на ЧЕ-2016 .
uslan2705721
все научились поносить,и тренер плохой и игроки не те, а сами шо в жизни добились?
kung_vv
Роман ТОЛОЧКО: «Нашим футболистам наплевать на людей»
_________
А кому не наплевать? Родным, близким и верным друзьям. Главным лицам страны, по моему скромному мнению, наплевать. Так почему футболист должен поступать иначе? Я ни в коей мере не оправдываю ни игроков СбУ, ни тренеров, ни ФФУ - просто они поступили так, как и вся наша "верхушка". "Страшно далеки они от народа" (с) - вот в чем проблема. 500 баксов за победу ДК в КОК-86 - большие деньги по тем временам. Можно было даже б/у иномарку купить, пожалуй. Сейчас каждый игрок за месячную з/п может позволить себе много больше, чем б/у авто. Но если все, получающие (не ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ!) в месяц свыше 10 штук "зелени", начиная с Президента, плевать хотели на народ, то вправе ли мы требовать от футболистов большего? "Яка країна - такі й теракти?" Нет! "Яка держава - така й збірна!". ИМХО.
Zaykazavr13
Да правильно каже , ну можливо не всім,НО ПАНУ ЯРМОЛЕНКУ - це точно НАПЛЮВАТИ НА ЗБІРНУ І НА НАС!!!!!! І ТРЕНЕРУ ТАК САМО НАПЛЮВАТИ НА ЛЮДЕЙ - ВІН СВОЇ БАБКИ ЗАРОБИВ!!!!!
ПРОСТО КУПЛЕНИЙ ТРЕНЕР------- ЦЕ ТОЧНО ОДНОЗНАЧНО,А САМЕ ЦЕ ЗА ДЕЯКИХ ФУТБОЛІСТІВ, ТІ ЩО НЕ ПОПАЛИ В ЗБІРНУ НА ЄВРО,а саме - КРАВЕЦЬ,ГУСЕВ,ГЛАДКИЙ,МАЛИШЕВ,ДЕВІЧ ,
- треба бути вибачте ДЕБ __ЛОМ,щоб їх не взяти,а набрати не понятно кого, треба провести розслідування чому так сталося?????? І НЕХАЙ ВИННІ ОТРИМАЮТЬ ПОКАРНЯ!!!!!!!!!!!!!!найсуворіше!!!!!!!!!! ЩОБ БІЛЬШЕ НІКОЛИ НЕ МАЛИ МОЖЛИВОСТІ ЗАЙМАТИ ТАКІ ПОСАДИ і тд.
Я УЯВЛЯЮ, ЯК ЦИМ ФУТБОЛІСТАМ ОБІДНО - ГУСЄВ - на даний момент забив найбільше за збірну,КРАВЕЦЬ - зі словенцями приклав не мало зусиль,йому навіть голову розбили і він пів матча бігав з перемотаною головою, ДЕВІЧ - такого нападника ще слід пошукати - скільки забивав за Металіст, а за Рубін - зараз постійно забиває, МАЛИШЕВ - нормально забивав в лізі Європи і з його також допомогою Шахтар вийшов в пів фінал.,ГЛАДКИЙ - майже все те саме,що і Малишев тільки ще плюс,що перейшов він в Динамо Київ і як нападник він доволі не поганий - на мою думку набагато кращий за Зозулю і Селезньова,ще чуйка на голи у футболіста присутня. НАМ ОБОВЯЗКОВО ПОТРІБНО ВИПУСКАТИ НА МАТЧ з такими посередніми командами - 2 НАПАДНИКІВ, А НЕ 1 і грати від оборони на контратаках.
@@@ І ЦЬОГО ТАК ЗАЛИШИТИ НЕ МОЖНА@@@ТРЕБА ЩОБ ВИННІ БУЛИ ПОКАРАНІ@@@
@@@ДЛЯ ДЕЯКИХ ФУТБОЛІСТІВ ЦЕ МАВ БУТИ ПЕРШЕ І МОЖЛИВО ОСТАННЄ ЄВРО@@@@@.
ВСЯ УКРАЇНА В ГЛУБОКОМУ ШОЦІ ЗА ЗБІРНУ,а НАШ КОНОПЛЯНКА ТІПА обідився на журналістів, я не розумію про що він думав,щоб таке сказати,треба було ГРУ продемонструвати,навіть якби і 5-0 програли б,так як Кварцяний каже,- краще програти,але з достойністю,що МИ ВМІЄМО ДОБРЕ ГРАТИ,а не танцювати.
Pavlo Pavliuchenko
Задолбали уже, успокойтесь. Все кому не лень пытаются пнуть сборную.
Какие-то безизвестные тренеришки и эксперты выскакивают и начинают философствовать.
Если сборная выигрывает, то все кричат "УРА, Украина победила, мы самые крутые".
А если проигрывает, так сразу "Это все тренер и футболисты плохие!"
Если любите разделять с футболистами победы, так извольте разделять и поражения.
Sakarpatski
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил