Джон Руис договорился о переходе в Црвену Звезду

Хавбек подпишет с белградцами четырехлетний контракт

директор Црвены Звезды
© директор Црвены Звезды

Костариканский полузащитник «Днепра» Джон Руис согласовал условия личного контракта с «Црвеной Звездой».

Сербское издание «Sportski žurnal» сообщает, что Руис встречался в Париже с директором клуба и достиг договоренности с белградцами.

Ожидается, что хавбек отправится на сборы «Звезды» в Словению.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac76
    zac76, 20.06.2016 21:36
    0
    xxxRFRxxx, 20.06.2016 14:37
    rubey, 20.06.2016 13:38
    mistercx, 20.06.2016 13:27 Я вот подумал, может и не настолько неправ Беня с Дымом, что перестали платить заоблачные зарплаты футболистам? Практика Евро показывает, что ТАКИХ зарплат они точно не стоят! В этом плане очистка нашего футбола от зажравшихся пешеходов может пойти на пользу в перспективе. Как бы при такой очистке не выплеснуть с водой и ребенка. При малых зарплатах наш футбол скатиться к уровню тех стран, которые только гордятся количеством проданных игроков за границу и больше ничем.
    так может пробовать своих игроков воспитывать? может мы сможет стать страной которая поставляет кадры в Европу?
    это как Сербия? Напомните, как давно он и чего-то достигали? Игде их сборная? Или хорватия? Нет, у хорватов зарплаты повыше, чем у сербов, клубы сильнее, они и выше
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 20.06.2016 14:37
    +1
    rubey, 20.06.2016 13:38
    mistercx, 20.06.2016 13:27
    Я вот подумал, может и не настолько неправ Беня с Дымом, что перестали платить заоблачные зарплаты футболистам? Практика Евро показывает, что ТАКИХ зарплат они точно не стоят! В этом плане очистка нашего футбола от зажравшихся пешеходов может пойти на пользу в перспективе.
    Как бы при такой очистке не выплеснуть с водой и ребенка. При малых зарплатах наш футбол скатиться к уровню тех стран, которые только гордятся количеством проданных игроков за границу и больше ничем.
    так может пробовать своих игроков воспитывать? может мы сможет стать страной которая поставляет кадры в Европу?
    rubey
    rubey, 20.06.2016 13:38
    0
    mistercx, 20.06.2016 13:27
    Я вот подумал, может и не настолько неправ Беня с Дымом, что перестали платить заоблачные зарплаты футболистам? Практика Евро показывает, что ТАКИХ зарплат они точно не стоят! В этом плане очистка нашего футбола от зажравшихся пешеходов может пойти на пользу в перспективе.
    Как бы при такой очистке не выплеснуть с водой и ребенка. При малых зарплатах наш футбол скатиться к уровню тех стран, которые только гордятся количеством проданных игроков за границу и больше ничем.
    mistercx
    mistercx, 20.06.2016 13:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Я вот подумал, может и не настолько неправ Беня с Дымом, что перестали платить заоблачные зарплаты футболистам? Практика Евро показывает, что ТАКИХ зарплат они точно не стоят! В этом плане очистка нашего футбола от зажравшихся пешеходов может пойти на пользу в перспективе.
    kotik_leonenko
    kotik_leonenko, 20.06.2016 12:34
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Уже даже в Сербию переходят. Даже переименование не помогло.
    Тень Металла, величественная и неотвратимая, нависла и над ДД.
    kotik_leonenko
    kotik_leonenko, 20.06.2016 12:34
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Уже даже в Сербию переходят. Даже переименование не помогло.
    Тень Металла, величественная и неотвратимая, нависла и над ДД.
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 20.06.2016 14:37
    +1
    rubey, 20.06.2016 13:38
    mistercx, 20.06.2016 13:27
    Я вот подумал, может и не настолько неправ Беня с Дымом, что перестали платить заоблачные зарплаты футболистам? Практика Евро показывает, что ТАКИХ зарплат они точно не стоят! В этом плане очистка нашего футбола от зажравшихся пешеходов может пойти на пользу в перспективе.
    Как бы при такой очистке не выплеснуть с водой и ребенка. При малых зарплатах наш футбол скатиться к уровню тех стран, которые только гордятся количеством проданных игроков за границу и больше ничем.
    так может пробовать своих игроков воспитывать? может мы сможет стать страной которая поставляет кадры в Европу?
    mistercx
    mistercx, 20.06.2016 13:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Я вот подумал, может и не настолько неправ Беня с Дымом, что перестали платить заоблачные зарплаты футболистам? Практика Евро показывает, что ТАКИХ зарплат они точно не стоят! В этом плане очистка нашего футбола от зажравшихся пешеходов может пойти на пользу в перспективе.
    zac76
    zac76, 20.06.2016 21:36
    0
    xxxRFRxxx, 20.06.2016 14:37
    rubey, 20.06.2016 13:38
    mistercx, 20.06.2016 13:27 Я вот подумал, может и не настолько неправ Беня с Дымом, что перестали платить заоблачные зарплаты футболистам? Практика Евро показывает, что ТАКИХ зарплат они точно не стоят! В этом плане очистка нашего футбола от зажравшихся пешеходов может пойти на пользу в перспективе. Как бы при такой очистке не выплеснуть с водой и ребенка. При малых зарплатах наш футбол скатиться к уровню тех стран, которые только гордятся количеством проданных игроков за границу и больше ничем.
    так может пробовать своих игроков воспитывать? может мы сможет стать страной которая поставляет кадры в Европу?
    это как Сербия? Напомните, как давно он и чего-то достигали? Игде их сборная? Или хорватия? Нет, у хорватов зарплаты повыше, чем у сербов, клубы сильнее, они и выше
    rubey
    rubey, 20.06.2016 13:38
    0
    mistercx, 20.06.2016 13:27
    Я вот подумал, может и не настолько неправ Беня с Дымом, что перестали платить заоблачные зарплаты футболистам? Практика Евро показывает, что ТАКИХ зарплат они точно не стоят! В этом плане очистка нашего футбола от зажравшихся пешеходов может пойти на пользу в перспективе.
    Как бы при такой очистке не выплеснуть с водой и ребенка. При малых зарплатах наш футбол скатиться к уровню тех стран, которые только гордятся количеством проданных игроков за границу и больше ничем.