Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 19 июля 2016, 18:30
1771
0

Атлетическая комиссия штата Невада завалена заявками

Какими вопросами заняты бюрократы от бокса?

| Обновлено 19 июля 2016, 18:30
1771
0
Атлетическая комиссия штата Невада завалена заявками

Промоутерские компании «Main Events» и «Roc Nation», опекающиеся соответственно Сергеем Ковалевым и Андрэ Уордом, подали заявку на проведение 19 ноября на «T-Mobile Arena» поединка, в котором Сергей должен будет защитить свой титул абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе против бывшего чемпиона мира по версиям WBC и WBA во втором среднем весе Андрэ Уорда. Напомним, что 11 июля на арене «DIVIS», что в российском Екатеринбурге, Сергей Ковалев защитит свои титулы против южноафриканского бойца Айсаака Чилемба (24-3-2, 10 КО). То, что промоутер Сергея Ковалева Кэти Дува смотри так далеко в будущее, говорит только о том, что Айссака, как соперника, никто серьезно не рассматривает. Свой последний бой Чилемба проиграл 28 ноября прошлого года, уступив решением большинства в поединке за титул WBC Silver канадскому боксеру Элидиру Альваресу.

Промоутерская компания «Golden Boy Promotions» просит зарезервировать для нее 17 сентября, как дату проведения на «MGM Grand Garden Arena» поединка, в котором обладатель пояса чемпиона мира по версии WBC в среднем весе Сауль Альварес защитит свой пояс. Трансляция этого боя должна состояться на  HBO Pay-Per-View. Одидается, что соперником Канело станет никто иной, как обладатель титулов чемпионов мира по версиям WBA Super, IBF, interim WBC и IBO Геннадием Головкиным.

Промоутерская Ромпания Рой Джонса-младшего «Roy Jones Jr. Boxing Promotions» подала заявку на проведение трех вечеров бокса на арене «Downtown Las Vegas Event Center» вечеров бокса, которые состоятся 9 и 30 сентября, а также 17 декабря с трансляцией поединков вечера на телеканале CBS Sports. Основной месседж подобных ивентов, которые проходят чуть ли не ежемесячно, состоит в том, что Рой дает возможность молодым и малоизвестным бойцам показать себя перед боссами большого бокса и стать более известными фанам этого вида спорта.

Также на будущей неделе чиновники Атлетической Комисии штата Невада рассмотрят кандидатуры рефери, судей и прочих лиц, которые будут работать на поединке Виктор Постол против Теренса Кроуфорда, где на кону будут стоять два титула чемпионов мира: по версии WBC Виктора и WBO Терренса.

И еще один вопрос повестки дня – решение о возобновлении боксерской лицензии или продолжения дисквалификации Забдиэлю Джуде, обвиняемому в подделке медицинских документов для получения им лицензии на право проведения профессиональных боксёрских поединков в штате Невада.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.