Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 17 июня 2016, 20:18
7547
14

Сергей МОРОЗОВ: «Какие из них профессионалы?»

Специалист раскритиковал сборную Украины за поражение от Северной Ирландии (0:2)

| Обновлено 17 июня 2016, 20:18
7547
14
Сергей МОРОЗОВ: «Какие из них профессионалы?»
footballua.tv

Эксперт программы «Euro Rendez-Vous» Сергей Морозов прокомментировал самоотдачу и психологический настрой сборной Украины в матче против Северной Ирландии.

- Михаил Иванович сказал, что все хотели выиграть. Я не согласен. Я вам приведу пример. Показали крупным планом подкат игрока Северной Ирландии на бровке, когда он въехал в рекламный щит и проехал по дорожке уже за полем. Вот это отношение футболиста к игре.

Давайте возьмем наших игроков: не буду искать крайних и называть фамилии... Когда они теряли мяч, они выключали себя из отбора. Догоняйте, катитесь, выбивайте!

В первом матче раздражителем была сборная Германии. И получилось, что с немцами мы создали больше моментов. Германия в табеле рангов – это, наверное, не Северная Ирландия... Так вот, мне не нравится такое отношение к игре, когда некоторые футболисты говорят, что команда психологически, возможно, не настроилась. Как могут профессионалы не настроиться на Евро? Тогда какие из них профессионалы? Мы приехали просто поучаствовать?

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vitalik Shevshenko
Все правильно...Вони не професіональніФутболісти,а професіональніПростітутки...Яких безкоштовно на очах у мільйонної аудиторії,чпокнули трактористи з Пів.Ірландії.під суворим наглядом СтарогоПердуна сутенераМаразматіка.
BekXan
Да им плевать на всё.Они на хороших контрактах с жёнушками отдыхаю во франции за счёт федерации ,а на остальное им ложить.Фоменко трусливый тренер с мозгами что если сильная команда то сразу поражение без битвы.Игроки вообще не поняли что они там делали.Такие мгновения бывают вообще раз в жизни и мечта любого футболиста.Вместо етого ребятки как будто так и нада.Они же у нас все звёзды твари.Проиграть можно по разному .Но что бы такое унылое говно показывать даже в 90 х такого не было.Уже просто настолько с@ки зажрались что краёв не видят.Не сборная а стадо баранов и дегенератов.
forest81
Надо розогнать всех, и начинать строить новую сборную к отбору ЧМ-18. Новый тренерский штаб, и т.д, и дать возможность играть молодежи,! А не милионерам,у которых нет мотивации! Была бы она- так бы не позорились! Просто стыд,срам!!!
Yu-Yu
Все изменения в нашем футболе надо начать с Ф Ф У ! Разогнать на х..й всю эту шайку воров ,взяточников ,Колин пидаров всяких кровососов и х ..есосов ,а выбрать вместе с общественностью людей - Патриотов футбола и Украины !!! Вот именно с этого надо нам начинать ! И тогда будет настоящая национальная С Б О Р Н А Я футболистов ,а не кодло зажравшихся пидаров недоумков, и будет думающий тренер -патриот футбола , а не отживающий маразматик ,который не имеет своего мнения и всего боится . Какой с него может быть толк и конечный результат ?!?!!!! А вобщем ,какая страна ,такой и сам футбол получили !
k4kuzma
а что эксперты? такие же люди как и все.
я например еще после матча со словенцами - был за то, чтобы МИФа нахрен убрали, ибо его видение игры - вызывало рвотные порывы, я был уверен, что с ним мы обосремся, но все говорили - дед заслужил, вывел, еще будете ему благодарным, когда из группы нас выведет.
беда одна, даже будучи увереным, что мы обосремся - я расчитывал, что мы со скрипом выйдем из группы(поскольку при таком регламенте - не выходят из группы только полные лузеры), и обосремся уже в плэй-офф...
потому сейчас - даже настраиваясь на хреновый расклад - я банально в полнейшем ах..е от увиденного от нашей сборной на евро, от того, что мы вылетели уже после 2 тура. и как по мне - не професионалы - это еще мягко... ган..ны - более подходит, а самое в точку - пи...сы. потому что такое позорище - это уже банально вина не только тренеров, что игроки до самого конца игры не имея чувства собственного достоинства выполняют слегка дэбильные тренерские установки
k4kuzma
не евро 2012, а отбор на чм-2014... да, тогда стало понятно, что МИФ - это не тот тренер, который умеет играть важные матчи против грандов. один светлый луч - первый матч с лягушатниками, который быстро показал, что не стоит путать х.й с пальцем, и это был не светлый луч, а банальная недооценка.
но там все же были французы... а уже этот отбор - ну я бы его снимал еще после 0:1 со словаками, но это было только начало. а уже после словенцев - стало понятно, что мы едем на евро, и вот тогда этот вопрос уже стал остро, потому что одно дело отбор, а второе - позориться в финальной части.
и тут я могу понять экспертов - я думаю 99% фанатов были уверены в выходе из группы. потому что хоть МИФ и не умеет играть с грандами, но была еще СИ - которая казалась 100% очками и возможная ничья или даже победа над поляками.
потому я вполне понимаю экспертов, такой тотальной жопы - не смог бы предвидеть даже леоненко, она бы даже в кошмарном сне не была столь тотальной. и тут я уже повторюсь - это уже не только вина тренерского штаба, это уже и игроки обосрались по полной
andrz1978
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
forest81
Понятно старики пофигисты, а молодеж! !! С такой игрой нечего делать на ЧЕ !!! А Фоменко старый боягуз ! Думайте о сказаном что хотите!!!
Alena Ostapenko
Понятно шо бревноленко имеют ввиду.
forest81
Отпустили в загранку Григорчука, Максимова, Калитвинцева, а теперь пусть сборную тренеруют старперы...с подходами прошлого столетия!!! Короче я уже выговорился....