Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 17 июня 2016, 14:39
23522
59

Иван ГЕЦКО: «Сборная Украины – редкие бездари»

Футбольный эксперт - о выступлении сборной Украины на Евро-2016

| Обновлено 17 июня 2016, 14:39
23522
59
Иван ГЕЦКО: «Сборная Украины – редкие бездари»
chernomorets.odessa.ua
Футбольний експерт Іван Гецко вважає, що цьому поколінню українських гравців треба закінчувати з футболом.
 
«У їхньому виконанні ніколи не було гри й не буде. Андрій Ярмоленко після вчорашнього матчу зі своєї ціни зняв три нулі. Усіх треба гнати, а найдалі – керівництво збірної. Усі рідкісні бездари. Українці не продемонстрували нічого: ні майстерності, ні характеру. Я розумію, що трапляються дні, коли нічого не виходить. Ну так бийтеся, вбивайтеся на полі, отримуйте картки, рвіть на жилах. Але ж нічого цього не було», - каже експерт.
 
 «Наші страждали на завищену самооцінку. Насправді, команди у нас ніколи не було і зараз немає. Вчорашній програш – квінтесенція страждань збірної Фоменка. Команда не грала, а мучилася останні кілька років. Після такого, я би на місці цих гравців соромився виходити на поле. Вчорашній склад – ганебний. Людей, які мали бути в збірній, не було. Натомість їхні місця займали туристи. Тимощук повинен був завершити із футболом ще 5 років тому. Попереду не було кому грати. Жодного нападника рівня чемпіонату Європи ми не мали. Мені шкода лише двох людей – воротаря П'ятова і захисника Хачеріді. Решту треба в мішок – і в море. Їхати на Євро і так зганьбитися – що може бути гірше?», – дивується Гецько.
 
Нагадаємо, вчора збірна України програла в другому турі групового раунду Євро-2016 Північній Ірландії і після нічиєї команд Німеччини та Польщі втратила навіть теоретичні шанси на вихід із групи.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 59
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Anton Semchishin
Про "три нуля" от цены Ярмоленко - звучно сказал.
misha-ivanovi4
Все правильно сказал, нечего добавить. Пятову спасибо и пара защитников на твердую тройку. Остальные пусть найдут новую професию
Поручик Ржевский
Англия не стесняется в три нападающих играть.
В Испании Пике идет в атаку.
А Фоменко меняет Селезнёва на Зозулю.
Хотя в той ситуации нужен и Селезнёв, и Зозуля, и Будкивский, а может ещё и Девич.
Получается, Девич не нужен,
Тайсон не нужен,
Гусев не нужен...
Нужны Тимощук и Степаненко...
igor_986
Вопрос меня мучает, что почти весь матч Ярмоленко и Коноплянка в центре делали, если у соперника крайних защитников играли люди номинально центральные защитники. Ебучиййй тактический ход, что бы все в осадок выпали. Коваленко на поле вообще потерялся, а оказывается он почти весь матч там был. П.С. Олег наверное перекрестился что не поехал на этот позор. А Ротань бы однозначно не потерялся в такой игре. НО.... у нас же мега мозговитый тренерский состав, причем весь. СКАТЫ ПОЗОРНЫЕ
Василь Тушер
Як на мене основна проблема - убогий пострадянський комплекс меньшовартості. Навперед виходять і не вірять в успіх, посмішки, а в очах фатальність. Якщо б билися і нехай не виходило, то реакція була б іншою
Одинокий волк
Так шо типа рано Ярмоленко себе Арсенал наколол на руку?
Kovalov Andrii
Украина полностью проиграла по настрою. Ирландцы по настоящему бились а наши "тряпки" просто мокли под дождем.
s_h_e_v_a_777
Да, а Пятова обсырали перед Евро, только мы сейчас видим как он на этом уровне выступает и показывает, что достоин играть на таком турнире, и как показали игру наши пресловутые лидеры - Коноплянка и Ярмоленко??? А про Селезнева (уровень 2-й лиги) и Зозулю (нападающий который по году забить не может и последними своими выходками показал что он невменяемый и не профессионал) уже ранее в других комментариях писал, что они - 100% ошибка Фоменко. Вместо них должны были ехать на турнир Гладкий и Девич - люди, которые в своих клубах забивают неплохие мячи, и более подвижные. И Гусев с Малышевым должны были остаться в сборной, так как оба провели неплохой сезон за свои клубы и имели опыт игры в еврокубках.
Юрий Федоров
Все по делу
Alena Ostapenko
Та подождите, вкатит ярмоло 4 Ильичам через месяц и нам снова начнут вешать лапшу про 20 лямов
Vitalik Shevshenko
А з німцями у Коваленка вообще 5.9.....Степаненко 6.3 Шевчук 5.9 для порівняння,опорник Сидорчук 6.7....Але тут немає клубів,грала БезхарактернаЗбірнаГавнюків.
rubey
Сайт WhoScored
Пятов – 6,5
Шевчук – 6,5
Ракицкий – 6,9
\Хачериди – 6,4
Федецкий – 6,6
Степаненко – 6,3
Сидорчук – 6,4
Коноплянка- 6,8
Коваленко – 6,5
Ярмоленко – 6,6
Селезнев – 6,1
Зинченко – 6,3
Гармаш – 5,9
Зозуля – 5,8
https://www.whoscored.com/Matches/1035179/Live
Roman Plaskonj
10000000% чиста правда!Всіх гнати в тришиї!
kozacha
А Евро а разгаре! И только наши ганд4;ы уже отыгрались. Бля6ь, доживу ли я до того момента, когда мы когд нибудь обыграем хоть кого-то на Евро?
skif75ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sahalin83
Полностью согласен, ни копейки чтоб не получили за такой ЧЕ, Фоменко когда интервью дает буд-то силой вытягивают у него слова...неуверенный...ничего не знает...млямлит постоянно...разве нужен был такой тренер...а игроки бездари - это точно.
krompets
Я пробував знайти хоч якись позитив в грі збірної, і я таеи його знайшов не лінуємся:
https://pp.vk.me/c635105/v635105246/7942/yujq3LX4R1I.jpg
rimlykvlad87
Они приехали, как модели для журнала, но не для игры в футбол. Зачем такие футболисты. На сборы ездят с жонами, это только у нас наверное, какой тогда может быть настрой и подготовка.
zalik67
Коваленко завалил матч полностью-ноль полнейший.....А Гецко-редкосное бревно-а строит из себя эксперта....