Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 17 июня 2016, 14:02
8866
26

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Сборная Украины – посредственная команда»

Футбольный эксперт - о выступлении нашей сборной на Евро-2016

| Обновлено 17 июня 2016, 14:02
8866
26
Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Сборная Украины – посредственная команда»

Эксперт каналов «Футбол 1»/»Футбол 2» Евгений Левченко проанализировал игру сборной Украины против Северной Ирландии.

- К сожалению, лидеров сегодня не было видно. Понятно, что они старались, пытались как-то бегать, но именно тех моментов, которых мы ожидали, и действий – не было. Понятно, что с ними постоянно были два человека – Хьюз, Даллас… Но это так, в оправдание. На самом деле, игроки такого класса должны играть лучше. Это мы отмечаем не только по итогам этой игры, но и матча с Германией. Поэтому оправданий нет. Они сами это понимают.

Мы себя переоцениваем. Сборная Украины – это посредственная команда, где есть два человека, которых мы выгораживаем, но это не те футболисты, которые не могут в одиночку вершить судьбу матчей. Посмотрите: на этом чемпионате вообще практически нет команд, которые тянут лидеры. Криштиану, Златан, Бейл – игроков, которые могут это сделать – единицы. Самое обидное для меня – то, что у нас не было целостности, не было команды, игроки которой рубятся друг за друга.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Chupakabra86
Как показал вчерашний матч Сборная Украина-вообще не команда, а сборище зажравшихся футболистов.
zarhsinskiy
тренер у нас фуфло
zarhsinskiy
ни в коем случае не оправдываю кого то.обосра*ись все.вся команда.просто парирую тупой пост
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zarhsinskiy
SEMIRAMID
______________
какая разница проигрывать 0-1 или 0-2. естественно вся команда побежала отыгрываться.и пропустили.
касаемо Ракицкого-а ты точно вчера смотрел футбол?
и ещё-прочитай выше-я никого не оправдываю.обосрал*сь вся команда. но ты не прав списывая неудачу на игроков Шахтёра.это я тебе и парирую.
и судя по "+" и "-" моих и твоих постов прав я
levandovskii
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дмитрий Белошенко
Чем раньше занимались игроки Северной Ирландии
• Конор Уошингтон – почтальон
Эту историю вы уже слышали. Четыре года назад парень вставал в 5.30 утра, чтобы вовремя разнести почту, едва успевал на матчи своей команды и сбивал коленки, падая с велосипеда.
• Стюарт Даллас – строитель
Пять лет назад он даже не верил, что станет хорошим футболистом. «Я стоял на строительной площадке в мороз в семь утра. Если бы мне тогда сказали, что я поеду на Евро, я бы ответил, что вы сошли с ума. Стройка заставила меня больше ценить жизнь», – говорит Даллас.
• Коннор Маклафлин – учился на юриста
Еще четыре года назад Коннор хотел заканчивать с футболом – его в упор не видели в «Престоне» (постоянные травмы и плохая форма). Он решил изменить жизнь и пошел в местный университет изучать юриспруденцию. Получалось неплохо, но неожиданно пришло приглашение от «Флитвуд Таун» из Лиги 2.
• Пэдди Макнейр – помогал отцу на ферме
Этого парня вы должны узнать – он периодически выходит на поле в футболке «МЮ», но, кажется, кое-что вы о нем не знаете. «У моего отца есть большая ферма, и до того, как попасть в футбол, я зарабатывал на жизнь, помогая ему. Понимал, что уход за животными, это временно, но ничего больше не оставалось», – рассказывает Пэдди.
• Ниэлл Макгинн играл в гэльский футбол
«В три часа дня я играл за “Дангэннон”, а уже вечером – в гэльский футбол, – вспоминает Ниэлл. – Жалею ли я о том, что выбрал футбол? Да нет, я стал неплохим игроком».
• Джош Мадженнис играл в регби
Но надолго в этом виде не задержался и выбрал футбол. Только играл Джош... в воротах, причем до 19 лет. В 2009-м он неожиданно передумал и стал нападающим. «Меня вызвали в юношескую сборную еще как вратаря. Тренер спросил: “Где твои перчатки? Я ответил: их нет, теперь я форвард. Так и началась моя вторая карьера», – говорит Мадженнис.
• Шейн Фергюсон – пастух
«Я из небольшой деревни – до 13 лет мне приходилось пасти коров за деньги”, – говорит он. Также Шейн играл в гэльский футбол. «Это помогло мне. Я был достаточно маленьким, а после таких жестких матчей меня стало трудно сбить с ног».
• Майкл О’Нил – финансист
У тренера североирландцев тоже не только футбольное прошлое – во время работы в шотландском «Брихин Сити» он работал финансистом. Эта работа была основной и, в отличии от футбола, приносила приличный доход. Соотвественное образование О’Нил получил на курсах сразу же после завершения карьеры футболиста.
FUTBOALPLAYER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WADO 1976
Раскажи лучше как сыграл Ярмоленко ! Насколько я знаю ни Ракицкий ни Шевчук в топ клуб не рвутся !
mmafan
Да смысла винить Сидорчука и Хачериди в пропущенных голах особо нет. Все команды пропускают со стандартов. Самое плохое, что нет конструктива в атаке.
Zhez53
Тогда каким был игроком Евгений Левченко, если не мог даже в посредственной сборной закрепиться? Все- таки критиком быть легче,чем хорошим футболистом.
digital_summer
После первого гола надо было выпускать всех игроков, которые могут атаковать вместо игроков обороны, а не по позиции, как это делают в нормальных командах. Но у нас все как всегда. Даже из посредственных игроков можно слепить команду, как показывает пример Северной Ирландии, так что мажоры хоть наши и зажрались, но палку для них тренер найти и не пытался
vitaha33
Не проблема що пропусттли, навіть сильні збірні пропускають, проблема що не було креативу, що ми найнірша команда по кількості єдиноборст, тобто не було агресії, а це наслідок 2 причин, фізичного стану і відсутності бажання. Плюс тактика - бий вперед, дай пас ярмолі чи коно і щось там придумають. Я вважаю, що не треба було викладатись в матчі з німцями, випустити другий склад і зіграти в автобус, цей матч нічого не рішав, плюс в товарняках треба бкло награвати різні сземи, пробувати грати в 2 напи для випадку, коли програєм. Правильно сказав Льов, що польща більш гнучка команда, вони проаналізували пару наших матчів і побачили однотипність, ірландці спеціально поміняли тактику на гру з нами, а в нас просто 11 міліонерів бінають по полю, життя склалось, для чого рвати жили, мальдіви ітак чекають...
Observer
Пилять, открыл Америку через форточку - да мы и так знали, что Украина посредственная команда, как и большинство играющих на Евро, кроме нескольких фаворитов! Но почему-то все, даже такие лузеры как албанцы, как-то бодаются, играют, бьются с записными фаворитами! Но то, что было вчера в исполнении Украины, игрой назвать язык не поворачивается - была просто тупая беготня по полю стада баранов!
Так что, Женя, давай называть вещи своими именами - это вообще не команда, команды у нас элементарно НЕТ!
СТАДО БАРАНОВ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАЗЫВАТЬСЯ КОМАНДОЙ!
Николай Дмитрич
[quote Дмитрий Белошенко, 17.06.2016 13:22]Чем раньше занимались игроки Северной Ирландии•:
Ниэлл Макгинн играл в гэльский футбол«В три часа дня я играл за “Дангэннон”, а уже вечером – в гэльский футбол, – вспоминает Ниэлл. – Жалею ли я о том, что выбрал футбол? Да нет, я стал неплохим игроком».
Посмотрел только что видосы что такое гаэльский футбол... интересная игруля - а главное что мяч в ногах вести не нужно - можно взять его в руки и бежать, а потом перед воротами сбросить его себе на ногу и сразу ударить без касания о землю... мне кажеться что это идеально для наших ребят, нужно создавать сборную по гаэльскому футболу.
Вот видосы: https://www.youtube.com/watch?v=tPM1PW30mTQ
Vecnik
А Гамшик ?
мытарь
Думаю,сейчас только мёртвые и ленивые не критикуют сборную!
SEMIRAMID
Женя! Всё правильно сказал! Чем больше в сборной Украины будет представителей из Шахтёра, тем хуже будут её результаты!