Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 17 июня 2016, 14:02
8868
26

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Сборная Украины – посредственная команда»

Футбольный эксперт - о выступлении нашей сборной на Евро-2016

| Обновлено 17 июня 2016, 14:02
8868
Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Сборная Украины – посредственная команда»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Эксперт каналов «Футбол 1»/»Футбол 2» Евгений Левченко проанализировал игру сборной Украины против Северной Ирландии.

- К сожалению, лидеров сегодня не было видно. Понятно, что они старались, пытались как-то бегать, но именно тех моментов, которых мы ожидали, и действий – не было. Понятно, что с ними постоянно были два человека – Хьюз, Даллас… Но это так, в оправдание. На самом деле, игроки такого класса должны играть лучше. Это мы отмечаем не только по итогам этой игры, но и матча с Германией. Поэтому оправданий нет. Они сами это понимают.

Мы себя переоцениваем. Сборная Украины – это посредственная команда, где есть два человека, которых мы выгораживаем, но это не те футболисты, которые не могут в одиночку вершить судьбу матчей. Посмотрите: на этом чемпионате вообще практически нет команд, которые тянут лидеры. Криштиану, Златан, Бейл – игроков, которые могут это сделать – единицы. Самое обидное для меня – то, что у нас не было целостности, не было команды, игроки которой рубятся друг за друга.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Как показал вчерашний матч Сборная Украина-вообще не команда, а сборище зажравшихся футболистов.
тренер у нас фуфло
ни в коем случае не оправдываю кого то.обосра*ись все.вся команда.просто парирую тупой пост
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SEMIRAMID
______________
какая разница проигрывать 0-1 или 0-2. естественно вся команда побежала отыгрываться.и пропустили.
касаемо Ракицкого-а ты точно вчера смотрел футбол?
и ещё-прочитай выше-я никого не оправдываю.обосрал*сь вся команда. но ты не прав списывая неудачу на игроков Шахтёра.это я тебе и парирую.
и судя по "+" и "-" моих и твоих постов прав я
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Чем раньше занимались игроки Северной Ирландии
• Конор Уошингтон – почтальон
Эту историю вы уже слышали. Четыре года назад парень вставал в 5.30 утра, чтобы вовремя разнести почту, едва успевал на матчи своей команды и сбивал коленки, падая с велосипеда.
• Стюарт Даллас – строитель
Пять лет назад он даже не верил, что станет хорошим футболистом. «Я стоял на строительной площадке в мороз в семь утра. Если бы мне тогда сказали, что я поеду на Евро, я бы ответил, что вы сошли с ума. Стройка заставила меня больше ценить жизнь», – говорит Даллас.
• Коннор Маклафлин – учился на юриста
Еще четыре года назад Коннор хотел заканчивать с футболом – его в упор не видели в «Престоне» (постоянные травмы и плохая форма). Он решил изменить жизнь и пошел в местный университет изучать юриспруденцию. Получалось неплохо, но неожиданно пришло приглашение от «Флитвуд Таун» из Лиги 2.
• Пэдди Макнейр – помогал отцу на ферме
Этого парня вы должны узнать – он периодически выходит на поле в футболке «МЮ», но, кажется, кое-что вы о нем не знаете. «У моего отца есть большая ферма, и до того, как попасть в футбол, я зарабатывал на жизнь, помогая ему. Понимал, что уход за животными, это временно, но ничего больше не оставалось», – рассказывает Пэдди.
• Ниэлл Макгинн играл в гэльский футбол
«В три часа дня я играл за “Дангэннон”, а уже вечером – в гэльский футбол, – вспоминает Ниэлл. – Жалею ли я о том, что выбрал футбол? Да нет, я стал неплохим игроком».
• Джош Мадженнис играл в регби
Но надолго в этом виде не задержался и выбрал футбол. Только играл Джош... в воротах, причем до 19 лет. В 2009-м он неожиданно передумал и стал нападающим. «Меня вызвали в юношескую сборную еще как вратаря. Тренер спросил: “Где твои перчатки? Я ответил: их нет, теперь я форвард. Так и началась моя вторая карьера», – говорит Мадженнис.
• Шейн Фергюсон – пастух
«Я из небольшой деревни – до 13 лет мне приходилось пасти коров за деньги”, – говорит он. Также Шейн играл в гэльский футбол. «Это помогло мне. Я был достаточно маленьким, а после таких жестких матчей меня стало трудно сбить с ног».
• Майкл О’Нил – финансист
У тренера североирландцев тоже не только футбольное прошлое – во время работы в шотландском «Брихин Сити» он работал финансистом. Эта работа была основной и, в отличии от футбола, приносила приличный доход. Соотвественное образование О’Нил получил на курсах сразу же после завершения карьеры футболиста.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Раскажи лучше как сыграл Ярмоленко ! Насколько я знаю ни Ракицкий ни Шевчук в топ клуб не рвутся !
Да смысла винить Сидорчука и Хачериди в пропущенных голах особо нет. Все команды пропускают со стандартов. Самое плохое, что нет конструктива в атаке.
Тогда каким был игроком Евгений Левченко, если не мог даже в посредственной сборной закрепиться? Все- таки критиком быть легче,чем хорошим футболистом.
После первого гола надо было выпускать всех игроков, которые могут атаковать вместо игроков обороны, а не по позиции, как это делают в нормальных командах. Но у нас все как всегда. Даже из посредственных игроков можно слепить команду, как показывает пример Северной Ирландии, так что мажоры хоть наши и зажрались, но палку для них тренер найти и не пытался
Не проблема що пропусттли, навіть сильні збірні пропускають, проблема що не було креативу, що ми найнірша команда по кількості єдиноборст, тобто не було агресії, а це наслідок 2 причин, фізичного стану і відсутності бажання. Плюс тактика - бий вперед, дай пас ярмолі чи коно і щось там придумають. Я вважаю, що не треба було викладатись в матчі з німцями, випустити другий склад і зіграти в автобус, цей матч нічого не рішав, плюс в товарняках треба бкло награвати різні сземи, пробувати грати в 2 напи для випадку, коли програєм. Правильно сказав Льов, що польща більш гнучка команда, вони проаналізували пару наших матчів і побачили однотипність, ірландці спеціально поміняли тактику на гру з нами, а в нас просто 11 міліонерів бінають по полю, життя склалось, для чого рвати жили, мальдіви ітак чекають...
Пилять, открыл Америку через форточку - да мы и так знали, что Украина посредственная команда, как и большинство играющих на Евро, кроме нескольких фаворитов! Но почему-то все, даже такие лузеры как албанцы, как-то бодаются, играют, бьются с записными фаворитами! Но то, что было вчера в исполнении Украины, игрой назвать язык не поворачивается - была просто тупая беготня по полю стада баранов!
Так что, Женя, давай называть вещи своими именами - это вообще не команда, команды у нас элементарно НЕТ!
СТАДО БАРАНОВ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАЗЫВАТЬСЯ КОМАНДОЙ!
[quote Дмитрий Белошенко, 17.06.2016 13:22]Чем раньше занимались игроки Северной Ирландии•:
Ниэлл Макгинн играл в гэльский футбол«В три часа дня я играл за “Дангэннон”, а уже вечером – в гэльский футбол, – вспоминает Ниэлл. – Жалею ли я о том, что выбрал футбол? Да нет, я стал неплохим игроком».
Посмотрел только что видосы что такое гаэльский футбол... интересная игруля - а главное что мяч в ногах вести не нужно - можно взять его в руки и бежать, а потом перед воротами сбросить его себе на ногу и сразу ударить без касания о землю... мне кажеться что это идеально для наших ребят, нужно создавать сборную по гаэльскому футболу.
Вот видосы: https://www.youtube.com/watch?v=tPM1PW30mTQ
Думаю,сейчас только мёртвые и ленивые не критикуют сборную!
Женя! Всё правильно сказал! Чем больше в сборной Украины будет представителей из Шахтёра, тем хуже будут её результаты!